Экскурсии с маленькими детишками

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение *Оксанья* »

нам было 3 и нас отговорили от всего этого, сказали, что вечером это поздно и ребятишки как правило не выдерживают и сильно устают о всего этого
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение MilenaSuperStar »

Все дети разные... Всех под одну гребенку не расчешешь... Наш если увлечется... неважно сколько времени...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение *Оксанья* »

это конечно, здесь родителям должно быть виднее,т.к. они лучше знаю, какой у них ребенок.
Я точно знаю, что то, что дочке было не интересно в 3 года, сейчас бы она с большим интересом посмотрела
Ритинья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 в 7:03

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение Ритинья »

мне кажется, что тут все индивидуально, и если одному ребенку нравится, то не факт, что другой будет доволен, даже если они одного возраста будут
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение schanon »

Так, и я пришла в эту тему.
Стоит ли мне куда дите свое 4,5-летнее везти? (ранее на эксурсиях никогда не бывавшее. на море тоже)
Задумалась над дельфинарием
Еще что предложите? :-)
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение dusia »

Мы свою девицу в этом году планируем таскать на экскурсии)))))))) Правда мы ее с 2,5 таскали)) В Абрау ездили - только мы там не ходим на дегустацию а в озере купаемся и гуляем))) Ниберджай - она даже в купель куналась)) Вот вулка грязевой ее напугал - мы там в основном у страусов протусили)) В прошлом году не рискнули взять ее с собой в Атамань... подумали что больно долгая экскурсия.. потом пожалели... надо было взять - ей бы там понравилось. В этом году свозим обязательно))
Все будет хорошо - я узнавала
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение katet »

schanon, если у Вас мальчик, то можно попробовать съездить в Новороссийск, там будет экскурсия на военный крейсер, моему пятилетке очень понравилось: пушки, якоря, снаряды. Да и дорога не особенно длинная, ехать около часа.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение schanon »

katet писал(а):schanon, если у Вас мальчик, то можно попробовать съездить в Новороссийск, там будет экскурсия на военный крейсер, моему пятилетке очень понравилось: пушки, якоря, снаряды. Да и дорога не особенно длинная, ехать около часа.
Ага, мальчик :-) Спасибо!) А цена этой экскурсии?
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение MilenaSuperStar »

Новороссийск экскурсия 350\300 + 120\80 - Галерея Героев + экскурсия по Крейсеру
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение schanon »

MilenaSuperStar писал(а):Новороссийск экскурсия 350\300 + 120\80 - Галерея Героев + экскурсия по Крейсеру
Спасибо!
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение notik »

katet писал(а):В этом году были в праке живой природы в станице Натухаевской. Очень рекомендую для маленьких детей. .
А можно поподробнее... как добраться? сколько стоит? сколько по времени длится? и фото если можно :-[
хотелось бы съездить с сыном 3,3года
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение ArtemD »

да не ездейте Вы с таким малышом в Новороссийск, замается он у Вас, от Анапы туда пиликать часа2 не меньше, да еше после Утриша начнется серпантин, может укачать. вся тематика экскурсии в Новороссийске посвящена военной теме, ничего супер развлекательного для ребенка 3 лет там нет. Мы со своим , ему 3,5 в этом году, ездили на грязевой вулкан, нам очень понравилось, правда окунаться целиком не стал в эту жижу, но намазался весь с головы до ног, а потом с большим удовольствием купался на Азове и играл в песок. дорога туда из Анапы тоже не менее 1,5 часов, но выезжали рано утром, а возвращались в обед и на обратном пути сын спал. до сих пор вспоминает как мы грязюкой мазюкались.
Последний раз редактировалось ArtemD Пт 19 авг 2011 в 15:22, всего редактировалось 1 раз.
ArtemD
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 13:12

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение ArtemD »

Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение schanon »

Съездили мы с нашим 4-х летним в Геленджик Старый парк+Сафари парк+Канатка. Экскурсией от Дискавери.
Время экскурсии 12 часов. Экскурсоводу Владимиру отдельная благодарность. Очень интересно повествует и вообще он чуткий человек с отличным чувством юмора.
От экскурсии в ВОСТОРГЕ!!! (фоты в отчете будут)
Аватара пользователя
Татушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 в 14:53
Откуда: Свердловская обл.

Re: Экскурсии с маленькими детищками

Сообщение Татушка »

А моему не понравилось в Геленжике, ни в сафари парке, ни в старом парке. Единственное что понравилось, это канатки.Один год поднимались в Олимп, один где сафари- парк. Экскурсия достаточно дорогая за нечего посмотреть.В Геленджике вообще нечего делать.Короче мой весь исстонался!Хотя кому то нравится! Дети же разные!Интересы разные! Если моему звери неинтересны, так хоть убей его!А кто то по часу с открытым ртом стоит у клетки.Моему очень Пшада понравилась, хотя первый раз боялась, что не справится.Он был в восторге!Активный отдых!Дельфинарий тоже хорошо пошёл, мы с теплоходом брали, хорошим морским воздухом подышали.На грязи не поехали, мой как увидел, что там в грязь надо наотрез отказался, он брезгливый очень, хотя вот вроде и надо бы! Силком ведь не потащишь! В Новороссе точно нечего делать с мелкотой, это кому лет 7 не меньше понравиться!На Лаго-наки не были ни разу, тоже думаю понравиться.Хотя нам уже в этом году 7 исполняется, хочу попробовать в Абхаз съездить, там точно ему понравиться, только переживаю за дорогу? Кто был там с детьми такого возраста?
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»