Гуамское ущелье

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Nadina »

Мне,кажется,что сейчас озвучивать цены на экскурсии будет не совсем правильно,потому что сезон еще не начался и предложения еще не по всем экскурсиям. Например, на грязевый вулкан и Азовское море, на рыцарский турнир и некоторые другие я вообще не видела и думаю их пока просто нет. Мы все практически объездили в прошлом году,в этом хотели съездить только в Новоросийсск и только 9 мая, но не вышло из-за моей болезни,но за то съездили в Б.Утриш практически на целый день, в прошлом 2 раза в дельфинарий ездили, а 2 раза потому,что в первый внучке не удалось покататься в лодочке на дельфине.
Сейчас видела предложения в Абрау-Дюрсо,Геленджик,канатка,Сафари-парк,Кабардинка,Старый парк, Новороссийск, Наберджай,кстати Абхазию 3-дневную с 7-10 мая, но не "Альтаир", а цены мне,кажется, изменятся с разгаром сезона, а дезу давать не хочу.
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Nadina »

Я, кажется, не совсем в тему .Модераторы,поправьте , пожалуйста,если что не так.Спасибо.
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Андрей Семенов »

Мы бы тоже поехали и в Гуамское ущелье и в Абхазию . Экскурсию в Лого - Наки вспоминаем с удовольствием уже несколько лет . Такое не забывается ;-)
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Борк »

Очень красивые места.
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше конечно посмотреть на Гуамку в живую. :)
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Андрей Семенов »

Красивые места , очень хотелось бы в сентябре туда съездить =D> =D> =D> . На последней фотографии вроде как осень :?:
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»