Гуамское ущелье

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Гуамское ущелье

Сообщение Тарелка »

Кто был? Как оно в сравнении с Лаго-Наки?
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Сообщение Ksana.... »

Я была в ущелье в этом... Правда давно. Горы, красиво. Проход в ущелье по карнизу, там раньше узкоколейка была. Справа гора, поросшая лесом, внизу река, дальше тоже скала отвесная. Ущелье, одним словом. Спуски к реке местами оборудованы. Повыше в горах снег.
А вот в Лаго-Наки не была, сравнивать не могу. Но мне кажется Лаго-Наки - это гораздо выше. А значит и виды совершенно другие. Тут и сравнивать нельзя.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Colett »

ого а я про такое и не слышала
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Гуамское ущелье

Сообщение baphone »

Гуамка - хорошая экскурсия - будет у нас в этом году - со сплавом катанием по ущелью по ж\д
и т.д. программу пока только составлям как только будет готова - где нибудь размещу!!!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Леший »

baphone писал(а):... со сплавом катанием по ущелью по ж\д
и т.д. ...
:shock: ж/д - это то, о чем я подумал?
И это пройдет...
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Гуамское ущелье

Сообщение baphone »

Леший писал(а):
baphone писал(а):... со сплавом катанием по ущелью по ж\д
и т.д. ...
:shock: ж/д - это то, о чем я подумал?
узкоколейная железная дорога
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Ksana.... »

А что узкоколейка там работает? В 1997г. она была совсем заброшена. Да, прокатиться в паровозике и на сплав я бы съездила. Только далековаато от Анапы. Мы туда из Апшеронска ездили.
ИзображениеИзображение
Во, мыльничные фотографии нашла. Не ругайтесь, фотографы наши, я потом уберу, когда вы красивые фоты Гуамки сделаете.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Colett »

вот жеш класс я уже туда хочу........ ттолько интересно сколько все будет по времени занимать
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Асена »

Вот-вот очень интересно сколько времени это займет,ну и финансовый вопрос тоже не безразличен :)
А вообще очень хочется туда съездить,хотя много чего хочется,например в Абхазию,только что-то меня совсем запутали :(
То говорят отличная экскурссия(я сейчас говорю не о видах,это понятно выше всяческих похвал,а об организации ),то наоборот ругают.
Вот и стало страшно!
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Гуамское ущелье

Сообщение baphone »

Асена писал(а):Вот-вот очень интересно сколько времени это займет,ну и финансовый вопрос тоже не безразличен :)
А вообще очень хочется туда съездить,хотя много чего хочется,например в Абхазию,только что-то меня совсем запутали :(
То говорят отличная экскурссия(я сейчас говорю не о видах,это понятно выше всяческих похвал,а об организации ),то наоборот ругают.
Вот и стало страшно!
Тут с моей стороны никаких комментов т.к. все воспринимают по разному - одно могу сказать - мы страаемся как можем в рамках времени и стоимости сделать максимум возможного! Поэтому бывают накладки - усугубляемые погодой и другими обстоятельствами! Но у нас есть многолетний опыт и постепенно нам удалось уменьшить и количесво возникающих проблем и факторов их вызывающих - к большому сожалению все не удается учесть! но повторюсь мы стараемся! И если пользователь Наталек, которая лично меня знает ( и сообщений негативных в мой адрес оставила немало) - скажет, что это не так мне останется только развести руками и начать размышлять над мыслью уж не аферист ли я в самом деле?
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Colett »

самое главное для меня на экскурсии чтоб не тащить еду с собой а была бы возможность где то там поесть.... желательно чего нить шашлычно люлячного ;-) ;-) а с хорошим винцом.......
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Леший »

baphone писал(а):Гуамка - хорошая экскурсия - будет у нас в этом году - со сплавом катанием по ущелью по ж\д
и т.д. программу пока только составлям как только будет готова - где нибудь размещу!!!
и сказал он, что это хорошо...
И это пройдет...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Наталек »

baphone писал(а):
Асена писал(а):Вот-вот очень интересно сколько времени это займет,ну и финансовый вопрос тоже не безразличен :)
А вообще очень хочется туда съездить,хотя много чего хочется,например в Абхазию,только что-то меня совсем запутали :(
То говорят отличная экскурссия(я сейчас говорю не о видах,это понятно выше всяческих похвал,а об организации ),то наоборот ругают.
Вот и стало страшно!
Тут с моей стороны никаких комментов т.к. все воспринимают по разному - одно могу сказать - мы страаемся как можем в рамках времени и стоимости сделать максимум возможного! Поэтому бывают накладки - усугубляемые погодой и другими обстоятельствами! Но у нас есть многолетний опыт и постепенно нам удалось уменьшить и количесво возникающих проблем и факторов их вызывающих - к большому сожалению все не удается учесть! но повторюсь мы стараемся! И если пользователь Наталек, которая лично меня знает ( и сообщений негативных в мой адрес оставила немало) - скажет, что это не так мне останется только развести руками и начать размышлять над мыслью уж не аферист ли я в самом деле?
Жень, положительных сообщений в твой адрес я оставила еще больше , чем негативных. Могу повторить честно и искренне, что экскурсия в Абхазию в 2008 году была выше всяких похвал, ВСЁ было отлично и замечательно, и организация, и обалденный экскурсовод в твоем лице. Даже самых мелких накладок я не заметила. Сплошной кайф и положительные эмоции! Именно поэтому возникло желание повторить. Что именно послужило многочисленным накладкам в поездке через год, можно высказывать много предположений, от невнимательности ответственных за организацию лиц до банального стечения обстоятельств. Хочется думать, что наша с тобой дискуссия не осталась простой болтовней, и хотя ты очень болезненно на все реагировал, критика принесет свои плоды.
И кстати ;-) , не думай ,что я больше никуда не поеду с "Альтаиром" или "Анапским туристическим центром", именно с ними и желательно с экскурсоводом Бафоном.
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Асена »

baphone,а где можно будет посмотреть Ваши экскуссии и в Абхазию и в Гуамское ущелье?
Potap
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 9:16
Откуда: Ивановская обл

Re: Гуамское ущелье

Сообщение Potap »

даешь народу цену знать!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»