Кони в Фадеево

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Кони в Фадеево

Сообщение mi_beskonechnost' »

К сожалению, на сайте нет цен этого года на экскурсии очень большая просьба к тем, у кого есть такая возможность, написать цену и время экскурсии на коней в Фадеево. И вообще, есть ли она в этом году. От этого напрямую зависит наш бюджет на отдых) А если вдруг кто-то сам уже ездил, тогда вообще пытать с пристрастием буду)
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

я в этом году ездил на экскурсию на конные прогулки. 250 р поездка и там в зависимости от маршрута 550 р 5 км 750 р 10 км(вулканы грязевые) и есть еще 3 маршрут на змеиное озеро но там неинтересно

Скоро выложу фото
Москва: район Орехово Борисово Северное
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Ну это кому как) Мы в прошлом году брали на три часа и то, что устраивали ребята, в Москве мне никто никогда не позволит. Конечно, если кроме нас на маршруте никого не было. Надеюсь, что в этом году будет тоже самое, если не сменились инструктора) Очень большое спасибо, радует, что цены выросли несильно.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

mi_beskonechnost' писал(а):Ну это кому как) Мы в прошлом году брали на три часа и то, что устраивали ребята, в Москве мне никто никогда не позволит. Конечно, если кроме нас на маршруте никого не было. Надеюсь, что в этом году будет тоже самое, если не сменились инструктора) Очень большое спасибо, радует, что цены выросли несильно.
просто сама экскурсовод сказали что на змеином озере не интересно туда и не кто не поехал. А ЧТО РЕБЯТА УСТРАИВАЛИ????
я хочу найти где покататься в москве по лесам можно
Москва: район Орехово Борисово Северное
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Ребята устраивали даже не галоп, ребята устраивали карьер по полям)
В Москве покататься по лесам-полям можно много где. Все зависит от пожеланий, уровня ВЕ и финансовых возможностей. Если сообщите все эти критерии, место посоветовать могу)
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

mi_beskonechnost' писал(а):Ребята устраивали даже не галоп, ребята устраивали карьер по полям)
В Москве покататься по лесам-полям можно много где. Все зависит от пожеланий, уровня ВЕ и финансовых возможностей. Если сообщите все эти критерии, место посоветовать могу)
Ну уровень...... на лошадь сел первый раз на этой как раз экскурсии и поехал на 10 км обратно в некоторых местал галопом проскакали. Не разу не упал. Какой тут можно дать уровень ВЕ??? Хочется именно покататься по лесу или полю)) Нашол несколько объявлений но там только на плацу или если с выездом в лес то только с опытом
Москва: район Орехово Борисово Северное
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

КД "Яуза". Правда, там лесопарк. Ездила с человеком, который до этого вообще на лошади не сидел. А вообще оптимальное место Аванпост, там на любой уровень маршрут есть. Правда, далековато будет, но это того стоит. Хм. написала телефоны и ссылки, задумалась, не пошлют ли меня за рекламу, стерла(
А можно еще вопрос? Вы в Фадеево в какое время суток ездили? И не знаете ли, каждый день там экскурсии или через день? И сколько все-таки на 3 часа на озеро стоит?
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

мы поехали на КОНИ НА ЗАКАТЕ в 17,30 выезд на 2 часа

по ценам если не ошибаюсь баже было так 10 км 550р большой круг на ожеро 750р а вот на 5 км по моему 350
Вы мне в ЛС напишите тогда телефончик или ссылку Только выделите ее и нажмите либо на кнопу code либо просто выделите текст жирным шрифтом. так же в аську можно))
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Изображение
Изображение
Москва: район Орехово Борисово Северное
Геныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 29 апр 2009 в 20:48
Откуда: Город невест

Сообщение Геныч »

Наверное глупо ехать на такую экскурсию с 3-х летним ребенком? А так хочется...
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Геныч писал(а):Наверное глупо ехать на такую экскурсию с 3-х летним ребенком? А так хочется...
а детишек,там,кажется,на пони катали? или я ошибаюсь,что-то путаю?
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Не катают, но если брать часовой маршрут, то инструктора сажают вместе с собой. Правда, по опыту мало у кого из детей такого возраста это вызывает положительные эмоции.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Ничего подобного. С нами на 2 часовую ехали девочка лет 3-4 так она с инструктором была.
Москва: район Орехово Борисово Северное
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

У меня основная мысль была не в том, что только на часовой пускают (просто про него я точно знаю), а в том, что мало кому из детей такого возраста подобные прогулки нравятся.
Если же возвращаться к маршруту на два часа, то рысить с трехлетним ребенком в седле - это, как минимум, безответственно. Как со стороны инструкторов, так и, в первую очередь, со стороны родителей.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

не ну с ребенком то шли только шагом А вот остальные (кто хотел) они уже и рысью и галопом Я рескнул только проскакать рысью тк первый раз. Вот в Москве сейчас потеплеет поеду покататься там попробую и галопом уже
Москва: район Орехово Борисово Северное
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»