Кони в Фадеево

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Via solaris
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009 в 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Via solaris »

В прошлом году ездила на лошадях к вулканам, но в галоп пустить не разрешали... Только рысь с переходом на шаг. Это в принципе и понятно, в группе из 6 человек только я имела опыт ВЕ, остальные сидели на лошади впервые. Зато мне выдали ТАКОГО жеребца 8) Еле справлялась с ним, честно говоря, первые полчаса воевали за право командовать. Зато сколько силы и энергии! Если бы на других лошадей не крысился, было бы вообще отлично. В этом году собираюсь туда же. Лошади ухоженные, вулканы интересные, отличная экскурсия в общем.
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Via solaris писал(а):В прошлом году ездила на лошадях к вулканам, но в галоп пустить не разрешали... Только рысь с переходом на шаг. Это в принципе и понятно, в группе из 6 человек только я имела опыт ВЕ, остальные сидели на лошади впервые. Зато мне выдали ТАКОГО жеребца 8) Еле справлялась с ним, честно говоря, первые полчаса воевали за право командовать. Зато сколько силы и энергии! Если бы на других лошадей не крысился, было бы вообще отлично. В этом году собираюсь туда же. Лошади ухоженные, вулканы интересные, отличная экскурсия в общем.
По поводу ухоженных лошадей я бы не стала горячиться, а если имеете опыт ВЕ, едете на три часа и галоп Вам обеспечен. По крайней мере так было в прошлом году, сейчас, говорят, запретили, поэтому резвый аллюр только для тех, в чьем уровне уверены на 100%
[img]http://lines.luboff.net/image-13769.gif[/img]
helene5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 19:13

Re: Кони в Фадеево

Сообщение helene5 »

Ездим в Фадеево уже третий год подряд, т.к только в Фадеево дают "порысить". Во всех остальных прокатах, где мы были (Благовещенка, Сукко, Су-псех, Шапсуга) - только шагом. А только шагом уже скучно. Но на галоп я пока не претендую. Пока не пробовала и не рвусь.
Fotorama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 20 июн 2017 в 17:49

Кони в Фадеево

Сообщение Fotorama »

Напишите кто нибудь контакты фермы пожалуйста
Аватара пользователя
viktorcok
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 10 ноя 2015 в 23:13
Имя: Игорь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кони в Фадеево

Сообщение viktorcok »

helene5 писал(а): Вт 18 сен 2012 в 15:23 Ездим в Фадеево уже третий год подряд, т.к только в Фадеево дают "порысить"...
А вот если Вы с лошади упадёте, то как думаете как быстро и куда от Вас порысят "инструктора-поводыри" лишь бы не отвечать за Ваши травмы?
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»