Кто ездил на Пшадские водопады?

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение зосик »

и мы были на Пшаде неделю назад :) классно ;-) гонка с поливалками это прикол сильный конечно,только муж забыл меня предупредить(и сам забыл) насчёт сменной одежды :D по лесу пришлось чапать в мокрой одежде 8)
Но особенно впечатлило-дойдя до последнего водопада,обнаружили там...крокодилёнка с хозяином :D предлагающим с ним (с крокодилом ) сфотаться :roll: и уж как ни отбивалась в Анапе,тут сдалась(тупик всё таки) :D но не 100 руб. 1 кадр,а 50 руб(что было не намокшее) и 5 кадров(как ни роптал паренёк что ваш лимит исчерпан) 8)
ПЕреживала за малую,что будет тяжело ей,но вроде осилила :) туда сама,за ручку скакала,обратно правда весь путь на папе :D :)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение Colett »

Seakat писал(а): Кордон этот Дивномёдье поразил свои "сервисом". Непонятно - зачем требовалось заранее заказывать блюдо, если его(в нашем случае - шашлык) подали плохо подгретым и просто нанизанным на палочки, на которых его явно не жарили. Шашлык был дороже, чем в Анапе и невкусным. Чай из трав в пластиковом стаканчике -20руб - угрюмая коричневая бурда, которую мои спутники выпили частично после того как я озвучила цену.
Полностью согласна..... шашлык - несъедобный, борщ - просто дрянь. Сама экскурсия безумно понравилась.... но непонятно почему, если все остальное так организовано, не сделать нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ питание. За цены в 2 раза превышающие Анапские кормить откровенной дрянью.....
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение зосик »

Colett писал(а):но непонятно почему, если все остальное так организовано, не сделать нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ питание. За цены в 2 раза превышающие Анапские кормить откровенной дрянью.....
Вы знаете,я тоже задала себе этот вопрос :-k и сама же через минуту себе ответила :D КОнкуренции нет!!!видимо так,это правда моё мнение :-k нафиг им напрягаться,если "я из лесу вышел,голодный я был" :D т.е. по принципу-всё равно купят за эту цену и съедят,ибо ближайщий общепит очень далеко :-k
Но могли хоть немного меню расширить [-X
п.с. к организатором экскурсий этот общепит не имеет никакого отношения,это местное население зарабатывает :-k
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение Colett »

ну они же все равно там сообща как то взаимодействуют..... может тогда экскурсоводу по дороге стоит честно предупреждать что кафе там есть, но еда дрянь-покупайте на рыночке на стоянке автобуса и берите с собой.... я б чесслово если б знала что там так кормят взяла с собой пирожков каких нить и фруктов на рынке. У меня потом до самой ночи от того борща изжога лютая была.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение зосик »

так далеко я мыслями не углублялась :D но кафе могло бы и получше готовить/обслуживать ,это факт :-k [-X
Natycia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 04 май 2008 в 13:52

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение Natycia »

Мы в этом году ездили. Деть (4 года) в восторге. особенно от ГАЗинга. Я ожидала большего. Горная речка практически пересохла от жары и экстрима было мало :) Водомады тоже из-за этого жидковаты были. но места красивые! Денег не жалко! Разочаровал поход к дольменам (как обещали во множественном числе) а показали только один :( (из 40 разбросаных в округе). В этом плане больше запомнились экскурсии у Туапсе к водопадам и дольменам (там они две отдельных насколько я помню)
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение baphone »

Это вы не с теми ездили
экскурсоводы "чарличуют" - деньги берут за дольменную деревню - а ведут на бесплатный дольмен - полуразбитый- и водят на не дальние водопады.
Мы в этом году пресекли - вот ЗОСИК была на Пшаде с нашей группой - впечатления в результате - немного другие.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение зосик »

Natycia писал(а):Мы в этом году ездили. Деть (4 года) в восторге. особенно от ГАЗинга. Я ожидала большего. Горная речка практически пересохла от жары и экстрима было мало :)
а я вообще ничего не ожидала ,ехала себе спокойно :D а воды было много,сухим не доехал ни один :)
shmeel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 15:43

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение shmeel »

2 года подряд ездили на Пшаду,(2006 ,2007)первый раз экскурсовод был Тимофей.нас набралось на 2 шишиги.супер все!во второй раз не запомнил экскурсовода и нас набралось только на одну шишигу,но водопады были другие,через год если опять поеду в анапу то обязательно повезу дочу.
Последний раз редактировалось shmeel Вт 07 июн 2011 в 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение Тасья »

А как ж узнать изначально на какие водопады повезут? Мы ездили в прошлом и позапрошлом году.Дольмен был один,а водопадов три, совершенно одинаковая поездка.
И всё таки Славный у Нас Форум!
shmeel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 15:43

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение shmeel »

есть два маршрута -дальние и ближние водопады.на одном есть водопад с чашей любви а на другом стопа геракла.надо спросить на какие водопады повезут и ориентируйтесь по одному из них.но мне лично понравилась больше маршрут с чашей любви ,народу больше и вы едете на 2 грузовиках
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение Colett »

В прошлом году ездили на пшадские водопады... в этом тоже планируем притом на те же самые что и в прошлом.... на дальние.. только вот в этом году еду будем брать с собой))))) и всем остальным того же желаю....ну если желудок не лишний конечно)))
kuzja12
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 сен 2009 в 20:30

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение kuzja12 »

Были на водопадах в сентябре 2009 года. Реки естественно уже обмелели и испытать восторга от езды с брызгами не удалось. Но сами места очень понравились. Экскурсовод был очень интересный.
У дольменов в это время (возможно там так постоянно?) была группа молодых людей, ищущих прозрения и космической энергии. Ночуют, варят на костре, поют песни о любви, о Боге.
На обратном пути заезжали на дегустацию. Вначале желающих было мало, в итоге надегустировались многие)))
С удовольствием съездила бы на водопады еще раз.
Аватара пользователя
Ведьмо4ка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 10:34

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение Ведьмо4ка »

Очень понравилось!
Мы с мамой в восторге до сих пор ) Но больше всего нам на грузовиках понравилось кататься, ибо водила был суперский у нас :-))
~Семь раз об стол, один раз об дверь
~Важно не чо вы похожи, а че у вас разное
~Мальчик был ВОЛШЕБНИКОМ. Поначалу всё складывалось не так драматично...
~Сев! Я тебя так тебя!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кто ездил на Пшадские водопады?

Сообщение Colett »

Тасья писал(а):А как ж узнать изначально на какие водопады повезут? Мы ездили в прошлом и позапрошлом году.Дольмен был один,а водопадов три, совершенно одинаковая поездка.
все зависит от фирмы экскурсионной.... в прошлом году ездили с одной и все понравилось.... и водопадов больше и вообще.... в этом с другой... плевалась страшно
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»