А я вот думаю про экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание

Стоит ли побывать на экскурсиях?

Да
115
97%
Нет
3
3%
 
Всего голосов: 118

Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Асена »

Если б раньше знать :cry:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

baphone писал(а):
Асена писал(а):В прошлом году точно уже был платный :!:
ничего подобного - не идите на территорию НИИЭМБЦ (50 рябчиков)- и купайтесь бесплатно!!!!
То-то я удивился! Каждый раз что-нибудь удивительное вычитываю - как будто в разных Анапах отдыхаем :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

А моему семейству грязевой вулкан понравился,особенно ребенку.Но больше всего понравилось озеро Абрау,действительно очень красивое место. Мне кажется.что хоть на одну экскурсию съездить стоит - это обогатит впечатление от отдыха.Мы обычно выбираем день либо когда море штормит,либо когда тучи вокруг и дождь собирается.Тогда не жалко пропустить поход на пляж и ехать комфортно.
Изображение
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Анапский прохожий писал(а):
Фролик писал(а):Я бы просто порекомендовал съездить в Большой Утриш на маршрутке и отдохнуть на галечном пляже (вход на пляж и в дельфинарий платный)
Давно пляж платный стал? :shock:
Были в 2007 и 2008 - уже все было платное. Может Вы не так поняли? Я имел ввиду вход на территорию галечного пляжа Большой Утриш, там же, где вход в дельфинарий. Стоимость, если не ошибаюсь, была что-то около 30 руб.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Фролик писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
Фролик писал(а):Я бы просто порекомендовал съездить в Большой Утриш на маршрутке и отдохнуть на галечном пляже (вход на пляж и в дельфинарий платный)
Давно пляж платный стал? :shock:
Были в 2007 и 2008 - уже все было платное. Может Вы не так поняли? Я имел ввиду вход на территорию галечного пляжа Большой Утриш, там же, где вход в дельфинарий. Стоимость, если не ошибаюсь, была что-то около 30 руб.
Слава Богу выше Бафон уже всё объяснил - Вы хОдите на пляж дельфинария а мы на пляж Утриша :lol:
БЕСПЛАТНЫЙ!
И в 2007, и в 2008 бесплатный. :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Сообщение multik »

и мы с мужем тоже ездием на пляж Утриша большого, вниз с горы спускаемся, проходим большие камни и до мелкой галечки идем (там еще нудисты встречаются), народу почти нет никого тишина и красотищааа.... :D
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

А я вот думаю про экскурсии

Сообщение Saintirish »

Привет всем! Мы с мужем только 12 июня вернулись из анапы. Практически каждый день были на различных экскурсиях: наиболее понравившиеся: 1. экскурсия на завод шампанских вин "Абрау Дюрсо" (вышло 250 руб экскурсия + 450 руб дегустация). Экскурсию брали у "Черноморских курортов" (цены ниже чем у остальных и автобусы хорошие). 2. Пшадские водопады (450 р экскурсия + 200 руб экологич сбор и за машину) 3. экскурсия на Азовское море + вулкан Тиздар с посещением страусинной фермы (900 руб)
Orlena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 19:09
Откуда: Смоленск

Сообщение Orlena »

Интересно, это стоимость экскурсий с одного или с двух человек и сколько времени они занимают, т.е. во сколько выехали, во сколько приехали?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

?? ???‹ ???????°?µ?‚?µ ?‚?°?? ???µ???µ?????‹?µ ?????‚?µ?????? ???° ???????????????????:roll:
?’???µ ?†?µ???‹ ???·?????‡?µ???‹ ?·?° ???????????? ?‡?µ?»?????µ???°. ???°???¶?µ ?? ?†?µ???°???? ???° ?????????????????? ?????¶???? ???·???°?????????‚?????? ???° ???»?°???????? ???‚???°?????†?µ ?? ???????‚???µ?‚???‚???????‰?µ?? ???°?·???µ?»?µ.
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

Сообщение Saintirish »

Orlena писал(а):?????‚?µ???µ??????, ???‚?? ???‚???????????‚?? ?????????????????? ?? ???????????? ???»?? ?? ???????… ?‡?µ?»?????µ?? ?? ???????»?????? ?????µ???µ???? ?????? ?·?°???????°???‚, ?‚.?µ. ???? ???????»?????? ???‹?µ?…?°?»??, ???? ???????»?????? ???????µ?…?°?»???
?”?°, ?? ???????°?»?° ?†?µ???‹ ?? ???????????? ?‡?µ?»?????µ???°. ?”?»???‚?µ?»?????????‚?? ?????????????????? ???°?·?»???‡???°. ???±???°?? ?”???????? ?? ???·???????????µ ???????µ+???????·?? - ?? 13:40 ???? 19:30, ?????°?????????µ ???????????°???‹ ?? ?­???????????????? ?? ?°?????°???°???? ?“?µ?»?µ?????¶?????° - ?? 8:40 ???? 19:30 :D
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

Сообщение Saintirish »

Экскурсия на завод Абрау Дюрсо
Изображение
Изображение
Изображение
озеро Абрау
Изображение
Пшадские водопады и пшадские дольмены
Изображение
Изображение
Азовское море+грязи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

А я вот хочу с аквалангом поплавать. Кстати, сколько в этом году стоит? И как дело обстоит с инструктажем ио сопровождением?
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

Мы с мужем в 2008 году были в Анапе , очень хорошие впечатления. Мы посетили только две экскурсии и обеими остались довольны. Дайвинг и негретянская деревня(не помню как правильно называется).
Дайвинг- инструктаж отличный! Парни молодцы Фотки под водой не очень получились,но это и не важно, главное ощущения!! Только если решитесь нырнуть выбирайте день тихий когда спокойное море, иначе тяжело выйти с этой бандурой на спине, и всетаки вода мутная.
А про негретянскую деревню- Просто супер (ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ) там 3 негра и 2 негретянки танцуют стрептиз и поют песни Классно! Только не подумайте что я извращенка но выступление супер! Со стрептизом только позно вечером. Молодежь Кто отдыхает без детей, советую посетить! :D :D :D
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Сообщение Тасья »

Сегодня друзья писали (местные) экскурсия на Азовское море-винные спа +аквапарк ,300+250+450=с одного человека. Винные спа такая фишка -людей сажают в винную бочку с чем то винным и вымачивают. Кто нибудь был? И про лотосы поподробней, сколько дарога по времени?
И всё таки Славный у Нас Форум!
lisaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 11 июн 2009 в 19:53
Откуда: московская область

Экскурсии

Сообщение lisaka »

В Лаго-Наки ездил кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями :)
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»