А я вот думаю про экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание

Стоит ли побывать на экскурсиях?

Да
115
97%
Нет
3
3%
 
Всего голосов: 118

bella
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 2:18

Re: А я вот думаю про экскурсии

Сообщение bella »

ИнжеНегр писал(а):bella писал(а):
schanon писал(а):
А почему психика должна страдать? От ребенка зависит, родители наверняка могут предположить его реакцию. Мы своего сына в 3 года катали на канатке в Домбае, ему очень понравилась "каруселька" (а там повыше будет). Когда приехали домой, он спал, проснулся утром в своей кроватке, понял, что дома и сразу заплакал: "Хочу в Домба-а-ай!"
На Домбае кабинки закрытые вроде на канатке.
Не-а.. Закрытый вагончик (фуникулер) есть, он ходит только с 1й до 3й очереди, но мы на нем практически никогда не ездили - не интересно! А канатно-кресельная - это класс!! Все три канатки: 1я - самая пологая, едешь среди зелени деревьев, плавно поднимаешься - красота, совсем не страшно. 2я и 3я - уже высокие, особенно 3я, сердце замирает, но кайфово, к вершине 4й очереди начинается снег (если в августе - то он уже только на самом верху). Э-э-х, давно я там не была.., разбередила душу!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: А я вот думаю про экскурсии

Сообщение Тарелка »

dusia писал(а):
schanon писал(а):Хотела на лотосы, но цена отбила это желание. Сейчас хочу в Сафари-парк втроем с 4х летним сыном. Думаю, будет ли ему это интересно
А не напугается канатки?
Мы с дочкой на канатке в Домбае в ее 3 года катались. Очень понравилось. Правда я была в напряжении, чтобы не крутилась, она сидел отдельно. В Сафари-парке канатка другая, кресла пошире, чем в Домбае и до 5 лет дети только на руках у родителей. С дочкой ехал папа, я бы не рискнула ее на своих коленях держать.
Ната_Ру
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 22 май 2012 в 0:18
Откуда: ЮФО

Re: А я вот думаю про экскурсии

Сообщение Ната_Ру »

dusia писал(а):
Ольчик писал(а):а мы таки посмотрели лотосы.. абсолютно бесплатно :men:
а вот на канатку я не рискнула, трусиха я(
:-[ Я тоже
Поделитесь, плиз, опытом как Вы это сделали? только поподробнее, пожалуйста!
а у меня всегда апельсиновое настроение!
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»