Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

а вот и не в каждый!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Типа усю партию в Омск завезли? ;-)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

могет быть , могет быть...
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Сообщение Ksana.... »

Я, конечно, не знаток шампанского и даже любитель из меня неважный, но коллекционное шампанское 2000г., которое мы купили в Абрау в 2006г. было совершенно замечательным, очень приятным! Подобного Шампанского раньше я не пила и после тож не пробовала. :)
У нас на виншампаньзаводе делают "шампусик" - смесь шампуни с икотой :D
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

А мне понравилась экскурсия,каждый год посещаем её;)!!!Здорово,когда еще время есть до экскурсии и после неё...Да и в автобусе на обратной дороге все такие веселые и разговорчивые :D !!!
Изображение
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Лидия84, вы ездили в Абрау-Дюрсо с ребенком? Я читал что детей не пускают на дегустацию и в подвалы. Чем их там в это время занимают и где они находятся в это время?
Тоже очень хочется туда съездит, а ребенка надо с собой брать. Не в гостинице же ему сидеть, пока папа с мамой ездят вино дегустировать...
:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

если я не ошибаюсь, то там есть игровая комната, с воспитателем, если ошибаюсь поправьте
Изображение
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Сообщение *Оксанья* »

Игровая комната есть, дети вроде только с 4 или 5 лет можно оставлять :?
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

спасибо.
обязательно надо будет съездить, а ребенок пусть "поиграет" чуток, пока мама-папа дегустируют...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

игровая комната для детей с 5 лет и до 18.... :D представляете картинку?вместе дружно играют дети 7 и 17 лет :roll: :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Игровая комната действительно есть,но племяхе моей там совсем не понравилось,говорит скучно просто сидеть и рисовать,но ей 8 лет,оооочень экстремальный ребенок :D ...А так,детки по-младше вполне довольны были.
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Вероника писал(а):игровая комната для детей с 5 лет и до 18.... :D представляете картинку?вместе дружно играют дети 7 и 17 лет :roll: :)
Игровая комната для детей с 3 лет и старше
Производственной инструкцией (с ссылкой на САНПИН) запрещено допускать на ТЕРРИТОРИЮ предприятия несовершеннолетних граждан т.е. до 18 лет.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

Ksana.... писал(а):Я, конечно, не знаток шампанского и даже любитель из меня неважный, но коллекционное шампанское 2000г., которое мы купили в Абрау в 2006г. было совершенно замечательным, очень приятным! Подобного Шампанского раньше я не пила и после тож не пробовала. :)
У нас на виншампаньзаводе делают "шампусик" - смесь шампуни с икотой :D
то что у нас производят.... не то что шампусиком.... а вообще сложно название этой каке подобрать)))))))
ЕВКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 15:10
Откуда: столица

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение ЕВКА »

Игровая комната скорее с 3 лет,т.к. младшей прошлым летом было 3.г4 мес.и они со старшей замечательно провели там время,комната оснащена телевизором,показывают мультики,туалет есть,мебель Икеевская (стульчики-столики детские).
При входе на экскурсию по заводу у молодых людей просят показать паспорт и если нет 18 лет разворачивают и не пускают!Имейте ввиду.

А мы затариваемся коробкой коллекционного шампанского и коробкой шампанского Мысхако .,нет даже больше берем,чтоб там еще пить и домой увезти полных 2 коробки(мы на машине).Оставили тыщ 8 :crazy: за шампусик,зато потом на весь год на праздники хватает и радственникам еще раздаем.
Николай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 13 май 2008 в 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение Николай »

Мне экскурсия очень понравилась. Даже просто посмотреть на местную природу и озеро. Да и хоть на дегустации попробовал, каково на вкус настоящее шампанское. У нас как-то сухое никто не любит, так что другого шанса вряд ли представится. :) Так что все равно большего всего понравилось полусладкое розовое. :) Но признаю, что на вкус брют по длительной технологии очень отличается в положительную сторону от ширпотребного брюта.
Еще много зависит от экскурсовода. Наша очень интересно всю дорогу рассказывала про виноградарство, виноделие, различия в производстве разных вин. Увлекательно и познавательно.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»