Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение *Оксанья* »

ну вот осенью цена точно была меньше 200 ;-) Просто сам факт, что в наших магазинах цена за такую бутылку колеблется от 390 до 500 рублей :shok: , это на фоне того, что Ростовское стоит в супермаркетах перед НГ от 89 до 130, это знаете ли, пить вообще страшно *CRAZY*
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение Olegoff »

*Оксанья* писал(а):ну вот осенью цена точно была меньше 200 ;-) Просто сам факт, что в наших магазинах цена за такую бутылку колеблется от 390 до 500 рублей :shok: , это на фоне того, что Ростовское стоит в супермаркетах перед НГ от 89 до 130, это знаете ли, пить вообще страшно *CRAZY*
Если Вы не на своей машине, то везти шампанское домой не слишком выгодно. На сегодняшний день у нас в сети гипермаркетов Перекресток есть практически весь (за исключением особо выдержанных и особо дорогих) ассортимент шампанских Абрау-Дюрсо ценовой категории от 150 до 500 руб. Разница с заводским магазином не сильно большая - от 20 до 40 руб. Перед НГ ассортимент был слабее, но у нас еще оставалось приличное количество с прошлого года.
А если для употребления на месте ... то вполне.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение *Оксанья* »

Olegoff писал(а):
*Оксанья* писал(а):ну вот осенью цена точно была меньше 200 ;-) Просто сам факт, что в наших магазинах цена за такую бутылку колеблется от 390 до 500 рублей :shok: , это на фоне того, что Ростовское стоит в супермаркетах перед НГ от 89 до 130, это знаете ли, пить вообще страшно *CRAZY*
Если Вы не на своей машине, то везти шампанское домой не слишком выгодно. На сегодняшний день у нас в сети гипермаркетов Перекресток есть практически весь (за исключением особо выдержанных и особо дорогих) ассортимент шампанских Абрау-Дюрсо ценовой категории от 150 до 500 руб. Разница с заводским магазином не сильно большая - от 20 до 40 руб. Перед НГ ассортимент был слабее, но у нас еще оставалось приличное количество с прошлого года.
А если для употребления на месте ... то вполне.
Я же выше написала, что конкретно то шампанское, которое мы везли домой, кстати на самолете, у нас стоит 390 рублей бутылка, а на заводе практически в 2 раза дешевле, что то я не вижу, что на 40 рублей разница *PARDON*
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение Наталек »

А в самолете без проблем шампанское перевизили?
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение *Оксанья* »

Наталек писал(а):А в самолете без проблем шампанское перевизили?
да, мы брали 3 бутылки, заворачивали в махровые полотенца, сумки сдавали в багаж. Еще везли вино и коньяк, тоже нормально. Кстати, когда мы прошли досмотр, я как раз стояла рядом с их телеком, который просвечивает вещи, и у каждого в сумках были бутылки :hi:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение Наталек »

с вином и коньяком мы тоже летали, а вот с шампанским как-то не приходилось, а щас вот подумалось, может из-за газированности, или как там правильно это назвать, какие-нибудь ограничения есть :dumaet:
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение *Оксанья* »

вроде как там висело объявление, что можно провозить до 5 литров алкогольной продукции крепостью не более 40% :dumaet:
Мы ездили в конце сентября, и одну из бутылок пили на новый год. Знаете, как это было вкусно!!!! Я сидела, пила и наслаждалась, вспоминая летнее солнце, море и отличный отдых! :kiss:
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение Olegoff »

*Оксанья* писал(а):Я же выше написала, что конкретно то шампанское, которое мы везли домой, кстати на самолете, у нас стоит 390 рублей бутылка, а на заводе практически в 2 раза дешевле, что то я не вижу, что на 40 рублей разница *PARDON*
Где у нас - Вы можете посмотреть в подписи. Там и разница в 40 рублей (270 руб. для точности). Где у Вас - можно гадать до бесконечности, поскольку свое местонахождение Вы озвучить не пожелали. Поэтому претензия ко мне беспочвенна.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсия в Абрау-Дюрсо

Сообщение *Оксанья* »

оффтоп: у меня написано что я С Середины земли, есть такая песня про наш город :danser:
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»