Грязевой вулкан

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Сообщение *Оксанья* »

Мне очень понравилась именно эта экскурсия, она из многих была лучшей, впечатления незабываемые просто, кожа мягкая становится, если бы не автобусы, и ограниченное время, то так и просидела бы в ней часа два точно, прикольное состояние невесомости!!!
А вот доча моя категорически отказалась лезть в грязь, мы даже ее некоторое время после этого пугали ее, когда она неслушалась, говорили, что поедем на грязи :D
Наша семья
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

вот какие "грязнули" :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
тория
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 в 5:45
Откуда: Хабаровский край

Сообщение тория »

Всем привет! :) В этом году впервые поеду в Анапу. Хочу на грязевой вулкан съездить. Подскажите, далеко ехать по времени от Джемете? А маленьким детям можно в нем купаться? Ребенку 2 года.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

От Джемете ехать примерно часа полтора,если автобус с кондиционером,то дорога вам долгой не покажется.Главное попасть на "правильный"вулкан ;-) ,который Тиздар(кажется не правильно написала).Он природный,пахнет там сильно сероводородом,консистенция как сметана,кстати глубина его вроде как 2000метров!!!!!!!!!!))))Но,не волнуйтесь,не утонете))))!!!!Повеселитесь от души,это точно....Дети почему-то его боятся,вот и моя племяшка 8 лет разревелась,но мы её все же туда закинули,орала она так,как будто режут))),зато потом не хотела вылезать))))!!!!И есть там еще наливной вулкан,более жидкий и не глубокий,там тоже нечего,но он меньше и не так интересно...После купания в вулкане идете смываться в Азовское море,там частенько большие волны,тоже здорово)))!!!
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Это Тиздар,там кстати и с младенцами совсем "плавают"))))!!!
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Там же,идем смываться на Азов))).Кстати,есть поверье,если искупаться в один день в двух морях и загадать желание,то оно обязательно сбудется!!!Так что не забудьте по приезду с Азова окунуться в Черное)))!!!
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

А это уже наливной,не настоящий вулкан.Оказались там случайно,когда с друзьями отдыхали на Азове пару дней..Ну,и решили прогуляться вдоль берега.
Изображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Народу на искусственном почти нет,да и сам он намного меньше,но все равно весело.Да и купаться можно сколько влезет,если народа нет...Кстати,муж у меня тут с бортика нырял,я что-то не рискнула :shock: !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тория
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 в 5:45
Откуда: Хабаровский край

Сообщение тория »

Спасибо большое. Фотки просто класс!!!! Обязательно поедем. Скажите, а сколько стоит это удовольствие?
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Цену,к сожалению,уже не назову...Но не дорого,тем более можно без дегустации вин,тогда дольше в вулкане повеселитесь;),да и дешевле получится)))!!!
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

ну шо ж вот народ так все в грязе поваляться и тянет!и детей обязательно надо запачкать!.... :roll: :D :D :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Потому,что это весело и полезно :D :D :D ;-) !!!
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Лидия84_ писал(а):Потому,что это весело и полезно :D :D :D ;-) !!!
Весело - это может быть (от вкусов зависит)
но вот полезно.....
ню ню!!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
тория
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 в 5:45
Откуда: Хабаровский край

Сообщение тория »

Вино хочется тоже подегустировать :vino: :crazy: . а дегустация когда туда едим или обратно? А то как надегустируещься - и в вулкан мордочкой! :D А можно еще вопросик? Вся экскурсия по времени примерно сколько занимает? Т.е. во сколько выезжаем и возвращаемся домой, ну примерно хотябы.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Насколько я помню, дегустация там довольно относительная. У нас она заключалась в том, что на обратно пути, автобус останавливался на бахче, подъезжала машина и где-то за лотками с фруктами овощами, давали попоробовать вино, а потом продавали его в полтарашках :D
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»