Грязевой вулкан

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Кубаноид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 в 18:28

Re: Грязевой вулкан

Сообщение Кубаноид »

nastena19 писал(а):Здравствуйте.А сколько стоит экскурсия и сколько занимает время пути до вулкана? :?:
В 2012 году вход на территорию стоил 400 рублей, вряд ли добавят, но возможно - за эти деньги Вы не только в грязи можете поплавать, что, несомненно, приятно и полезно, в чем я не сомневаюсь, но и посмотреть страусят, павлинов, ара и прочую живность, а также посетить винные спа и покататься на паровозике )) :hi: Очень здорово, что есть такая возможность после вулкана отмыться без проблем в море, потом можно подегустировать вина - там рядом хороший парнишка, который Вам всё о каждом сорте расскажет, и Вы можете выпить то, что нравится - Монастырский Знахарь стоит 50 рублей стаканчик - очень даже приемлимо, хоть я не пью по жизни, но там попробовал - мне понравилось. Отличный отдых удался на славу вдобавок к Кубане )) :danser:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Грязевой вулкан

Сообщение Адвокат »

Ну хоть один признался , что он кубаноид.
Удивительная вещь. В 1995 году я бросил курить. В 1997 погиб мой родной брат. Будучи в усмерть пьяным, я даже не потянулся за сигаретой. По сей день.
Что же так должно подействовать на свершенно непьющего человека, чтобы его рука потянулась к стакану :shok: ?
наверное близость к Тиздару. А может и к страусиной ферме. Скажу честно, видел её только на этапе становления и то с пригорочка :hi_hi_hi:
Кубаноид,удачи в сезоне 2013 :bra_vo:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Кубаноид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 в 18:28

Re: Грязевой вулкан

Сообщение Кубаноид »

Вы немножко не поняли - я хапнул только то, что было на дегустации, а так я вообще не пью, но если бы приехал без вина - то на меня бы обиделись, поэтому продегустировал - в следующий раз к стакану не потянусь, потому что уже знаю, какое вино хорошее и каким не стыдно угощать остальных пьющих людей )) Да, Тиздар и правда понравился, круто там отдохнули, но я бы предпочел жить поближе к нему в сезоне 2013 - сразу после Кубаны сниму дом в Темрюке или За Родину, если найду )) :uchtivo: Спасибо тебе, патриотический поселок! За Родину постоим всегда! Кстати, Кубаноид, потому что ехал с целью фестиваля, но и отдохнул здорово, а Кубана в 2013 будет не 5 дней, а 7 ))
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Грязевой вулкан

Сообщение VASILI »

Доехал в этот раз до Тидзара, в августе вход стоил 400 рублей с человека, я за то чтобы залезть в эту грязь 800 рублей за двоих не дам. В Голубицкой в грязевое озеро залез только чтобы жене грязь достать, а сам на море.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
denst
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 24 янв 2013 в 20:06
Откуда: Спб

Re: Грязевой вулкан

Сообщение denst »

Там еще есть бочки с вином в котором можно посидеть минут 15. Учитывая популярность - это 4 чел/час примерно. За пару часов проведенных там, смены вина не видел.
Вот купание 2000 человек в день в вулкане 15х15 примерно тоже самое.
Представляете - вы набрали ванну дома, искупали дите, жену, соседа/соседку, бабушку с дедушкой... а потом сами.

Хотя мы дважды купались на этом островке грязи, сейчас чего-то задумался...
Гогенка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 19:40

Re: Грязевой вулкан

Сообщение Гогенка »

Согласитесь что само мероприятие прикалывает
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Грязевой вулкан

Сообщение *Оксанья* »

были на Тиздаре, ездили на грязевые ванны по-моему экскурсия Посейдон была, подскажите, какие еще есть грязевые экскурсии?
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: Грязевой вулкан

Сообщение Волжаночка »

В 2009 году была еще экскурсия на Гефест, после которого возили на Азовское море в Голубицкую. Есть ли такая сейчас, не знаю.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»