Дельфинарий

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дельфинарий

Сообщение Москвичка »

один фиг, разница не большая. Наживаться на детях, последнее дело!
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельфинарий

Сообщение Ольчик »

Москвичка писал(а):один фиг, разница не большая. Наживаться на детях, последнее дело!
да, они такие! Я в кассе говорю, у меня с собой нет многодетной книжечки, но есть паспорт, где вписаны трое несовершеннолетних... Нет говорят, нужна книжка и все тут! Так и пришлось отдать 1500 р... за фигню!
Изображение
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Дельфинарий

Сообщение акелла »

Москвичка писал(а):один фиг, разница не большая. Наживаться на детях, последнее дело!

Одно место в Анапе для детей заслуживает одобрения. В парке,где кафе "Летний дворик" огороженная площадочка,на ней 5 или 6 дутиков ,заплатив 100 рублей(цена предыдущих лет)ребёнок развлекается на них без ограничения времени,бегая от одного к другому.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дельфинарий

Сообщение Москвичка »

Оля, в этом вся наша страна. Дайте мне бумажку, что у вас есть бумажка. Если им паспорт не аргумент, Бог все видит и все под ним ходим.
Больше мне добавить нечего!
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Дельфинарий

Сообщение radist »

В паспорт детишек быстро выписывают, а за книжечкой полагать и постоять нужно и они это знают. :-(
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Дельфинарий

Сообщение акелла »

Московский зоопарк. Коллекция зоопарка6094экземпляра 1001вида животных!
Стоимость билетов: взрослый 300р в будни
500р вых.и праз.дни
дети до 17 лет ,пенсионеры БЕСПЛАТНО
На территории зоопарка дельфинарий:
взрослые 150р
школьники,студенты 20р
экзотариум:
взрослые 50р
дети 10р
Стыдись Анапа, ДЕТСКИЙ курорт!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Дельфинарий

Сообщение radist »

Он уже не детский.
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Re: Дельфинарий

Сообщение Люсия »

В парке,где кафе "Летний дворик" огороженная площадочка,на ней 5 или 6 дутиков ,заплатив 100 рублей(цена предыдущих лет)ребёнок развлекается на них без ограничения времени,бегая от одного к другому.
в этом году 300 рэ. Мы уже там побывали.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Дельфинарий

Сообщение акелла »

Люсия писал(а):
В парке,где кафе "Летний дворик" огороженная площадочка,на ней 5 или 6 дутиков ,заплатив 100 рублей(цена предыдущих лет)ребёнок развлекается на них без ограничения времени,бегая от одного к другому.
в этом году 300 рэ. Мы уже там побывали.
Уже пора гордиться,а не стыдиться Анапе."Успешное предпринимательство"
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Дельфинарий

Сообщение Тори »

акелла писал(а): Уже пора гордиться,а не стыдиться Анапе."Успешное предпринимательство"
Да уж, наши курорты делаю все для того чтобы народ выбирал берег Турецкий (ну или Болгарский) :-( .
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение Allex »

Предприниматели тут ни при чем, арендная плата такая, что даже с поднятием цен, еле концы сводят, попробуйте окупить точку, если за нее нужно 400000 отдать
Тоже самое с Дельфинариями, цены не Анапа устанавливает
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Дельфинарий

Сообщение акелла »

Умом понимаешь ,что не сладко предпринимателям ,доход если и бывает, то только три месяца в году.
Остальное время в убыток.И забота в первую очередь местных властей - снижение арендной платы для обслуживающих детей.Можно увеличить цену аттракционов для взрослых,снижая на детских.
Власти пустили всё на самотёк .Сколько слёз и разочарований у детей приносят коробочки 1м х 1м :
"достань игрушечку" ,"паровозик " и им подобные расставленные по всему центру .Интересно - Этот кусочек земли в
1кв метр ,тоже аренда 400т рублей.И где у сборщиков денег кассовые аппараты,чеки?Какой доход в день?
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Re: Дельфинарий

Сообщение Люсия »

2 недели уже нахожусь в Витязево, знаете чего стала бояться - встать и не дай Бог возле чего-нибудь сфотографироваться - за всё берут деньги, на пляже попросили дядьку разрешения погладить верблюда, сынуле 3,5 года, пока сын робко дотрагивался до животного, дядька отвернулся, я мужу показала что бы сфоткал, тут со стороны раздается визг бабули которая чего-то там продаёт - "Коля, фотографируют", ну бляха-муха, за аренду верблюда Коля тоже должен 400 тыров отдать? Люди, спасибо, напрочь отбили охоту приезжать еще раз, как будто у менЯ дома стоит печатный станок и эти несчастные деньги я не зарабатываю, а печатаю.
Приглашаю всех местных к нам зимой на заработки, пусть почувствуют разницу.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Дельфинарий

Сообщение акелла »

Люсия,терпите до отъезда Вам осталось недолго !
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: Дельфинарий

Сообщение Людмила Рыбалка »

Люсия писал(а):2 недели уже нахожусь в Витязево, знаете чего стала бояться - встать и не дай Бог возле чего-нибудь сфотографироваться - за всё берут деньги, на пляже попросили дядьку разрешения погладить верблюда, сынуле 3,5 года, пока сын робко дотрагивался до животного, дядька отвернулся, я мужу показала что бы сфоткал, тут со стороны раздается визг бабули которая чего-то там продаёт - "Коля, фотографируют", ну бляха-муха, за аренду верблюда Коля тоже должен 400 тыров отдать? Люди, спасибо, напрочь отбили охоту приезжать еще раз, как будто у менЯ дома стоит печатный станок и эти несчастные деньги я не зарабатываю, а печатаю.
Приглашаю всех местных к нам зимой на заработки, пусть почувствуют разницу.
согласна-выжмут из нас все,что заработали недоедая за целый год, предварительно просканируют на платежеспособность при бронировании. Стало дешевле заграницей отдохнуть, даже там, где все включено. А как же патриотизм? как же любовь к Родине? Все это осталось в далеком прошлом? И рады бы поддержать отечественного представителя туристического бизнеса, но уж больно дорого становиться, а жаль. :'( За державу обидно...
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»