Дельфинарий

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение Ksana.... »

Наверное дельфинарий в Утрише комфортнее для дельфинов, так как он все-таки в море...
Но круглый год он не работает...А мне ляльке хочется дельфинов показать в апреле.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дельфинарий

Сообщение Леший »

уговорили. хрен с ним, с Утришем. самый лучший - Адлерский дельфинарий, езжайте туда.
И это пройдет...
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение Ksana.... »

Леш, ты б еще во Владивосток нас отправил, там тоже хороший дельфинарий. Одна фигня - от Анапы далекооо...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Дельфинарий

Сообщение radist »

Жаба душит за потраченные деньги. Обстановка не соответствует расположению души. Смотрите на дельфинов в море. Там и денег платить не надо. А кто первый раз в дельфинарий попадает он вообще не замечает лавки или стулья, пиво или шампанское в антракте подают. Хорошо хоть совсем не закрыли это мероприятие. У нас сейчас тенденция к открытию заведений другого типа. От них доход больше.
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Дельфинарий

Сообщение Асена »

Вот это да :shok:
Почитала отзывы, мягко говоря, удивилась. Я всегда считала, что Утришский дельфинарий самый лучший. Я там не была никогда, но как-то такое впечатление было. В этом году собрались туда поехать, а значит лучше ехать не на Утриш, а на Пионерский?
К делу не относится, но все же.... Первый раз я приехала в Анапу и вообще на Черное море( в сознательном возрасте) после представления в дельфинарии в Московском зоопарке. Когда черноморские афалины вытворяли такое!!!!!!!!!!!!!!! А, в конце представления меня ребенок дернул за рукав, а я поняла, что сижу с открытым ртом и блаженной улыбкой на лице. Вот тогда и оформилась совершенно четкая мысль - я еду на Черное море где живут черноморские афалины :-)
Правда, за все годы мне ни разу не повезло увидеть дельфинов :'(
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Дельфинарий

Сообщение Аленчик »

Асён, в Утришский сходите обязательно, там здОрово уже потому что дельфинарий прямо на море находится. Мы были 2010 году и нам очень даже понравилось, 1-я часть с морским котиком вообще суперская была - настолько слаженно "работали" котик и тренер, настолько это было красиво и душевно что и у меня и у мужа были слезы на глазах, 2-я часть с дельфинчиками тоже была очень неплохая. Одно "но" - вместо 1 часа представление шло 45 минут.
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение Allex »

Просто у каждого свое мнение, в другой теме про пингвинов, наоборот хвалят Утришский, все-таки смотреть лучше в море, а не в бассейне, слышал, что там сейчас реконструкцию делают, надо будет съездить посмотреть.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дельфинарий

Сообщение gerra »

А мы когда в Утришкий дельфинарий ездили, то специально не садились на первые ряды - что б быть сухими. Были мы там в сентябре 2008 и погодка была не жаркая, штормило, поэтому купаться в брызгах не было желания
Но дочка просто в восторге, затаив дыхание смотрела представление, да и нам с мужем очень понравилось

Спасибо тётеньке, которая продавала билеты в экскурсионной будке, посоветовала нам взять тёплые кофточки, сказав, что жарко там не будет.
Но как правильно уже было сказано: на вкус и цвет все фломастеры разные
Нам после Утриша совсем не хочется ехать на ПП
Да и сама по себе поездка в Утриш интереснее: и дельфинарий, и покупаться, посмотреть окрестности, посидеть в небольшом кафе, погулять - пофоткаться.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Дельфинарий

Сообщение Адвокат »

Allex писал(а):Просто у каждого свое мнение, в другой теме про пингвинов, наоборот хвалят Утришский, все-таки смотреть лучше в море, а не в бассейне, слышал, что там сейчас реконструкцию делают, надо будет съездить посмотреть.
На позапрошлой неделе был там на рыбалке как раз напротив дельфинария. Жаль, что без фотоаппарата. Там очень значительная реконструкция и на суше и в вольерах и на манеже. Сварочные работы идут параллельно с тренировками. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Дельфинарий

Сообщение Аленчик »

gerra писал(а):..
Нам после Утриша совсем не хочется ехать на ПП
Да и сама по себе поездка в Утриш интереснее: и дельфинарий, и покупаться, посмотреть окрестности, посидеть в небольшом кафе, погулять - пофоткаться.
Вот-вот, и нам тоже не хочется после представления на море идти в закрытый дельфинарий. Хотя все же мы были в закрытом 2 раза (в Геленджике, но мы отдыхали там не в сезон и только поэтому пошли) - небо и земля по сравнению с Утришским.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дельфинарий

Сообщение ЮлияК. »

Мы во время предыдущих отпусков дважды побывали в Дельфинарии на Утрише, оба раза плавали на теплоходиках, именно морским путем хотели туда добираться и ни разу не пожалели: чаек с палубы кормли, дельфинов выглядывали, на полчища медуз у Сукко насмотрелись. Представления там каждый раз как в первый раз, постоянно что-то новенькое придумывают, всем очень понравилось. Хотя трибуны не самые удобные и не со всех мест все хорошо видно, но вот эта естественная среда, общая атмосфера Утриша, его природа - все это завораживает.
А прошлым летом мои захотели еще и дельфинарий на Пионерском посетить, я долго отпиралась, говорила, что, наверное, после Утришского там делать нечего, однако уломали они меня и поехали на ПП. В результате не пожалела. И представление понравилось и новый зал с удобными трибунами полукругом, где из любой точки все отлично видно и близко можно разглядеть животных. Не могу сказать, что вот этот Дельфинарий хороший,а вот этот плохой, они просто РАЗНЫЕ! Так что смело посещайте и тот и другой, везде увидите свои плюсы.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение MilenaSuperStar »

Сама последний раз в дельфинарии на Утрише была в 1996 году (когда мне было 11 лет), впечатление было огого... В прошлом году решила свозить сына (5 лет). Уже таким огогошным представление не показалось... Сын был в восторге.. Мне понравилось. Цены, конечно, космические...

А это наш Утриш 2011 (извиняюсь что так много..)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение MilenaSuperStar »

В этом году поедем опять... и снова на Утриш
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Дельфинарий

Сообщение Адвокат »

:bra_vo: Фокти класс. Порвали душу :'( :-)

А ведь на их месте мог быть я (с)
Я постоянно на этом месте ловлю рыбу :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Адвокат Чт 26 апр 2012 в 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение MilenaSuperStar »

Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»