Дельфинарий

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение baphone »

Ну, чтож прям гора с плеч, Успокоили!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
zaratushtra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 в 23:06

Re: Дельфинарий

Сообщение zaratushtra »

В дельфинарии только дельфинчики с человеческим лицом и все.А жаль!!! :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение Katish1812 »

zaratushtra писал(а):В дельфинарии только дельфинчики с человеческим лицом и все.А жаль!!! :ne_vi_del:
Мутанты что ли? И на всех них одно лицо. Вы про тюленей забыли еще и них чьи лица или морды? :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дельфинарий

Сообщение Леший »

Тюлени, видимо, нормальные.
И это пройдет...
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение еленочка »

Очень жаль что не получается разместить фото, а их у меня предостаточно.Представление понравилось, у сына глаза были в пол лица! :-)) А про то что дорого, ну, дорогие мои, мы же туда и едем деньги свои заработанные тратить,и на детей их жалеть не должны.А вот фирмы,которые экскурсии организовывают,дерут с нашего брата безбожно! 250 руб.(в июне) стоила поездка в дельфинарий,причем билет на представление потом покупаешь на месте в общей очереди.На мой вопрос почему так дорого сказали что ехать очень далеко-час в пути.Я с Джемете на 128 добралась до вокзала(мин10), там надо пройти в верх прямо, не сворачивая 2 перекрестка,на остановку 109, и за 36руб, через 15 мин, мы были на месте.Правда газелист брал всех желающих(сидя, стоя, лежа) и несся с такой скоростью, что я вспомнила все молитвы которые знала, а которые не знала,придумала сама. :sh_ok:
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение baphone »

еленочка писал(а):Очень жаль что не получается разместить фото, а их у меня предостаточно.Представление понравилось, у сына глаза были в пол лица! :-)) А про то что дорого, ну, дорогие мои, мы же туда и едем деньги свои заработанные тратить,и на детей их жалеть не должны.А вот фирмы,которые экскурсии организовывают,дерут с нашего брата безбожно! 250 руб.(в июне) стоила поездка в дельфинарий,причем билет на представление потом покупаешь на месте в общей очереди.На мой вопрос почему так дорого сказали что ехать очень далеко-час в пути.Я с Джемете на 128 добралась до вокзала(мин10), там надо пройти в верх прямо, не сворачивая 2 перекрестка,на остановку 109, и за 36руб, через 15 мин, мы были на месте.Правда газелист брал всех желающих(сидя, стоя, лежа) и несся с такой скоростью, что я вспомнила все молитвы которые знала, а которые не знала,придумала сама. :sh_ok:
Ну на счет безбожно это смотря как что и с чем сравнивать
Сколько стоил сам дельфинарий? - 600?
Прокатиться на карусели? - минимум 150?
В кино сходить? 100-150?
Мягкая комната в парке? 200?
В санкт-петербурге экскурсия автобусная по городу 1,5 часа в 700 рэ обошлась с экскурсоводом которого удушить хотелось!
На экскурсии подвозят к дельфинарию 200 метров потом пройти.
Билеты турфирма заранее заказывает - и выдает их экскурсовод туристам - никто еще из экскурсантов в общей очереди не стоял.
Экскурсия проводится по пути.
А в разгар сезона в дельфинарий без экскурсии не ПОПАСТЬ - это вам в июне повезло. Попробуйте сей вояж в авгуте повторить все поймете.
А вообщето у каждого свой выбор - только оценки не надо неправильные делать и недостоверную информацию размещать.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение еленочка »

А я никогда не говорю неправду. Знаете, сама боялась, что билетов не хватит, и если поеду самостоятельно, то зря ребенка в дороге намучаю, поэтому не жалея денег пошла в полатку к девочкам, которые экскурсии предлагают(благо они там на каждом углу)В инете, читала, что билет в дельфинарий стоит около500 рублей,поэтому, когда мне озвучили стоимость экскурсии-250 рублей,я очень удивилась,и естественно спросила про билет в дельфинарий, на что мне ответили что он покупается самостоятельно в кассе.Так зачем переплачивать? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось еленочка Ср 22 дек 2010 в 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Дельфинарий

Сообщение Тарелка »

В этом году сходила с детьми в новый дельфинарий. Были в диком восторге, дети - от животных, я - от того, что можно наконец-то цивилизованно купить билеты туда, куда тебе нужно. Взяли первый ряд в центре. В дельфинарий на утриш больше не поеду. Животные замечательные, но.... все остальное только расстраивает.
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение еленочка »

baphone писал(а):только оценки не надо неправильные делать и недостоверную информацию размещать
Вообще про это говорить не хотела, но раз уж такая тема пошла, то молчать не буду: люди,которые с экскурсией были, в очереди на фото, готовы были в глотку друг-другу вцепиться, потомучто их предупредили, что автобус ждать никого не будет, а мы с сынишкой,пропустили всех вперед себя, а потом спокойно пошли в кафе сходили и по Утришу погуляли.
baphone писал(а):На экскурсии подвозят к дельфинарию 200 метров потом пройти
Остановка там одна, и я не думаю, что экскурсионный автобус может сквозь пропускной пункт проехать.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение baphone »

еленочка писал(а):
baphone писал(а):только оценки не надо неправильные делать и недостоверную информацию размещать
Вообще про это говорить не хотела, но раз уж такая тема пошла, то молчать не буду: люди,которые с экскурсией были, в очереди на фото, готовы были в глотку друг-другу вцепиться, потомучто их предупредили, что автобус ждать никого не будет, а мы с сынишкой,пропустили всех вперед себя, а потом спокойно пошли в кафе сходили и по Утришу погуляли.
baphone писал(а):На экскурсии подвозят к дельфинарию 200 метров потом пройти
Остановка там одна, и я не думаю, что экскурсионный автобус может сквозь пропускной пункт проехать.
может остановится - я не думаю я знаю! (Просто надо за стоянку платить - некоторые турфирмы этого не хотят.
А отговорку, что времени мало дали тут две причины - первая экскурсовод спешит (недобросовесный малый) вторая - повод проити без очереди - и то и другое частности
И уехать опаздавшим за 36 руб. никто не мешает фото гораздо дороже стоит
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Дельфинарий

Сообщение Адвокат »

Подскажите а сейчас дельфинарий на Пионерском работает? Или только в сезон?
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение еленочка »

Изображение
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение еленочка »

Изображение
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Дельфинарий

Сообщение еленочка »

Изображение
Реакция сына на представление
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Дельфинарий

Сообщение Наталек »

еленочка писал(а): Реакция сына на представление
Какой довольный малыш :co_ol: . Нет большего счастья, чем видеть такие детские лица.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»