Рыцарский замок в Сукко

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Nikolay »

А можно ли посетить этот замок во время, когда там не демонстрируют шоу? Если да, сколько это стоит?
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Фролик »

Nikolay писал(а):А можно ли посетить этот замок во время, когда там не демонстрируют шоу? Если да, сколько это стоит?
А что там делать? Ворота-то закрыты.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Nikolay »

Вот я и спрашивал, пустят ли внутрь без представления. Видимо, не пустят.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Katish1812 »

Nikolay писал(а):Вот я и спрашивал, пустят ли внутрь без представления. Видимо, не пустят.
А внутри там и смотреть нечего :) Арена для представления и трибуны для зрителей. Все.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
shurik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 в 13:00
Откуда: Москва, Москворечье-Сабурово

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение shurik »

Были там только что, причем как на утреннем так и на вечернем. Утреннее дешевле 200р взрослый, вечерний 350р взрослый, детские не помню т.к. ребенок "вышел" из детского билета. Утреннее шоу укороченное вечернее, поэтому рекомендую вечернее. Начало утреннего 10, вечернего 22. Про транспорт не пишу, свое авто. Билеты брали на месте (есть всегда), на вечернее когда приехали, думал не попадем ибо стояло автобусов 25-30. По заполнению трибун оказался свободным целый сектор, (усредненно). Забыл, была суббота. По шоу. Действительно всем понравилось, красочно, настоящие факелы, фаер-сцены классно. Про пост где лошадка :oops: +1 ну что делать- животное :roll: По оружию, не уверен про бутафорское, по крайней мере один раз искру про бое на мечах я увидел. Собственно поэтому думаю, что и сражаются аккуратно. Меч держал в руках, не менее 5кг.
З.Ы. Дамам рекомендую до начала вечернего шоу сфотаться с викингом ;-) , сильному полу по выбору :) .
linochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 в 2:04

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение linochka »

Мы в Анапу приезжаем третий раз подряд, в этом году решили, что дитё доросло до Рыцарского турнира. Ему сейчас 4.5 года. Поехали на вечернее представление, чтобы насладиться файершоу .
Вобщем, можете закидать меня тапками-помидорами или... что там у вас под руку попадётся, но с мужем мы были далеко не в восторге. Ребёнку вроде понравилось, а кому в таком возрасте не понравятся лошадки да ослики.
Я уж не стану писать о количестве способов вытянуть из туриста деньги на один квадратный метр. Тут дело каждого. Хочешь - трать, хочешь - пройди мимо. Но мне на память пришёл отрывок из мульта "В поисках Немо" - налетают стаей чайки и пронзительно кричат "дай-дай-дай".
А по поводу представления... Наверное, мы испорчены голливудскими фильмами. Было ощущение, что мы смотрим происходящее в замедленном режиме. Поэтому и полтора часа. Вот если бы сжать до 40 минут, но все действия при этом оставить, тогда бы мы почувствовали драйв. Честно, я чуть не уснула.
Тут кто-то написал, что если бы московские клоуны увидели местного шута, то умерли бы от зависти. Хммм, а что в Москве клоуны во время своего номера лежат в коме? Иначе как бы этот шут мог бы их переплюнуть в профессионализме?
Но всё равно мы рады, что поехали. Во-первых, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. А во-вторых, мы всё-таки заплатили 200 рэ и сфотали своего ребёнка на лошади в латах, уж очень он просился. Латы обычные, да и лошадь тоже, а вот выражение лица юного рыцаря - это надо только видеть, описать сложно. Вот ради этой фоты нам совсем не жалко потраченных 1400 рэ.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Фролик »

linochka, это Вы еще в дельфинарии не были, да и в Цирке. Везде в подобных заведениях активно стараются выудить Ваши деньги.
Foxxy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 06 авг 2006 в 0:15

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Foxxy »

Deemon писал(а):чтобы найти этот замок, выйдя со 109-й маршрутки, Вам придётся пройти весь Сукко насквозь.
Что за глупости? Какое Сукко насквозь? Там остановка Лукоморье прямо напротив дорожки к замку. По мостику через речку до указателя и стоянки экскурсионных автобусов - и дальше по тропинке. Мы и туда и обратно великолепно добирались с подругой и детьми своим ходом. Еще и на озеро успевали сходить - полюбоваться и искупаться.
Mihaxxi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 6:54

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Mihaxxi »

Дамы и господа!

Новый фотоотчет из рыцарского замка Львиная голова (буквально недельной давности):
http://foto.mail.ru/mail/miha_xxi/5376

Хорошего просмотра! Надеюсь, что Вы сможете насладиться фотографиями и сможете ощутить атмосферу этого места.
:)
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Anechka »

Доброго!

Подскажите координаты Замка, пожалуйста (адрес, телефон), что-то не могу в сети найти. И желательно свеженькие отзывы. Будет ли интересно представление детям 3-4-х лет . Благодарю заранее.
Аватара пользователя
Mypuk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 в 12:09
Откуда: Moskovsky-city

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Mypuk »

Вот почитала я этот отчет и теперь жалею, что не попала в этом году на Рыцарский турнир, особенно из-за файер-шоу, так как сама увлекаюсь этим искусством, все же интересно было бы посмотреть каких успехов достигли анапские коллеги. Придется еще раз съездить в этот чудный край. :-)
Наталья02041988
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 26 авг 2012 в 15:36
Откуда: Тверская область

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Наталья02041988 »

Были на представлении 21 августа. На вечернем сеансе. Путевки покупали в турфирме "Преображение" в Витязево. Заплатили 650 рублей с человека: 250 рублей фирме, 400 рублей за билет на шоу. Для детей, наверное, это интересней, чем для взрослых. Действительно, как здесь было написано, сюжет простоват... Представление началось в 21-30, закончилось в 23-00, дома мы были в 01-30. Сильно не впечатлило. Но ради интереса сходить можно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЕВП
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 05 июл 2013 в 9:40

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение ЕВП »

Несколько новых фоток
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nast
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 11 мар 2013 в 15:41
Откуда: Москва-Анапа-Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение nast »

Только раз видела в живую фаер шоу. :co_ol:
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Людмила Рыбалка »

А нам понравилось! Были на вечернем представлении, не много подождали у ворот, тк приехали рановато, покормили комаров, сами поели сахарной ваты и ей же обляпались. Представление интересное, затягивающее, хотелось продолжения. Шут очень классный, запомнился даже лучше, чем бой на мечах. А файер-шоу просто великолепно! Дети в восторге и мы довольны. Советую тем, кто поедет-взять с собой что-нибудь от комаров, иначе сожрут!
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»