Рыцарский замок в Сукко

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Natali
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 11:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Natali »

Я к сожалению не помню в какое время вечернее представление заканчивалось в прошлом году (может раньше чем в этом), но хочу сказать, что мы возили дочку ей тогда было 5,5 никаких проблем не было даже если учесть, что дома ложимся спать не позднне 21. Просто утром позже проснулись.
Понравилось очень, только одно но - сидели рядом с динамиками из которых звук идет (не знаю как правильно называются) и все представление закрывала дочке ладошками ушки (просто очень мнительная) :)
А в остальном все здорово!!!
[img]http://lines.myjane.ru/rules/258672.png[/img]
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

эт не страшно, что в районе 24 часов- она с нами, бывало, колбасилась и позднее :D
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Изображение
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
bliss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 12:46

Сообщение bliss »

Тоже захотелось посмотреть...

Скажите, а сколько стоил билет в 2009 году? Из Анапы тоже такие экскурсии есть?
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

bliss писал(а):Тоже захотелось посмотреть...

Скажите, а сколько стоил билет в 2009 году? Из Анапы тоже такие экскурсии есть?
экскурсии есть - а сколько стоит - это вопрос
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Фролик »

Есть ли разница в шоу от года в год? Были в 2008 году, теперь едем в Анапу в 2010. 2 года назад платили, кажется около 600 руб на человека.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение baphone »

нет должно быть меньше- по моему около 400
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Katish1812 »

Каждый год программа немного меняется, меняются участники программы (муж разговорился с одним из участников после представления, пока дочь - 5 лет, каталась на ослике). Очень красивое цирковое шоу.
На представлении купили видеодиск, снятый ранее. Тема представления одинаковая, но есть небольшие различия - в постановке, фаер-шоу.
Особенно красиво вечерние представление. И замок сам, подсвеченный факелами , создает ощущение средневековья. Днем эта магия немного теряется.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Крысобел »

Мы были на представлении в 2008.Нам очень понравилось. Хотя вроде все уже выросли из возраста сказок. Файер-шоу очень качественно выполнено. Но главным остается настрой зрителей. У нас девушка-эксурсовд была просто влюблена в это шоу, поэтому и мы ехали получить удовольствие от зрелища.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Wing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 14:48
Откуда: Самара

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Wing »

Ну всё уговорили обязательно посетю данное действо в вечернее время!
Никому не нужен отпуск, как человеку вышедшего с него.
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Катя Я »

Были с дочкой в 2009 году. Представление красивое. Дитю очень понравилось. Один минус - одна из коняшек в начале представления пока..ла напротив нас. Пааахло :D !!! Когда адаптировались, представление пошло замечательно. Ну и что, что самодеятельность, люди ведь для нас стараются. На самом деле все очень красиво. А рыцари на конях - это мощь! Мы сидели в первом ряду и ощущение силы (даже с бутафорским оружием) прямо чувствовалось.
Я нашла свою волну!
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Nadina »

Мы тоже ездили в прошлом году. Понравилось всем без исключения. Мои мужчины фотографировались
в рыцарских доспехах ( получились три богатыря),стреляли из лука. Купили всем флажки и каждый болел за своего рыцаря. Внучка расстроилась,что ее рыцарь проиграл,но он покатал ее на коне, быстро успокоилась. Ей очень все понравилось,сна не было ни в одном глазу,файер шоу очень красивое. Внучке 6 лет. В этом году тоже поедем обязательно. Всем советую.
Аватара пользователя
Deemon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 21:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Deemon »

Мы достаточно цинично относимся ко всяким шоу... Удивить нас чем-либо трудно.
Это шоу нам понравилось :-)

Стоимость 2010: 250 руб. - врослый билет на проезд, 200 - на ребёнка с 6 лет. Представление - 350 руб. "с носа".

Экскурсия, за которую, якобы, берут 250 руб. - фигня. Реальная стоимость проезда - 70 руб. - туда-обратно на 109 маршрутке. То, что сообщает "экскурсовод", известно из курса общей истории + немножко информации с этого сайта + экскурсия в "Горгиппию". В общем, зря потраченные деньги. Единственное, из-за чего заказали "экскурсию" - позднее возвращение. Такси обошлось бы не дешевле.

Стоимость представления - 350 руб. Цена оправдана. Ребята отрабатывают на 100%!!! Шоу отличное! БРАВО!!!

В общем, 600 руб. "с носа" - цена удовольствия. Но оно того стоит. Рекомнедую! Фотки, извините, так себе. Фотоаппарат - мыльница:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Ежели на форуме не будет матерных слов, то моё мнение останется невыраженным"
Хрюн Моржов,"Туши Свет"
Был в Анапе 18.06-02.07.2010
ЕВКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 15:10
Откуда: столица

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение ЕВКА »

Как найти этот замок,если ехать в Сукко на 109 маршрутке,где выходить? Нашла инфу,что утреннее представление начинается в 10-30 и вечернее представление в 22-00 ,это правда?
Аватара пользователя
Deemon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 21:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рыцарский замок в Сукко

Сообщение Deemon »

ЕВКА писал(а):Как найти этот замок,если ехать в Сукко на 109 маршрутке,где выходить?
Чтобы найти этот замок, выйдя со 109-й маршрутки, Вам придётся пройти весь Сукко насквозь. А это километров 5, не менее. Вы к этому готовы? По жаре или ночью... Лучше заказать такси за 300-350 руб. от Анапы до места. Но так Вы не сэкономите на транспорте. Мы, например, только из-за этого согласились на псевдоэкскурсию - из-за транспорта. Такси туда-обратно обошлось бы 600-700 руб. И за "экскурсию" на троих мы заплатили 700 руб. То на то и выходит...
ЕВКА писал(а):Нашла инфу,что утреннее представление начинается в 10-30 и вечернее представление в 22-00 ,это правда?
Утреннее не помню. А вечернее, действительно в 22-00. Заканчивается в 23-30 примерно. "Экскурсионный" автобус в Анапу выезжает примерно в 00-00 и прибывает (Шевченко х Крестьянская) примерно в 00-30.
"Ежели на форуме не будет матерных слов, то моё мнение останется невыраженным"
Хрюн Моржов,"Туши Свет"
Был в Анапе 18.06-02.07.2010
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»