Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

КРАСИВО... На несколько дней в Крым,это классно. Жаль что у нас если и получится, то только на однодневную экскурсию.
ngclick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 7:56
Откуда: г.Тюмень

Сообщение ngclick »

Как захотелось в Крым! Очень, очень красивые фотографии! С детства мечтаю увидеть своими глазами Ласточкино гнездо.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/05692007.png[/img]
severjanka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 18:58

Сообщение severjanka »

Большое спасибо за фотки!!! Была в Ялте много лет назад, очень захотелось побывать снова.... :wink:
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

baphone молчит... Может кто-нибудь другой ответит на вопрос. Можно ли в Анапе расплатиться за экскурсию кредитной картой? :-k Просто боюсь что не на все экскурсии хватит налички, а съездить много куда хочется. Жду ответов и советов. Заранее спасибо.
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

НАВСЕГДА писал(а):baphone молчит... Может кто-нибудь другой ответит на вопрос. Можно ли в Анапе расплатиться за экскурсию кредитной картой? :-k Просто боюсь что не на все экскурсии хватит налички, а съездить много куда хочется. Жду ответов и советов. Заранее спасибо.
Ну я даже не представляю как в киоске экскурсий можно кредиткой расплатиться.
Может есть где офисы экскурсионные ,но я не встречал.
Там банкоматов навалов.
Обналичите.
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

gamlet писал(а):
НАВСЕГДА писал(а):baphone молчит... Может кто-нибудь другой ответит на вопрос. Можно ли в Анапе расплатиться за экскурсию кредитной картой? :-k Просто боюсь что не на все экскурсии хватит налички, а съездить много куда хочется. Жду ответов и советов. Заранее спасибо.
Ну я даже не представляю как в киоске экскурсий можно кредиткой расплатиться.
Может есть где офисы экскурсионные ,но я не встречал.
Там банкоматов навалов.
Обналичите.
К сожалению дебетовую карту ещё не завела, у меня только кредитная. А снимать с неё деньги не выгодно, проценты огромные.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

в киосках карту не берут 100%...а так офисов фирм я не знаю... но и там врядли ибо все туристы экскурсии покупают с лотков..... проще обналичить....все равно же с карты за обналичку больше 10% не возьмут.....а вообще купите экскурсии за свои в первые дни.... а картой в других местах платите.... :D :D
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Colett писал(а):в киосках карту не берут 100%...а так офисов фирм я не знаю... но и там врядли ибо все туристы экскурсии покупают с лотков..... проще обналичить....все равно же с карты за обналичку больше 10% не возьмут.....а вообще купите экскурсии за свои в первые дни.... а картой в других местах платите.... :D :D
А сейчас сядьте, а то упадёте. За снятие наличных берут 36%.Одно слово - уроды. :twisted: Поэтому мне проще оплачивать ей, а не снимать.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

НАВСЕГДА писал(а):
Colett писал(а):в киосках карту не берут 100%...а так офисов фирм я не знаю... но и там врядли ибо все туристы экскурсии покупают с лотков..... проще обналичить....все равно же с карты за обналичку больше 10% не возьмут.....а вообще купите экскурсии за свои в первые дни.... а картой в других местах платите.... :D :D
А сейчас сядьте, а то упадёте. За снятие наличных берут 36%.Одно слово - уроды. :twisted: Поэтому мне проще оплачивать ей, а не снимать.
Сикок-сикок??? :shock: :shock: :shock:
А мне было бы проще поменять карту :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

Это точно.
У меня Мастер карт на обналичку всего 7 % берет.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

НАВСЕГДА писал(а):
Colett писал(а):в киосках карту не берут 100%...а так офисов фирм я не знаю... но и там врядли ибо все туристы экскурсии покупают с лотков..... проще обналичить....все равно же с карты за обналичку больше 10% не возьмут.....а вообще купите экскурсии за свои в первые дни.... а картой в других местах платите.... :D :D
А сейчас сядьте, а то упадёте. За снятие наличных берут 36%.Одно слово - уроды. :twisted: Поэтому мне проще оплачивать ей, а не снимать.
:shock: охренеть... простите мой французкий.... ну тогда только так: покупайте экскурсии на весь отпуск в первые дни, а по карте платите в кафе, в аквапарке и тд.... в магните вроде тоже картой можно расчитаться... или поисчите в инете адреса турфирм которые экскурсии в Анапе продают и узнайте можно ли в офисах картой оплатить....
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Мне кажется, что в Анапе все заведения которые расчитаны на отдыхающих,за наличку работают. Вряд ли в недорогих кафе стоят терминалы для карточек. Так что если обналичивать в банкоматах. Неужели Сбербанк такие проценты берет по своим карточкам!?
Так что берите налик, не прогадаете! Тем более можно и посчитать все, цены уже в принципе известны, благодаря форуму.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

ну вообще не во всех конечно кафе есть возможность картой расчитаться но во многих я вас уверяю.....днем то можно и за наличку а вот вечерние ужины и посиделки в кафе можно по карте свободно оплачивать
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Спасибо всем большое! Думаю прорвёмся!!! :builder:
Мудрая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 30 мар 2009 в 11:27
Откуда: Питер

Сообщение Мудрая »

Ребёнку (5 лет) очень понравилось на рыцарском турнире - рекомендую!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»