Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Наталек писал(а):Вопрос к анапчанам: Интересно, будут ли новые предложения экскурсий в этом году? Или "ассортимент" стабилен и никак не расширяется?
это к Жене вопрос :roll:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

зосик писал(а):
Наталек писал(а):Вопрос к анапчанам: Интересно, будут ли новые предложения экскурсий в этом году? Или "ассортимент" стабилен и никак не расширяется?
это к Жене вопрос :roll:
Жень, вопрос к тебе: куда этим летом мы поедем с экскурсоводом Baphone :?: :roll:
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Куда решим - туда и поедем - бкдем реализовывыть принцип дифферинцированного подхода к экскурсионному обслуживанию.)))
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Согласна!!! :roll:
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Подскажите, а на рыцарцкий турнир лучше ночью ехать или днем ,
есть существенная разница?
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Дали писал(а):Подскажите, а на рыцарцкий турнир лучше ночью ехать или днем ,
есть существенная разница?
Дали, посмотрите тему о турнире, в этом же разделе, там есть фото и ответ на ваш вопрос :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

спасибо,поняла что ночью
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Дали писал(а):спасибо,поняла что ночью
Только ночью оденьтесь потеплее и от комаров намажьтесь :wink: Там озеро недалеко а кубанские комары жрут без предупреждения...
Если поедете своим ходом (без трансферта) обратное такси лучше заказать заранее, в районе замка работает только МТС и то нужно искать где...
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Анапский прохожий писал(а): Только ночью оденьтесь потеплее и от комаров намажьтесь :wink: Там озеро недалеко а кубанские комары жрут без предупреждения...
Если поедете своим ходом (без трансферта) обратное такси лучше заказать заранее, в районе замка работает только МТС и то нужно искать где...
Кстати спасибо за информащию АП ,не знал, а в этом году хочу посетить этот турнир. :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
боярыня Морозова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 09 ноя 2008 в 20:46
Откуда: питер

Сообщение боярыня Морозова »

Для поездки в Абхазию, нужно ли нотариальное разрешение от отца??у сына есть паспорт, но он ещё несовершеннолетний!
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

боярыня Морозова писал(а):Для поездки в Абхазию, нужно ли нотариальное разрешение от отца??у сына есть паспорт, но он ещё несовершеннолетний!
Если вы родная мать то нет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Тема проскакивала, но уж простите, хочу выяснить окончательно несколько вопросов:
1. Есть ли в пределах ЧМ побережья и РФ места, где можно половить форель в горных ручьях или речках? Если есть- их месторасположение.
2. Можно ли организовать туда поездку?
3. Сколько это будет по времени ( дорога) и по деньгам?
заранее спасибо.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Адвокат писал(а):Тема проскакивала, но уж простите, хочу выяснить окончательно несколько вопросов:
1. Есть ли в пределах ЧМ побережья и РФ места, где можно половить форель в горных ручьях или речках? Если есть- их месторасположение.
2. Можно ли организовать туда поездку?
3. Сколько это будет по времени ( дорога) и по деньгам?
заранее спасибо.
Форель водиться во многих реках - от Магри до Ингура и далее.
Но я не встречал организованной рыбалки для нее нигде - максимум в некоторых местах (на Красной поляне например) вам предложат на удочку поймать форель из бассейна где вода посто кишит ею привезенной скорее всего из Адлерского форелевого хоз-ва или Кичмайского. А так коммерческой рыбалки нет. Осенью мы ловили форель в Аше на удочки, но у друзей там в гостях были в шапсугском ауле, поехали в верховья реки на пасеку - заодно и порыбачили. Пробовали поздней осенью ловить в Бзыби (Абхазия) - поймали, но не много - поехали в Гудауту - в море наловили "море" кефали и были довольны!!!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

baphone писал(а):
Адвокат писал(а):Тема проскакивала, но уж простите, хочу выяснить окончательно несколько вопросов:
1. Есть ли в пределах ЧМ побережья и РФ места, где можно половить форель в горных ручьях или речках? Если есть- их месторасположение.
2. Можно ли организовать туда поездку?
3. Сколько это будет по времени ( дорога) и по деньгам?
заранее спасибо.
Форель водиться во многих реках - от Магри до Ингура и далее.
Но я не встречал организованной рыбалки для нее нигде - максимум в некоторых местах (на Красной поляне например) вам предложат на удочку поймать форель из бассейна где вода посто кишит ею привезенной скорее всего из Адлерского форелевого хоз-ва или Кичмайского. А так коммерческой рыбалки нет. Осенью мы ловили форель в Аше на удочки, но у друзей там в гостях были в шапсугском ауле, поехали в верховья реки на пасеку - заодно и порыбачили. Пробовали поздней осенью ловить в Бзыби (Абхазия) - поймали, но не много - поехали в Гудауту - в море наловили "море" кефали и были довольны!!!
Спасибо! Я и хотел спросить именно о речках. Платные пруды не интересуют.
А самому реально в одно из таких мест даоехать/заехать. Как местные относятся к "чужакам". Хотелось просто с удочкой, костерком. Можно и с ночевкой. В принципе даже может и не обязательно и форель, может какая другая рыба есть? Хочется именно на бурной речке :D И в принципе я спрашиваю не о коммерческой рыбалке, а о поездке либо семьей, либо с несколькими единомышленниками. Естественно с оплатой услуг проводника :D
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Пока ответить конкретно не могу от времени зависит - сами собираемся в начале апреля за форелькой сгонять там и разузнаю как организовать иожно. а самим не советую однозначно- так как не столько местные сколько администрация Сочинского национального парка следит тщательно за всеми проявлениями так сказать...
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»