Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Ирина С.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009 в 17:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина С. »

baphone писал(а):- не пользуйтесь услугами фирмы Альтаир - СПЛОШНОЙ ОБМАН _ Наталек подтвердит!
Не поняла с чьей стороны СПЛОШНОЙ ОБМАН??????????
С моей стороны, не слова придумано не было. Писала только то, что видела, слышала и чувствовала. Не понимаю Вашей реакции. Я приезжала на отдых за положительными эмоциями и нет никакого желания заниматься наговорами.
А вот с Вашей стороны, было бы разумным, в данной ситуации, при ведении честного и делового бизнеса, если вы стоите на страже Альтаир, хотя бы извиниться перед туристами той группы за своих коллег. Ведь покупатель ( в данном случае услуг) всегда прав – закон удачного бизнеса.. Нужно уметь уходить от конфликта, а не раскручивать его еще больше. Не забывайте, сайт читают не только анапажители, но и потенциальные туристы ( в будущем).
На этой ноте данную тему и обсуждение заканчиваю и к ней больше не возвращаюсь. Спасибо Всем за участие.
.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Ирина С. писал(а):
baphone писал(а):- не пользуйтесь услугами фирмы Альтаир - СПЛОШНОЙ ОБМАН _ Наталек подтвердит!
Не поняла с чьей стороны СПЛОШНОЙ ОБМАН??????????
С моей стороны, не слова придумано не было. Писала только то, что видела, слышала и чувствовала. Не понимаю Вашей реакции. Я приезжала на отдых за положительными эмоциями и нет никакого желания заниматься наговорами.
А вот с Вашей стороны, было бы разумным, в данной ситуации, при ведении честного и делового бизнеса, если вы стоите на страже Альтаир, хотя бы извиниться перед туристами той группы за своих коллег. Ведь покупатель ( в данном случае услуг) всегда прав – закон удачного бизнеса.. Нужно уметь уходить от конфликта, а не раскручивать его еще больше. Не забывайте, сайт читают не только анапажители, но и потенциальные туристы ( в будущем).
На этой ноте данную тему и обсуждение заканчиваю и к ней больше не возвращаюсь. Спасибо Всем за участие.
.
Вас в обмане я не обвинял - и меры примем - просто информация через сайт оказывается неадекватной (с моей стороны) - поэтому я и призываю не пользоваться нашими услугами.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

baphone писал(а):- не пользуйтесь услугами фирмы Альтаир - СПЛОШНОЙ ОБМАН _ Наталек подтвердит!
Жень, а кто тебе дал такое право, говорить за меня :?:
Да и подобные возгласы означают, что крыть то нечем, нормальных серьезных аргументов нет.
Отвратительная организация экскурсии в Абхазию фирмы "Альтаир" была, как выясняется, неоднократно. И вместо того , чтобы хотя бы извиниться, ты начинаешь хамить. Отличный подход, чисто деловой.
Браво , Евгений Сергеевич! =D>

Что касается "Альтаира", от которого ты открестился в предыдущем нашем с тобой диалоге, то подтвердить твои возгласы об обмане не могу, по крайней мере одна экскурсия, а именно в Сафари Парк и на канатку нас удовлетворила. Хотя.....может нам просто повезло и так сложились звезды.
:roll:
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Наталек писал(а):
baphone писал(а):- не пользуйтесь услугами фирмы Альтаир - СПЛОШНОЙ ОБМАН _ Наталек подтвердит!
Жень, а кто тебе дал такое право, говорить за меня :?:
Да и подобные возгласы означают, что крыть то нечем, нормальных серьезных аргументов нет.
Отвратительная организация экскурсии в Абхазию фирмы "Альтаир" была, как выясняется, неоднократно. И вместо того , чтобы хотя бы извиниться, ты начинаешь хамить. Отличный подход, чисто деловой.
Браво , Евгений Сергеевич! =D>

Что касается "Альтаира", от которого ты открестился в предыдущем нашем с тобой диалоге, то подтвердить твои возгласы об обмане не могу, по крайней мере одна экскурсия, а именно в Сафари Парк и на канатку нас удовлетворила. Хотя.....может нам просто повезло и так сложились звезды.
:roll:
да крыть нечем - я отвратительный хам и обманщик - неспособный нормально ничего организовать - учился в Санкт-Петербурге - у экскурсоводов - которые при отсутствии - взгляда в глаза со стороны экскурсантов - прекращали вести экскурсию.
Проблемы описанные в ваших комментариях носят комплексный характер - и это не только проблема одного предприятия - а в целом отрасли- да я за повышение качества услуг - но приедте к нам на курорт и попробуйте за 1100 рублей организовать - экскурсию топ класса. И моя работа в данном случае почти на износ - это энтузиазм - и раздвоиться или растроится - я лично не могу.
Мы несем ответсвенность за все, что происходит - и примем максимальные меры для коррекции того, что происходит.
Но комплексный качественный рывок возможен только за счет значительного изменения цены - вы готовы ездить на экскурсии по "питерским" ценам?
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Приведу пример - не анапский, но показательный. Ездили мы с дочкиным классом на экскурсию в Троице-Сергиеву лавру. В лавре нашу группу разделили пополам и дали двух экскурсоводов. Нашей, так скыть, подгруппе досталась раздражённая жарой и климаксом тётка, даже не пытавшаяся изобразить, что мы ей милы, и к тому же непрофесионально бубнившая себе под нос. Второй части нашего коллектива повезло в разы - с ними общались любезно, интересная и развёрнутая экскурсия была сопровождена хорошо поставленным баритоном бабульки - Божьего одуванчика. Поэтому даже в отдельно взятой группе мнения диаметрально противоположные. И кого винить - фирму, звёзды или собственную непредусмотрительность: повелась на внушительный бюст экскурсоводши (не в том смысле, конечно! просто у людей с таким объёмом груди бывает зычный голос! :D ) Кого-то раздражает жара, кто-то терпеть не может дождь. И так далее. Человеческий фактор - всё же основное, если плох экскурсовод, ни идеальная погода, ни другие привходящие вас не порадуют.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Сезон продлжается как и поездки
вот вчерашнее:
Изображение
вид на Юпшарский каньон со смотровой площадки "Прощай родина"
оз.Рица и Ацетукские горы
Изображение
то же
Изображение
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Рица - вид с набережной
Изображение
еще
Изображение
Пицунда набережная - вода + 20
Изображение
еще один вид в горах
Изображение
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

Сказка!!!!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

нат писал(а):Сказка!!!!
Сказка не то слдово.Иной мир.
Спасибо Бофоныч ,ты как всегда профи.
Удачи.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

вот позавчера снова был там
Вот она красавица Рица
Изображение
а это вид издалека
Изображение
Другой берег
Изображение
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Горы осенью
Изображение
еще
Изображение
Восторг!!
Изображение
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Река Лашипсе
Изображение
Вид с Иверской горы (на дальнем плане Сухум)
Изображение
Монастырь (вид с Иверской горы)
Изображение
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

ну все, убил наповал, такой красой!!!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Точна и лишил дара речи....нет слов ...какая красота
Изображение
Изображение
дядя Рома
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009 в 14:59
Откуда: владивосток

Сообщение дядя Рома »

ездил в этом году в Абхазию с Евгением Сергеевичем, оооочень понравилось! автобусы конечно не очень, но все остальное за столь небольшие деньги очень даже на уровне! Хочу еще!
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»