Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

будут
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экскурсии

Сообщение Андрей Семенов »

А какие экскурсии еще есть для форумчан в сентябре ? И если можно телефончик в личку , пожалуйста . ;-) .
-Elena-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 18 сен 2010 в 20:04

Re: Экскурсии

Сообщение -Elena- »

Дольмены в Геленджике, 2ч езды, никаких ощущений не вызывают, обычные камни с дыркой, все не настоящее.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экскурсии

Сообщение Леший »

Представляю как бы выглядел отзыв про Абхазию... "Ночь езды, обычные горы, обычное озеро, обычный монастырь. Все не настоящее" :D
Последний раз редактировалось Леший Вс 19 сен 2010 в 21:46, всего редактировалось 3 раза.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Экскурсии

Сообщение Москвичка »

Все не настоящее
что и дырки тожа :?: :shock: вот дурят то народ,ужос :!:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

Леший писал(а):Представляю отзыв про Абхазию... "Ночь езды, обычные горы, обычное озеро, обычный монастырь. Все не настоящее" :D
Подскажите, а где можно встретить настоящие дольмены!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Экскурсии

Сообщение Svetlaya »

-Elena- писал(а):Дольмены в Геленджике, 2ч езды, никаких ощущений не вызывают, обычные камни с дыркой, все не настоящее.
Как все запущенно - Египет, 9 часов в автобусе ночью, в веренице из 100-200 штук таких же, слава Богу, если без аварий, а то количество автобусов увеличивается в геометрической прогрессии, далее по тексту - мужики и бабы высушенные и запеленутые - даже лица не видно, верблюды по 5 долларов туда и по 10 чтобы слезть, если вдруг заштормило:). Или, - Турция -мммм, я конечно не эксперт, но там кроме городов эллинской культуры, которые ты уже видела в Греции и смотреть нечего, ну базар еще в каждом крупном городе, где все мы Наташи и Вани, а так мусульмане свою внутреннюю жизнь не любят выносить на публику, а хотите музеев - так в Бахчисарае в Ханском дворце теже яйца, тока вид сбоку))). Далее - Греция - кто куда, а русские за шубами и мандаринами, Крит - без отрицательных комментариев и сюда нельзя его приплетать. Но, на Крите надо брать в прокат машину, тогда интересно, и не пить, потому как тогда отдых не будет отличаться от российского ну ничем. Все остальные страны, судя по Вашему, Елена, отношению к отдыху, не курорты, хотя есть Прага, есть Париж, есть Хорватия, Болгария - в общем много всего интересного, только для многих туристов их "типа заграничный" отдых заканчивается на шезлонге возле бассейна, потому как на руках до автобуса и по экскурсиям даже там не носят. Нужно просто провлять интерес, а если ехать с негативом, то даже самый распрекрасный туристический маршрут окажется пресным
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экскурсии

Сообщение Ольчик »

baphone, в Абхазии опять стреляют? :-[ Прокомментируйте, далеко ли это от туристических маршрутов, а то мой муж сказал опять, фиг тебе, а не Абхазия :'( :'( :'(
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

Ольчик писал(а):baphone, в Абхазии опять стреляют? :-[ Прокомментируйте, далеко ли это от туристических маршрутов, а то мой муж сказал опять, фиг тебе, а не Абхазия :'( :'( :'(
Правильно сказал - там стреляли без конца - просто в СМИ как то забывали об этом упомянуть - вот тут наконец правду сказали - а мы туристам бронежилеты выдавали.
А если серьезно - то Гальский район - удален от западной части Абхазии на 170 км. Беспокоится не стоит. Я недавно на Домбай группу возил - уезжал - все в шоке были - как ты туда не боишся ехать? Тихо все там. Мои соседи звонили сегодня из Гудауты (Абхазия) - они от меня по телефону узнали что в Абхазии стреляют.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экскурсии

Сообщение Ольчик »

Все ясно)) Ждем лета, посмотрим как дальше будет, но я настроена ехать))
Изображение
Djaga-vy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 10:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экскурсии

Сообщение Djaga-vy »

baphone, скажите пожалуйста а только вы возите экскурсию в Абхазию или еще есть экскурсавод :-[ , просто при поездке хочеться ехать с вами, знакомая от вас просто в писке говорит вы очень обалденный экскурсавод :dan_ser: , она в позапрошлом году с вами ездила вот думаем с ней в августе съедить но только чтоб с вами! :bye:
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсии

Сообщение *Оксанья* »

да, мне вот тоже интересно, когда едешь на экскурсию, можно ли предугадать, кто будет экскурсоводом и выбрать наиболее интересного?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Наталек »

А вы их знаете, кроме Евгения Сергеевича?
Из кого выбирать то?
Djaga-vy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 10:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экскурсии

Сообщение Djaga-vy »

Наталек писал(а):А вы их знаете, кроме Евгения Сергеевича?
Из кого выбирать то?
Так вот и спрашиваем только один экскурсавод в Абхзию ? :uch_tiv:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Наталек »

У этой фирмы ,в Абхазию ,экскурсовод не один.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»