Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
дядя Рома
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009 в 14:59
Откуда: владивосток

Сообщение дядя Рома »

фото впечатляют, я был в конце октября, все еще было зеленое, а вот осенний пейзаж просто загляденье! особенно когда за окном снега по колено и машину нужно откапывать, а там совсем другой мир!!!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

[quote="дядя Рома"]фото впечатляют,
Не то слово.
Может быть приедем в Анапу в марте. Какие экскурсии есть в это время?
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

НАВСЕГДА писал(а):
дядя Рома писал(а):фото впечатляют,
Не то слово.
Может быть приедем в Анапу в марте. Какие экскурсии есть в это время?
В Абхазию мы поедем на мартовские праздники - а далее в каждые выходные
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Это хорошо. А какие экскурсии ещё есть?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

На Кавказе был, в Азербайджане был, в Армении был, в Грузии был. Стыдно, но в Абхазии не был. Но много наслышан. Знакомые отдыхали там, в Сухуми и рассказывали. Baphone, а расценки на 2010 год уже есть? И по какое число и месяц в этом году планируются экскурсии и куда конечно. Спасибо. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Ответа не получили. :( Ну и ладно. :( Нашли ответ в другом месте. 8)
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Сообщение Ksana.... »

А я, извините, не понимаю...
Если нравится Абхазия, если ею заболел, если хочется вернуться в Страну души сразу, как оттуда уехал...
Чего ж эктремальничать и ехать на отдых в Анапу :!: :!: :!: , чтобы съездить на экскурсию в Абхазию? :shock: Ну и езжайте вы отдыхать к той природе и в тот климат, поближе куда-нибудь, если нравится. Не хотите в Абхазию, там Адлер рядом.
А на экскурсии Анапа - Абхазия насладиться красотой - времени не хватит, только измаешься.
Нет, это определенно для экстремалов.
Если не был, не видел, а хочется... лучше часть отпуска провести в тех местах, а не гнать на сутки в Абхазию из Анапы.

Хотя, это чисто мое субъективное мнение и, конечно, ситуации- мотивации, бывают разные.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Ксана, ну вот ты же с маленькой не хочешь ехать отдыхать в Абхазию?У тебя свои доводы - что там инфекция и врачей нет. Я тож не поеду туда отдыхать - потому что это не Россия, таможня-граница, потому что все равно там неспокойно, мне лично страшновато туда на отдых ехать, тем более у меня ребенок тоже ....невзрослый. Адлер и Анапа - разные по климату местности.И у всех таких причин - много.Потому и едут на экскурсии, а не на отдых. Не удивляйся...
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Сообщение Ksana.... »

Ду, дык... И удивиться уж нельзя. :) :shuffle:
Просто так долго в Афтобусе - это жесть! А на вертолетах туда не летают? Тогда я - за!
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

ну это долго, конечно, ехать.....если позволяет время отпуска(25-30 дней), то можно и поехать, а у нас всегда 14-16 дней максимум, и нам едва хватает этого времени, чтобы накупаться и назагораться, по экскурсиям то сильно и не поездишь :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Ksana.... писал(а):А я, извините, не понимаю...
Если нравится Абхазия, если ею заболел, если хочется вернуться в Страну души сразу, как оттуда уехал...
Вот эти вот слова кому адресованы? Мне? :(
Ksana.... писал(а):Если не был, не видел, а хочется... лучше часть отпуска провести в тех местах, а не гнать на сутки в Абхазию из Анапы.

Спасибо за подсказку. Только туда ехать отдыхать, я не хочу. Почему, не скажу. ;-)
Мне в Абхазии хочется посмотреть Голубое озеро, озеро Рица, Новый Афон, новоафонскую пещеру, новоафонский мужской монастырь, Гагры. Поэтому и интересовался экскурсией. :) А отдыхать там, к примеру, 20 дней или приехать на 36 часов на экскурсию это очень две большие разницы - для меня. :( К тому же если мы едем на отдых, то это минимум 35 дней. А валяться тупо всё это время на пляже - это не моё. :shock: :( Вот поэтому и ездим на экскурсии, чтоб было, что вспомнить потом. :D ;-)
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

boomer писал(а):На Кавказе был, в Азербайджане был, в Армении был, в Грузии был. Стыдно, но в Абхазии не был. Но много наслышан. Знакомые отдыхали там, в Сухуми и рассказывали. Baphone, а расценки на 2010 год уже есть? И по какое число и месяц в этом году планируются экскурсии и куда конечно. Спасибо. ;-)
Пока нет изменений - если не поднимутся цены в самой Абхазии - то мы не поднимем
1) Напомню в прошлом году цена летней поездки на 36 часов - 1100 + 1500=2600
2) 2-х дневка: 2 дня 1 ночь - в Абхазии + 2 ночи в дороге (проживание + дорога + все обязательные объекты и экскурсии) = 3900
3) 3-х дневка: 3 дня 2 ночи в Абхазии + 2 ночи в дороге (проживание + дорога + все обязательные объекты и экскурсии) = 4700
2-х 3-х дневки только с середины сентября до середины июня
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Прошу прощения за поздний ответ - на эту ветку давно не заходил.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

ТаааГ ,нашла тут камешек в своём огороде.
Аттвечаю. На весь отпуск в Абхазию не хочу. По многим причинам, в т.ч и тем , которые были озвучены Вами.
Экскурсия на трое суток привлекает больше, НО...в то время , когда мы приезжаем в Анапу таких уже нет, только голопом по Европам, как говорится.
И для меня езда в автобусе совсем не экстрим.Меня всё прикалывает. Если автобус комфортабельный, на экскурсии я кайфую даже просто от езды.
А на вкус и цвет, как всегда, одни враги.
Последний раз редактировалось Наталек Пн 14 фев 2011 в 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

baphone писал(а):Прошу прощения за поздний ответ - на эту ветку давно не заходил.
Да за что прощение, всё нормально. :D ;-) Так значит в сентябре, во второй половине 2-х,3-х дневные будут в Абхазию. ;-) Это хорошо. ;-) Тьфу,тьфу чтоб никто не сглазил. :D Baphone спасибо за ответ. ;-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»