Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Нийоле
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 13:23
Контактная информация:

Сообщение Нийоле »

ооооооооочень хочется в Абхазию.. надеюсь когда мы в сентябре приедем все будет ок.. и экскурсия состоится..
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Нийоле писал(а):ооооооооочень хочется в Абхазию.. надеюсь когда мы в сентябре приедем все будет ок.. и экскурсия состоится..
да будет так!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Наталек писал(а):
Нийоле писал(а):ооооооооочень хочется в Абхазию.. надеюсь когда мы в сентябре приедем все будет ок.. и экскурсия состоится..
да будет так!
Вот блин , а я надеелся что во второй половине отдыха махнем в Абхазию. Тоже надеюсь.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

В Абхазию мы продолжаем возить - было две отмены рейсов (исключительно из за волнений экскурсантов, в Абхазии обстановка продолжала все это время оставаться спокойной) - сегодня в после недельного перерыва СТАРТ в 20-00
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

baphone писал(а):В Абхазию мы продолжаем возить - было две отмены рейсов (исключительно из за волнений экскурсантов, в Абхазии обстановка продолжала все это время оставаться спокойной) - сегодня в после недельного перерыва СТАРТ в 20-00
Ура! Хорошая новость. 8) 8) 8)
Andrej SARAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 8:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Andrej SARAN »

baphone писал(а):В Абхазию мы продолжаем возить ... сегодня в после недельного перерыва СТАРТ в 20-00
подскажи какова программа, что почём, дочка 4 лет выдержит, или подскажи где почитать, спс
Нийоле
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 13:23
Контактная информация:

Сообщение Нийоле »

жду неджождусь 29 августа...
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Andrej SARAN писал(а):
baphone писал(а):В Абхазию мы продолжаем возить ... сегодня в после недельного перерыва СТАРТ в 20-00
подскажи какова программа, что почём, дочка 4 лет выдержит, или подскажи где почитать, спс
Прочтите всю эту ветку,тут всё очень подробно расписано(просто не помню точно страницу) :wink:
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Andrej SARAN писал(а):
baphone писал(а):В Абхазию мы продолжаем возить ... сегодня в после недельного перерыва СТАРТ в 20-00
подскажи какова программа, что почём, дочка 4 лет выдержит, или подскажи где почитать, спс
Я думаю выдержит.
Я в 2005 ездил на экскурсию в Сочи Тоже в 22,00 выезд с анапы рано утром там в 23,00 выезд из сочи в анапу
Ну так вот с зади нас сидела семья с дочкой 4-5 лет Что водители были в шоке что экскурсовод В шоке от того что ребенок был тише воды ниже травы Единственно перед отъездом в парке ривьера когда было свободное время прогулки она немного покапризничала Когда в автобус вернулись все, она уже минут через 5 спала вымотался ребенок Зато очень довольный был
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Жень(baphone), с возвращением, я так понимаю! Ну как там в Абхазии? Люди довольны экскурсией остались? Что говорили потом, ведь уверена, все переживали за безопасность?
Последний раз редактировалось Наталек Сб 11 апр 2009 в 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Из экскурсий я бы посоветовал съездить на Пшадские водопады, сами водопады, конечно, не очень большие и красочные, но место очень хороше, красивое, много камней, комаров нет, а чего только стоит катание на грузовиках по руслу реки......когда неожиданно вас всех окатывает холодной речной водой...... А еще у меня до сих пор болит горло после этой экскурсии, попил водички из этой горной реки....
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Фролик, хто ж пьет холодную воду в жару :roll:
и потом, горло менее проблематично, чем если бы вода была плохова качества
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):Фролик, хто ж пьет холодную воду в жару :roll:
и потом, горло менее проблематично, чем если бы вода была плохова качества
Да-да, исчо Аленушка говорила Иванушке, шоб он из лужицы водички не пил. :wink:
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Фролик писал(а):Из экскурсий я бы посоветовал съездить на Пшадские водопады, сами водопады, конечно, не очень большие и красочные, но место очень хороше, красивое, много камней, комаров нет, а чего только стоит катание на грузовиках по руслу реки......когда неожиданно вас всех окатывает холодной речной водой...... А еще у меня до сих пор болит горло после этой экскурсии, попил водички из этой горной реки....
О да катание на грузовиках Вобще супер. Помню как резко остановились по среди реки Стоим Тут один мужик сидящий в кузове говорит Ну и чего стоим?? И тут мимо проносится наша 2 группа и окатывает нас всех....... ВОБЩЕМ СУПЕР.
Кстати На пшадских водопадах будет чаша молодости. Мой вам совет Ныряйте не раздумывая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось labrador Чт 28 авг 2008 в 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Москва: район Орехово Борисово Северное
Azopp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 в 6:24
Откуда: Сибирь

Сообщение Azopp »

Офигеть, Зил-157!
В детстве только видел. :D
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»