Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
JK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 18:27
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение JK »

Вот мы и приехали.
За время пребывания в Витязево посетили экскурсии: Лаго-Наки, аквапарк Геленджик, грязевой вулкан на Азове + дегустация.
На все экскурсии ездили от компании "АТЭК" (Анапская транспортно-экскурсионная компания, вроде бы), к которой у меня никаких претензий и замечаний и т.д.
Про все эти экскурсии здесь написано уже много в разных темах, всё написанное соответствует действительности. Нам тоже понравилось :)
Я бы хотел про автобусы написать :). Люди, автобус с открывающимися окошками намного круче автобуса с кондеем. Это я понял на последней нашей экскурсии. Еще я понял, что долго в автобусе не могу находиться. В Лаго-Наки ехать ночь, спать в автобусе невозможно, неудобно. Там конечно есть так называемый кондиционер (из под потолка дует еле прохладный воздух, но до меня он не долетал все равно). На ночь его вообще вырубили, еле дождался остановки. На обратном пути я также чуть не помер. Но это у меня наверно клаустрофобия, остальным пассажирам вроде нормально было.
Автобус с открытыми окнами - красота, окно открыл ветер дует. Вобщем вот так. Хорошо что мы в Абхазию не поехали, классная конечно экскурсия, но 12 часов туда и обратно в автобусе я б не выдержал.
Respect 2 all
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Да это первый раз неудобно в автобусе а потом наоборот)) я уже 3 раз в анапу с москвы на автобусе ездию))+ экскурсии ночные
Москва: район Орехово Борисово Северное
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

JK писал(а):Вот мы и приехали.
За время пребывания в Витязево посетили экскурсии: Лаго-Наки, аквапарк Геленджик, грязевой вулкан на Азове + дегустация.
На все экскурсии ездили от компании "АТЭК" (Анапская транспортно-экскурсионная компания, вроде бы), к которой у меня никаких претензий и замечаний и т.д.
Про все эти экскурсии здесь написано уже много в разных темах, всё написанное соответствует действительности. Нам тоже понравилось :)
Я бы хотел про автобусы написать :). Люди, автобус с открывающимися окошками намного круче автобуса с кондеем. Это я понял на последней нашей экскурсии. Еще я понял, что долго в автобусе не могу находиться. В Лаго-Наки ехать ночь, спать в автобусе невозможно, неудобно. Там конечно есть так называемый кондиционер (из под потолка дует еле прохладный воздух, но до меня он не долетал все равно). На ночь его вообще вырубили, еле дождался остановки. На обратном пути я также чуть не помер. Но это у меня наверно клаустрофобия, остальным пассажирам вроде нормально было.
Автобус с открытыми окнами - красота, окно открыл ветер дует. Вобщем вот так. Хорошо что мы в Абхазию не поехали, классная конечно экскурсия, но 12 часов туда и обратно в автобусе я б не выдержал.
Это потому что автобусы такие заказывают. Мы ездили с ТЭФ Визит, вот такие автобусы дают:

[img]http://fotoplenka.ru/photo/frolov_s/422838/8519431.jpg[/img]

Кондиционер работал так, что когда на улице 37, в автобусе 24, пассажиры даже просили выключить его, т.к. было прохладно.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Фролик писал(а):

Это потому что автобусы такие заказывают. Мы ездили с ТЭФ Визит, вот такие автобусы дают:

Кондиционер работал так, что когда на улице 37, в автобусе 24, пассажиры даже просили выключить его, т.к. было прохладно.


Так,так! Флорик,вопросик. Вы на все искурсии с этой ТЭФ Визит ездили? У них всегда такие автобусы?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

boomer писал(а):Фролик писал(а):

Это потому что автобусы такие заказывают. Мы ездили с ТЭФ Визит, вот такие автобусы дают:

Кондиционер работал так, что когда на улице 37, в автобусе 24, пассажиры даже просили выключить его, т.к. было прохладно.


Так,так! Флорик,вопросик. Вы на все искурсии с этой ТЭФ Визит ездили? У них всегда такие автобусы?
boomer"]что за вопрос , коды брать билеты на экскур будешь , у матрешки спроси на чем твой организм передвигать по Кубани будут.
Буцкни кулаком по столу и покажи фоту где ты с медведем.Они тебе Пахомовский автобус подгонят.
И главное перед экскурсом в " Престиж" забрести успеть и пару -тройку бочоночков с Шардоной прихватить.И поверь пофиг будет,есть в омнибусе ветродуй аль нет.
Главное настрой положительный(положить на все проблемы ,все что можно)
Удачи.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

SATANA писал(а):

boomer"]что за вопрос , коды брать билеты на экскур будешь , у матрешки спроси на чем твой организм передвигать по Кубани будут.
Буцкни кулаком по столу и покажи фоту где ты с медведем.Они тебе Пахомовский автобус подгонят.
И главное перед экскурсом в " Престиж" забрести успеть и пару -тройку бочоночков с Шардоной прихватить.И поверь пофиг будет,есть в омнибусе ветродуй аль нет.
Главное настрой положительный(положить на все проблемы ,все что можно)
Удачи.


А что матрешки всегда правду говорят? :D А про медведя че сказать,это типа мой кореш, может сюды позвать? :lol: Так вот именно,что нужен хороший автобус ,а то вдруг организм после трёх боченков с Шардоной запитых литрой коньячку себя не правильно поведет. :D :shock:
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

boomer писал(а):Фролик писал(а):

Это потому что автобусы такие заказывают. Мы ездили с ТЭФ Визит, вот такие автобусы дают:

Кондиционер работал так, что когда на улице 37, в автобусе 24, пассажиры даже просили выключить его, т.к. было прохладно.


Так,так! Флорик,вопросик. Вы на все искурсии с этой ТЭФ Визит ездили? У них всегда такие автобусы?
Только последний раз на Азовское море пригнали автобус человек на 30, вот он был с окошками и без кондиционера, нечто вроде икаруса, но иностранный, с автоматической коробкой передач даже.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

что то не кто больше фотки не выкладывает с экскурсий(((
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

boomer писал(а): А что матрешки всегда правду говорят? :D
В дни лунного затмения - всегда.
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

labrador писал(а):?‡?‚?? ?‚?? ???µ ???‚?? ?±???»?????µ ?„???‚???? ???µ ???‹???»?°???‹???°?µ?‚ ?? ??????????????????(((
?????????? ?±???????‚. SATANA ?????????? ???°?·?±?µ???‘?‚ ?? ???‹???»?°???µ?‚.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

?›?µ?????? писал(а):
boomer писал(а): ?? ?‡?‚?? ???°?‚???µ?????? ?????µ?????° ?????°?????? ?????????????‚? :D
?’ ?????? ?»???????????? ?·?°?‚???µ?????? - ?????µ?????°.
?????????‘?‚???? ???? ?????‡?°?? ???µ ?????°?‚??. :lol: 8) 8)
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

?­???????????????? ?? ?????‡?? (2005 ??????)
?­?‚?? ?‚???»?????? ???°?»?°?? ?‡?°???‚?? ?????µ?… ?„???‚???? ?‡?‚?? ?±?‹?»?? ???????‚??)) ?????°?¶?µ?? ?‚?°?? ?????µ???? ???????µ???????¶????
?????‚???±???? ???· ?????°???‹ ???‚?????°???»???»???? ?? 22,00
?’???????‚?µ?»?? ?‚?????????‚ ?????‚???? ?????µ???‚???? ?’???±?‰?µ?? ???????‡?°?‚?? ???µ ???????…???????‚????
1 ?????‚?°?????????°
?????…?°???»???????????? ???µ???µ???°?». ?”?????‚???????????µ?‡?°?‚?µ?»?????????‚?? - ?????????????????‹?? ?????‚???‡?????? "???°?‚?°???°"
Изображение
? ?°???? ???‚?????? ?±?‹?»?? ?? ?????‡??
2 ?????‚?°?????????° ?±?‹?»?° ???‚???»?????°?? (?·?°???‚???°??)
?—?° ?????µ???µ???????? ?†?µ???? ?????¶???? ???‡?µ???? ???»???‚???? ?????·?°???‚???°???°?‚??

3 ?????‚?°?????????° - ?”?•???”? ??????? ??

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
?•???µ?? ???°?»?????µ
2 ?????‚?°?????????° ???‘?•?—?¬???????™ ????????????????
Изображение Изображение Изображение
4 ?????‚?°?????????° ?¤??? ?•?›?•?’???• ?????—-?’??
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
?????‚ ???‹ ?????¶?µ?‚?µ ???????????‚?? ???‡?°???‚???µ ?? ?????????»?µ?????µ ?„?????µ?»??
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
?? ???????»?µ ?‚?????? ???°?? ???‹ ???°???????????‚?µ ???‹?±?? ?’?‹ ???????µ?????µ?‚?µ???? ???µ???‚?°???? ?? ???¶?µ ?„?????µ?»?? ?±?????µ?‚ ???????????‚?? ?? ???µ???‚?????? ???‚???»???????? ?’?°?? ???°?????… ?????°?????° ???µ ???????????? ?° ?????±???? :D :D :D
5 ?????‚?°?????????° ???????±?????????µ ?????µ???? ???????°?????µ ?? ???????µ
?”?°?»?µ?µ ?±?‹?»?? ???????±?????????µ ?????µ???? 2,5 ?‡?°???° ???? ?¶?µ?»?°?????? ?????¶???? ?±?‹?»?? ???…???????‚?? ???° ???????µ ???»?? ?????????? ?????????»???‚?? ???? ???°?±?µ???µ?¶?????? ???????????µ?‚?? ?? ???°?„?µ?????µ ???????»?µ ?‡?µ???? ???‚?????°???»???µ?????? ?? ?????¦?•??????
6 ?????‚?°?????????° ?????¦?•??????
Изображение Изображение Изображение
7 ?????‚?°?????????° ?????®?©???• ?¤???????????«
Изображение
8 ?????‚?°?????????° ???°???? ???°?·???»?µ?‡?µ?????? ? ???????µ???°
?‚???‚ ???°?? ???°?µ?‚???? ???????±?????????µ ?????µ???? ?­?‚?? ?????????µ?????? ?‡?°?? ?‡?°?? ?????°???†?°?‚?? ???‹?…???????‚ ???°???»?°?¶???°?µ?????? ?????‡?????? ???????????»??????
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
???????»?µ ?‡?µ???? ?? 23,00 ???±?‰???? ???±???? ???????»?? ?°???‚???±?????° ?? ?????·?????°?‰?µ?????µ ?? ?????°????
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

обезьянка какая грустная... :(
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Bladerunner писал(а):обезьянка какая грустная... :(
Эт ты про какую фотографию? :lol:
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

где написано
2 остановка ОБЕЗЬЯНИЙ ПИТОМНИК
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»