Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

baphone писал(а):
в отпуск писал(а):Прощаю :wink:
Но все ж не оставляю надежды услашать чегонидь об Абхазии.Что там с проживанием..Одни говорят совок ,со старых лет, только санатории,а кто-то, по слухам ,что есть и совремнные отельчики.Намекните пожалуйста ,куда лыжи навострять.Плииз.
Сколько человек?
Период проживания?
Условия проживания?
Лимит цены?
Ганиади, Гагра, Пицунда,Новый Афон, Сухум?
Есть и частный сектор и пасионаты и санатории
Ну теперь только на следующий год!!
А так
двое.
2 недели.
условия -люкс
неограничен-впеределах разумного
а вот где ?вот это я от Вас хочу узнать.
Во как!!
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Наташа В отпуск, отвечаю на Ваши 5 копеек, чтобы не цитировать огромный текст.
Те, кто так поступает, как Вы пишете, они своего нигде не упустят, ни за границей, ни в России. Эту породу я называю "выгрызатели из глотки". Я, например, из другой породы. Конечно, прекрасно, когда сервис идеален, но если нет - подниму левую руку и резко опущу со всем известными словами.
Что касаемо личных договорённостей, то здесь я ещё более требовательна и обидчива, чем Наталёк. Я с подругой, которая меня три раза прокатила с неприездом в гости в последний момент к накрытому столу, перестала общаться. Совсем.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

На метле писал(а):Наташа В отпуск, отвечаю на Ваши 5 копеек, чтобы не цитировать огромный текст.
Те, кто так поступает, как Вы пишете, они своего нигде не упустят, ни за границей, ни в России. Эту породу я называю "выгрызатели из глотки". Я, например, из другой породы. Конечно, прекрасно, когда сервис идеален, но если нет - подниму левую руку и резко опущу со всем известными словами.Что касаемо личных договорённостей, то здесь я ещё более требовательна и обидчива, чем Наталёк. Я с подругой, которая меня три раза прокатила с неприездом в гости в последний момент к накрытому столу, перестала общаться. Совсем.
ЭЭЭ нет.Не получилось у меня так сделать в этом году .Выбили из колеи даже меня.не устану повторять о РЖД в и из Тамбова.Они могут найти сто оправданий.Кто виноват!!ХА ха никто!Кончно РЖД из -за нас двоих не потеряет.Но я больше не поеду на РЖД.Вот и весь вывод.

Леший!!А где гарантия ,что на следующий год Ржд не поменяет все в обратную сторону.ЛОТОРЕЯ!!
Я не хочу играть в игры с поездами ,автобусами и пр.Я на экскурсии в арабских странах не езжу,именно в целях безопасности.Пирамиды не видели меня сотни тысяч лет-думаю не обидятся.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

в отпуск писал(а):Леший!!А где гарантия ,что на следующий год Ржд не поменяет все в обратную сторону.
:shock: Где ж я тебе ее возьму? Моя фамилия совсем не Якунин...
в отпуск писал(а): ЛОТОРЕЯ!!
Я не хочу играть в игры с поездами ,автобусами и пр..
Предлагаешь поиграть в салочки с "Аэрофлотом"? :wink:
И это пройдет...
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Я тут посмотрела по ящику, ЧТО продают народу за электронные билеты - писала, хотя людей жалко.

Что-то мы не о том!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Леший писал(а):
в отпуск писал(а):Леший!!А где гарантия ,что на следующий год Ржд не поменяет все в обратную сторону.
:shock: Где ж я тебе ее возьму? Моя фамилия совсем не Якунин...
в отпуск писал(а): ЛОТОРЕЯ!!
Я не хочу играть в игры с поездами ,автобусами и пр..
Предлагаешь поиграть в салочки с "Аэрофлотом"? :wink:
Не не писала уже.Пока они с багажом не разберутся в Анапском аэропорту.СидЮ дома и о Краснодарском крае забываю.Хотя очень жаль
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

[quote="На метле"]Я тут посмотрела по ящику, ЧТО продают народу за электронные билеты - писала, хотя людей жалко.

Что-то мы не о том![/quote
А чего там продают :shock:
Все нормально.Нам в Париж аж по два места забронировали. :lol: Это ж лучше ,чем ничего :wink:
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

в отпуск писал(а):
На метле писал(а):Я тут посмотрела по ящику, ЧТО продают народу за электронные билеты - писала, хотя людей жалко.

Что-то мы не о том![/quote
А чего там продают :shock:
Все нормально.Нам в Париж аж по два места забронировали. :lol: Это ж лучше ,чем ничего :wink:
во флудеж
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
foxblack1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 10:34

Сообщение foxblack1 »

нахожусь в джемете четыре дня...
порекомендуйте интересные экскурсии !!!
и нормальное турагентство с нормальными автобусами и ценами...
Alexxx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 15:40

Сообщение Alexxx »

foxblack1 писал(а):нахожусь в джемете четыре дня...
порекомендуйте интересные экскурсии !!!
и нормальное турагентство с нормальными автобусами и ценами...
На грязевые (Азов), 33 водопада, Абрау-Дюрсо (шампунь), Темрюк (Вино)
Остальное - шляпа.
foxblack1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 10:34

Сообщение foxblack1 »

Alexxx писал(а):
foxblack1 писал(а):нахожусь в джемете четыре дня...
порекомендуйте интересные экскурсии !!!
и нормальное турагентство с нормальными автобусами и ценами...
На грязевые (Азов), 33 водопада, Абрау-Дюрсо (шампунь), Темрюк (Вино)
Остальное - шляпа.
Alexx спасибо за советы!
на 33 водоадах я был два раза уже
первый раз из Вардане, второй раз из Белых ночей ездил туда...
вчера были на морской экскурсии в большом утрише...
катались на лодке - видели дельфинов совсем близко, купались в открытом море (вода суперская - как парное молоко), потом высадились на нудистском пляже возле водопадика (нудисты-хиппи были в ассортименте :) после чего с ветерком понеслись обратно...
экскурсия понравилась на 5 с плюсом...
а вот в предыдущий день при покупке путевки - чтобы покататься на лошадках нас пыталась развести экскурсовод от турагентва Черноморские курорты (сидит на пересечении Песчаной по ходу от моря с левой стороны ) - она сказала что на сегодня на онную прогулку сукко нет уже путевок - но есть путевки на конную прогулку в Шуго(взяла с нас по 300 р с 2 взросл. и сребенка 5 лет=итого 900р) - на просьбу дать путевку сказала,что у нее закончились бланки! накорябала она на бумажке время и место - возле самолета - где нас должен будет забрать экскурсионный минивэн. насторожил еще тот факт, что в расписании экскурсий на этот день поездки на шуго на конную прогулку не было, да и квитанций у нее я видел предостаточную кипу до этого...
вообщем подумав я переиграл эту поездку на поездку в благовещенское.... и как выяснилось, тоже зря :(
экскурсионый автобус - жуткий совковый кошмар на колесах...
в салоне автбуса воняло топливом, от системы кондицонирования остались лишь отверстия...
по дороге до благовещенского двум деткам от всей этой радости стало плохо - пакетики им были бы не лишними..
еще минус фирме ЧК - если у них в Благовещенском заготовлено только 35 лошадок зачем везти 47 человек?
следствие группа бьется на два заезда (кстати продолжительностью не 1 час как уверял экскурсовод - а от силы минут 30)...
сооотвественно также расписаный экскурсоводом заезд на чудесный пляж в благовещенском с купанием в онном - также не был осуществен...
вообщем поездку на благовещенское - с черноморскими курортами сильно не рекомендую...
Аватара пользователя
AlenaH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 12:54
Откуда: Екатеринбург

Сообщение AlenaH »

Будем в Витязево отдыхать с 31 августа по 16 сентября. Хотим съездить в Абхазию. Подскажите будут ли 3-х дневные туры в Абхазию, если да, то интересует стоимость, что входит в экскурсию и по каким дням планируется выезд? И 36-часовые туры в Абхазию, стоимость и по каким дням выезд? 8)
Аватара пользователя
МарГер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 20:21
Откуда: пермь
Контактная информация:

Экскурсии

Сообщение МарГер »

Обратитесь в личку к baphone и не обращайте внимание на "ругачку" на форуме
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

AlenaH писал(а):Будем в Витязево отдыхать с 31 августа по 16 сентября. Хотим съездить в Абхазию. Подскажите будут ли 3-х дневные туры в Абхазию, если да, то интересует стоимость, что входит в экскурсию и по каким дням планируется выезд? И 36-часовые туры в Абхазию, стоимость и по каким дням выезд? 8)
36 часовая в сентябре - примерно 2500 тысячи с учетом доп. выплат на человека. Насчет 3х дневной baphone вроде бы говорил, что они появляются ближе к концу сентября. Подробнее - ему в личку ;)

P.S. На чем едете? Мы тоже 31 приезжаем)
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Странник писал(а):
AlenaH писал(а):Будем в Витязево отдыхать с 31 августа по 16 сентября. Хотим съездить в Абхазию. Подскажите будут ли 3-х дневные туры в Абхазию, если да, то интересует стоимость, что входит в экскурсию и по каким дням планируется выезд? И 36-часовые туры в Абхазию, стоимость и по каким дням выезд? 8)
36 часовая в сентябре - примерно 2500 тысячи с учетом доп. выплат на человека. Насчет 3х дневной baphone вроде бы говорил, что они появляются ближе к концу сентября. Подробнее - ему в личку ;)

P.S. На чем едете? Мы тоже 31 приезжаем)
попробуем с начала сентября
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»