Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Экскурсии

Сообщение OleVo »

baphone писал(а): поконкретнее плиз
ответил личку.
Аленчик, все будет у ваших друзей нормально, надеюсь. И экскурсия в Геленджик им понравиться (а она интересная, сам знаю), а тех неприятных моментов не будет.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Экскурсии

Сообщение Аленчик »

OleVo писал(а): Аленчик, все будет у ваших друзей нормально, надеюсь. И экскурсия в Геленджик им понравиться (а она интересная, сам знаю), а тех неприятных моментов не будет.
Надеюсь на это :-)
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

уехали они кстати с Алексеем же - ждем возвращения
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Экскурсии

Сообщение Аленчик »

baphone писал(а):уехали они кстати с Алексеем же - ждем возвращения
Приехали они, все ОК, все понравилось, но без приключений не обошлось - сестра подруги потеряла ключ от номера :hi_hi_hi: Все остальное - :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

поверьте я тут не причем
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Экскурсии

Сообщение Аленчик »

baphone писал(а):поверьте я тут не причем
Подтверждаю - совершенно не при чем :ne_ne_ne:
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Colett »

Народ скажите я чего то запуталась совсем.... в Гелике же есть 2 канатных правильно? Одна на сафари парк а другая на Олимп? Хочу на канатную но не хочу в сафари парк....и как я понимаю в АТЦ нет экскурсии на вторую канатную.... кто какую фирму присоветует... может кто был уже? С кем ездили ... ну вообщем как то так
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Экскурсии

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а):Народ скажите я чего то запуталась совсем.... в Гелике же есть 2 канатных правильно? Одна на сафари парк а другая на Олимп? Хочу на канатную но не хочу в сафари парк....и как я понимаю в АТЦ нет экскурсии на вторую канатную.... кто какую фирму присоветует... может кто был уже? С кем ездили ... ну вообщем как то так
Ань, а может своим ходом в Геленджик, а там от центр. рынка который находится рядом с набережной в центре города ходят бесплатные автобусы на обе канатки и прямо в этих автобусах продают билеты. Просто прогуляетесь 1 раз на авто вокзал Анапы, посмотрите во сколько рейсы до Геленджика - 2 часа и вы там. А в геленджикском автовокзале сразу посмотрите во сколько какой-нибудь вечерний рейс до Анапы, в принципе ничего сложного нет. И по деньгам обойдется гораздо дешевле.
Просто как вариант предлагаю тебе :-)

Кстати, если автобус из Анапы приедет на новый автовокзал Геленджика (а скорее всего так и будет) то там до канатки "Олимп" пешком минут 10 не больше. Мы на "Олимп" из центра города пешком ходили - минут 30 шли от силы, причем в горку. А новый автовокзал он почти у самого Маркхотского хребта находится и Олимп почти напротив него через дорогу.
Изображение
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: Экскурсии

Сообщение NATALIA1 »

а в сентябре( с 1 по 10) из Витязево экскурсии еще есть?
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»