Экскурсии

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Экскурсии

Сообщение Ksana.... »

Спасибо,baphone, =D> пошла конспектировать названия...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Colett »

baphone писал(а):
Наталек писал(а):И на старуху бывает проруха. Мы сталкивались пару раз с тем, что повторяя экскурсию через год, покупая путевки в той же фирме, получали отвратительные услуги. А в первый раз всё было выше всяких похвал. Так было с двумя фирмами. Повторять названия не буду. Кому интересно, есть мои отчеты в темах "экскурсии" и "черный список". Так что, имя фирмы - не гарантия, однозначно.
Всем удачи в получении удовольствий!
Я озвучу тогда сам - ввиду тонких намеков - одна из фирм - наша фирма "Альтаир".
Так, что имейте ввиду.
Среди наших "достоинств" - обман, некорекность в поведении, некачественное предоставление услуг, плохой транспорт, "умирающие" на маршрутах экскурсоводы.
Фирмы неоднодневки (на рынке не менее 8 лет)- (свою не беру в расчет) - ООО "Черноморские Курорты", Объединение "Туристическая Анапа", ООО "Русь", ООО "Визит", ООО "Дискавери", ООО "Анапа-Тур", ООО "7 континент", ООО "РиЧ" ООО "Вояж" ООО "Синдика" - есть и другие но возраст немного меньше - ООО "АТЭК" - 4 года, ТФ "Круиз" 6 лет, ООО "Преображение" 5 лет. - искать прямую пропорцию возраст\качество - не вижу смысла, вероятность столкнутся с поблемами ниже там где больше работают.
спасибо тебе добрый человек.
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Re: Экскурсии

Сообщение Zima »

Мы с Альтаиром в прошлом году в Крым на экскурсию ездили, а она долгая и еще и через границу переезжали. Все прошло в плане организации вообще без каких-либо накладок.
Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 21:43
Откуда: Sever, Vologda

Re: Экскурсии

Сообщение Michael »

baphone писал(а): Я озвучу тогда сам - ввиду тонких намеков - одна из фирм - наша фирма "Альтаир".
Так, что имейте ввиду...
...искать прямую пропорцию возраст\качество - не вижу смысла, вероятность столкнутся с поблемами ниже там где больше работают.
Спасибо за информацию 8)
Мы, кстати, в прошлом году от Альтаира катались...
Экскурсовод почему-то не заснул даже на обратном пути :D
Аватара пользователя
мама люда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:51
Откуда: Шуя Ивановская область

Re: Экскурсии

Сообщение мама люда »

А мы все экскурсии брали в ООО "Ритм", если я не ошибаюсь. Нам очень понравилось,особенно, когда экскурсоводом была Катя к сожалению не запомнила фамилию.Молодая девушка, но как интересно рассказывала и очень любила пошутить. :roll: :roll: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

мама люда писал(а):А мы все экскурсии брали в ООО "Ритм", если я не ошибаюсь. Нам очень понравилось,особенно, когда экскурсоводом была Катя к сожалению не запомнила фамилию.Молодая девушка, но как интересно рассказывала и очень любила пошутить. :roll: :roll: :roll:
Про "Ритм" зыбыл - прошу прощения!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Экскурсии

Сообщение Вероника »

а мы пользовались услугами Руси :) - все хорошо было....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 21:43
Откуда: Sever, Vologda

Re: Экскурсии

Сообщение Michael »

Возвращаясь в вопросу о парке Добродей.
туда без экскурсии, так сказать, частным лицом попасть можно?
или могут возникнуть какие-либо ограничивающие вход обстоятельства?
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

Michael писал(а):Возвращаясь в вопросу о парке Добродей.
туда без экскурсии, так сказать, частным лицом попасть можно?
или могут возникнуть какие-либо ограничивающие вход обстоятельства?
проблем нет - Христа ради!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Экскурсии

Сообщение Адвокат »

А Добродей это то, что в садоводческих товариществах?
Если да, то мы бродили там на машине, смотрели дачи.Набрели на какое-то поселение походили по нему посмотрели. Люди ОТТУДА посмотрели на нас и мы "разошлись не раздражая друг друга"(с)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Наталек »

baphone писал(а):
Наталек писал(а):И на старуху бывает проруха. Мы сталкивались пару раз с тем, что повторяя экскурсию через год, покупая путевки в той же фирме, получали отвратительные услуги. А в первый раз всё было выше всяких похвал. Так было с двумя фирмами. Повторять названия не буду. Кому интересно, есть мои отчеты в темах "экскурсии" и "черный список". Так что, имя фирмы - не гарантия, однозначно.
Всем удачи в получении удовольствий!
Я озвучу тогда сам - ввиду тонких намеков - одна из фирм - наша фирма "Альтаир".
Так, что имейте ввиду.
Среди наших "достоинств" - обман, некорекность в поведении, некачественное предоставление услуг, плохой транспорт, "умирающие" на маршрутах экскурсоводы.
Фирмы неоднодневки (на рынке не менее 8 лет)- (свою не беру в расчет) - ООО "Черноморские Курорты", Объединение "Туристическая Анапа", ООО "Русь", ООО "Визит", ООО "Дискавери", ООО "Анапа-Тур", ООО "7 континент", ООО "РиЧ" ООО "Вояж" ООО "Синдика" - есть и другие но возраст немного меньше - ООО "АТЭК" - 4 года, ТФ "Круиз" 6 лет, ООО "Преображение" 5 лет. - искать прямую пропорцию возраст\качество - не вижу смысла, вероятность столкнутся с поблемами ниже там где больше работают.
=D> Что же так скромно про АНАПА-ФЕНИКС( "Анапский туристический центр") умолчали?
И с каких пор "Альтаир" стала Вашей? Не так давно Вы от нее прилюдно отказались, сказав, что не имеете к ней никакого отношения. :roll:
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение baphone »

Разоблачила - миссис Марпл!
Отказываюсь - плохой
Беру на себя грехи - тоже плохой.
Анапский туристический центр и Альтаир и Анапа феникс и Туристическая Анапа ко мне лично имеют непосредственное отношение, а еще Русь, РиЧ и еще пара фирм т.к. я занимаюсь операторской деятельностью т.е. произвожу продукт который продаю через несколько фирм - отсюда столько названий - было бы все так стремно не брал бы никто под реализацию.
Если нужны публичные извинения - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! Но исключительно за то, что оказался несдержан в некоторых высказываниях - вы недовольны - как говорится: "нет дыма без огня" - учту конструктив, а не эмоции.
Всего хорошего.
Последний раз редактировалось baphone Чт 22 апр 2010 в 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Наталек »

Жень, я тебе в соседней ветке отвечала по этому поводу.
Консенсус найден, и это главное.
На счет конструктива, если не передумал, могу в личку подробно что , где и как.
juliette
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:16

Re: Экскурсии

Сообщение juliette »

Уважаемый baphone! А можно в личку или на e-mail juliamarkina@yandex.ru информацию о поездках в Абхазию и Крым на начало августа 2010. Других пользователей тоже прошу написать впечатления, можно с фотками. Помогите разнообразить отдых. Много что уже посетили в Краснодарском крае, но просто лежать на пляже не умеем...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Наталек »

Вот ведь ленивыей народ, ветку нашли, а почитать ее не судьба.
Так можно и еще раз пицот написать, а потом придет еще кто-нить новенький и опять такой же вопрос задаст.
Что касается впечатлений от экскурсий 2010 года, так вроде не успели еще впечатлиться.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»