Экскурсии от ООО "Черноморские курорты"

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
Аватара пользователя
olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 31 июл 2017 в 9:24

Экскурсии от ООО "Черноморские курорты"

Сообщение olga »

Это просто ужас. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной фирмы. Обещаний много, а на самом деле сплошное разочарование.
Вот уже на протяжении 6 лет моя семья посещает Ваш замечательный город-курорт. Останавливаемся в Витязево. Впечатления всегда были отличными, но вчера произошла ситуация, которая оставила ужасно-горький осадок.
Речь пойдет о ООО"Черноморские курорты". Заказали экскурсию на 8 часов 30 июля в Новороссийск.Продавец Дильнара (тел.89181180814) проанонсировала экскурсию в Новороссийск как очень интересную: будет проведена обзорная экскурсия по Новороссийску, именно по Новороссийску, ; за дополнительную плату 100 рублей будет организована, подчеркну организована, экскурсия на крейсер "Михаил Кутузов",возвращение в Витязево в 16 часов, т.е выезд из Новороссийска в 14.30.
Покупали два билета-взрослый и ребенок. Договорились, что автобус заберет нас недалеко от места проживания, но вечером 29 июля выяснилось, что это будет последняя остановка и может оказаться так, что места будут в разных концах или даже разных этажах автобуса. И это при том, что организатор заранее знает что едет семья. В нашем городе организатор всегда следит за посадкой пассажиров. Пришлось идти с ребенком на разворотное кольцо. Как оказалось это было только начало.
Сопровождающая во время поездки по трассе Анапа-Новороссийск пыталась провести экскурсию. Только пыталась, потому что речь была неграмотна и это заметил даже ребенок, информация была неинтересная, без эмоциональной окраски.
Остановились в Новороссийске у какой-то кондитерской, очень далеко от крейсера. Когда дошли до крейсера попросили организовать обещанную экскурсию, но как оказалось 30 июля посещение крейсера было бесплатно, экскурсий не проводят и поэтому сопровождающая ничего не смогла, или вернее не захотела, ничего сделать.
После этого было сказано, что можете гулять и сбор у автобуса в 13.15.
В Витязево вернулись в 15 часов 15 минут . Группа высказала свои претензии продавцу экскурсии, на что услышали только извините.
Извините, но просто извините, меня не устраивает. Когда я в магазине купила товар , а он оказался не качественный, мне возвращают деньги. Экскурсионное обслуживание-это тоже сфера услуг, которые я покупаю. Услуга была оказана крайне некачественно.
Нашли в интернете телефон директора ООО "Черноморские курорты". Позвонили. Как только директор услышала, что существуют какие-то претензии к ее фирме, она очень резко сменила тон с вежливого на резкий и грубый. Претензий она слушать не хотела. Сказала изложите все письменно и передайте на точку продажи. Она прекрасно понимает свою безнаказанность, ведь на экскурсию ездят приезжающие туристы, т.е. люди которые могли уже уехать домой, которые не захотят портить и без того испорченное настроение в дрязгах с фирмой и т.п. Почему такие лица как президент страны принимает(пусть и раз в год) обращения граждан то телефону и разбирается с ними , а директор фирмы ООО "Черноморские курорты" считает, что по телефону претензии не предъявляются.
Настроение было испорчено. Не пользуйтесь услугами этой фирмы.
Лизуша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 16:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз

Экскурсии от ООО "Черноморские курорты"

Сообщение Лизуша »

Спасибо большое за информацию.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»