проезд через ст. Меловая, а это Украина

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Катя Я »

Путь один : Воронеж-Лиски-Кантемировка-(Меловое)-Миллерово
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Эвилин »

МОСКВА - - 10:20
МОСКВА КАЗ - - 10:20
РЯЗАНЬ 13:07 2 мин 13:09
РЯЗАНЬ 2 13:07 2 мин 13:09
МИЧУРИНСК 15:30 5 мин 15:35
МИЧУРИН В 15:30 5 мин 15:35
ВОРОНЕЖ 17:51 4 мин 17:55
ПРИДАЧА 17:51 4 мин 17:55
ЛИСКИ 19:00 12 мин 19:12
РОССОШЬ 20:48 5 мин 20:53
ЛИХАЯ 00:14 2 мин 00:16
РОСТОВ 02:30 23 мин 02:53
РОСТОВ ГЛ 02:30 23 мин 02:53
ПРОТОКА - 5 мин 06:53
РЗД 18 КМ - 14 мин 07:35
РЗД 9 КМ - 35 мин 08:28
АНАПА 10:05
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение babkavkedah »

Если станции нет в списке остановок-это еще не значит,что поезд не идет мимо них :uchtivo: , а все поезда, 30,102,104, 12, 156, 152 идут этим путем :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение masha_v »

Эвилин, нет в остановках, а по пути следования - есть! Потому и волнение у народа, что останавливаться - не останавливается, но по одной дороге едет. И, если какой уродец решит нагадить РФ, то ничто ему не помешает, как я понимаю, это сделать - заминировать пути, еще как-то повредить, чтобы поезд с рельс сошел... да мало ли вариантов... И вот нигде, НИГДЕ, в Интернете я не увидела заверений от властей, что пассажиры не волнуйтесь, все под охраной и присмотром - НИГДЕ...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение babkavkedah »

Идет аккурат между Лисками и Лихой, в районе-Чертково уходит на территорию Украины, а в остальном идет приличное расстояние вплотную к границе....
....клиенты говорят, кто ездил, что и танки и БТРы видели вдоль нее...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Эвилин »

Понятно, я и сама волнуюсь, а на счёт заверений от властей, они наоборот всех в Крым гонят, через Анапу, паром
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Леший »

Эвилин писал(а):в прошлом году, компании Аэрофлот мы пересекали, пролетая над Харьковом. Если они закроют границу для России, как они рассказывают уже второй месяц, это коснется всех видов границ :-(
пусть закрывают. маршруты в Онапу и Крым уже давно только над территорией России.
гоген писал(а):...В результате взрыва сошли с рельсов 14 вагонов (с 3-го по 17)", - говорится в сообщении....Потери груза нет. ...еще один случай подрыва пути ... В результате взрыва повреждено три железобетонные шпалы, сломанные рельсы. Подвижной состав не поврежден, ....
тьфу, ничего не умеют делать, даже пути взрывать
masha_v писал(а):И вот нигде, НИГДЕ, в Интернете я не увидела заверений от властей, что пассажиры не волнуйтесь, все под охраной и присмотром - НИГДЕ...
ну, про Крым тоже до конца февраля ничего не писали...
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение семнадцатый »

Эвилин писал(а):Понятно, я и сама волнуюсь, а на счёт заверений от властей, они наоборот всех в Крым гонят, через Анапу, паром
вчера в черноморке писали что паром Анапа -керчь невыгоден до 20 чел ездит,наерно прикроют за ненадобностью
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение masha_v »

ну дык паром ПОРТ КАВКЗ никто не отменял - там напротив очереди :bye:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Адвокат »

Поезд "Москва-Симферополь" может быть запущен по новому маршруту в обход Украины. Об этом на заседании Общественного экспертного совета общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" сообщил начальник "Крымской железной дороги" Андрей Каракулькин.

По словам Каракулькина, минтранс России поручил проработать вопрос об организации железнодорожного сообщения по маршруту Москва-Симферополь через Керченскую паромную переправу.

Стоит отметить, что в советское время поезда уже переправлялись в Крым через Керченский пролив, но в начале перестройки пассажирские составы направили на полуостров через Украину. Сейчас по известным причинам с движением по этому маршруту возникли сложности, и поэтому переправа для пассажирских составов из порта "Кавказ" в порт "Крым" может быть возобновлена.

По словам Андрея Каракулькина, пробный накат уже состоялся. По предварительным расчетам, паром сможет перевозить не менее девяти вагонов с пассажирами.

Сейчас паромы перевозят на полуостров и обратно лишь грузовые железнодорожные составы, в частности, с бензином.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Леший »

это пока что из области сферического коня в вакууме
используемые в настоящее время на переправе жд паромы НЕ предназначены для перевозки пассажиров в принципе. В первую очередь по требованиям безопасности.
И это пройдет...
Lesonjup
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2018 в 17:45
Имя: NeverRepZF
Откуда: Russia
Контактная информация:

проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Lesonjup »

Если это 119 Н, то есть, правда не очень чтобы отзыв. Поезд едет доооолго, старый, жаркий. Стараюсь купить в 129-ый. И между прочим, в 119-йы поезд билет стоит дороже, чем в 129-ый. Наверное потому что на целую ночь дольше едет. А это, в моём понимании минус, а не плюс, поэтому не знаю почему дороже.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

проезд через ст. Меловая, а это Украина

Сообщение Леший »

в огороде бузина, в городе нетрадиционной ориентации дядька...
какие-то боты неинтересные пошли, в тему не втыкают
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»