011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение гоген »

Эвилин писал(а):Благодарю, спасибо за отклик, за отзыв, за ответ :-) Я буду ловить на нужную дату :-)
Что толку ловить если СВ и Люккс не продают на этот поезд.
Вот сегодня в продаже на 14 июня есть плацка и купешки и все...
Вагоны 1.2.3.4.5 и 10.11.12 в продаже.
Скорее всего люксовых вагонов не будет.
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Зося »

гоген писал(а):
Эвилин писал(а):Благодарю, спасибо за отклик, за отзыв, за ответ :-) Я буду ловить на нужную дату :-)
Что толку ловить если СВ и Люккс не продают на этот поезд.
Вот сегодня в продаже на 14 июня есть плацка и купешки и все...
Вагоны 1.2.3.4.5 и 10.11.12 в продаже.
Скорее всего люксовых вагонов не будет.
Рано ещё выводы делать. Я думаю,что эти вагоны поступят в продажу тогда,когда составы будут сформированы
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение gerra »

Если билеты на поезд продают - значит составы уже сформированы. А как иначе? Ведь в билете указан номер вагона конкретного поезда. Продажа СВ так же начинается за 45 суток. Если их нет - значит их нет

Мне кажется, что сейчас в Анапу СВ-вагоны - это издевательство от ржд будет. В этом году ведь в Крым через Анапу поедут. Тут надо было бы 2-3 состава добавить....для тех, кто в Крым

В последние 6 лет я покупала билеты в Анапу (2 нижних и 1 верхнее) без проблем и в основном около 10.00 утра, в кассах рядом с домом, да ещё вбирала купе. Мест было много (мы обычно ездили 350-ым, ныне 110-й. номер поменялся, а остальное как и было, но кондей всегда был не смотря на то, что в билетах было без него)
А тут ради интереса зашла 29 апреля в 11 утра и посмотрела билеты в Анапу на 12 июня (начало продаж на это число) - ни одной нижней полки в купе уже не было....
Про 12-ый поезд вообще молчу, там только 4 места на верхних полках было
Кстати, обратила внимание, что 110-й в купе теперь официально с кондеем (2Л) Теперь ни одна курица не сможет потребовать отключить кондей потому как она покупала билеты в вагон без кондея. Теперь платим за кондей. ( в том году, когда ехали из Анапы, одна мамашка бучу подняла:почему работает кондиционер? И никого слушать она не хотела. Дошло до начальника поезда. После всей этой ругани проводник заткнул в ихнем купе кондей, им уже не дуло. Но они всё равно требовали отключить его,(семья ехала) так как они ходят в туалет и могут простудится пока идут по коридору (эта семейка ехала во 2-ом купе) + к этому они не разрешала открывать окошко, которое как раз было напротив их купе ( мы ехали в 4-ом купе) то есть: и кондей проводник не включал уже, как его не просили все остальные пассажиры, он говорил: договоритесь с теми. И окно ещё не открывай. Говорим той семейке: "закройте дверь в купе - не будет вам дуть" В ответ: жарко. Весь вагон возмущался: почему мы должны ехать в духоте если есть кондей, а в том купе его заткнули? Ну проводник такой был....пельмень....размазня...Так и мучились...в вагоне с кондиционером, где проводник пошёл на поводу у одной чокнутой семейке)
Ну теперь ни одна клуша не сможет потребовать отключить кондей
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Зося »

Так получается,что весь вагон был размазня! Неужели не нашлось смелого человека,чтоб поставить на место семейку?
Stepdrive
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 11 июн 2013 в 19:54

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Stepdrive »

gerra писал(а):Если билеты на поезд продают - значит составы уже сформированы. А как иначе?
Железная логика ;;-)))
gerra писал(а):Мне кажется, что сейчас в Анапу СВ-вагоны - это издевательство от ржд будет. В этом году ведь в Крым через Анапу поедут. Тут надо было бы 2-3 состава добавить....для тех, кто в Крым
Значит, будет двойное издевательство от ФПК :hi_hi_hi:
:-[
Схема состава:
Вагоны №1-6, 10 К 033/004 (05-037) СКАВ
Вагон №7 СВ 018 (001-018) СКАВ
Вагон №8 МЛ 016/М: 001-004, СВ: 005-016 СКАВ
Вагон №41 ВР СКАВ
Вагон №9 КРИ 010 (009-208) СКАВ
Вагоны №11-12 ПЛ 052/002 (001-052)
Вагоны №13-14 ф ПЛ 052/002 (001-052)
Выделяются места:
В купейных вагонах места с 1 по 4 для отдыха проводников с 5 по 37 для пассажиров, в плацкартных вагонах с 1 по 52 для пассажиров места 53, 54 для хранения постельного белья. В вагоне №5- продажа мест с признаком купе "мужское", "женское".
Факультативные вагоны №13-14 включаются в схему состава при увеличение пассажиропотока и исключаются из него при его уменьшение с объявлением об исключение не менее чем за 5 дней до отправления
РS: хотел выложить полную информацию, но почему то не проходит сообщение- пишет ошибка- видимо есть недопустимые знаки, какие- понять не могу :-(
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение гоген »

Уважаемый Stepdrive ! Если Вы владеете инфой по этому мутному поезду , то озвучте хотя бы приблизительные даты его полного комплектования . Плиззззззззззз ! ;-)
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Эвилин »

Сегодня нашла на даты: Туда 16.06.2014 и СВ и Мягкий есть, поезд 012М, а обратно на 24.06.2014 только поезд 011Э. Смотрела в 17.15, раскупают. Сайт РЖД.
Stepdrive
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 11 июн 2013 в 19:54

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Stepdrive »

На все даты в продажу открыта полная схема поезда!
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

на этот поезд билет купить еще труднее, чем на 030..
мы много лет подряд ездили 030 до Тоннельной.. сейчас внимательно смотрю на этот поезд..
Так вот из моих наблюдений:
* на 030 было сложно купить билеты, однако, на будние дни проблем с купе не было..
* сегодня открыта продажа на 24 июня - вторник! - билетов нет.. причем открыты все 12 вагонов - то есть надежда, что дополнят состав маленькая...

О, ужОс! :shok: буду надеяться обилетиться на этот поезд 28 мая...

Stepdrive, а уже известно, как и какими составами будет курсировать поезд? Составами - это в смысле тип вагонов... :uchtivo:
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Эвилин »

Я уже третий день смотрю на этот поезд и не вижу никаких проблем с билетами, на любой вкус и цвет, как говорится. От плацкарта до мягкого. Сегодня появилось на 25 июня. В этом году издевательство это СВ. Все едут в Крым, а мы тут при чём :-) , пусть едут, а мы как ездили в свою любимую Анапу, так и будем ездить, да ещё с максимальным комфортом :morozivo: :gazeta; :zagar: .
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение ЮлияК. »

Маша, я тоже чего-то тебя не поняла. Сейчас в два часа дня на сайте РЖД полазила и увидела, что билетов полно и на 30-ку и на 12-й, где ты дифсыт увидела?
Мы тоже всегда на 30-ке ездили, в этом году попробуем на 12-ый билеты купить.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

Девочки, я имела в виду, что на вторник, еще июнь месяц, а на день открытия продаж уже днем билетов чуток остался - полное купе не купить, нижних вообще по одному.... на 030 такого не было - в прошлом году покупали на вторник на 16 июля по-моему - так выбор купешек был большой... вот я и испугалась, что тут еще только июнь и вторник, а выбора то уже и нет... ажиотаж на этот поезд больше, чем на 030 получается...

хотя вот сегодня купешек полным полно... интересно, почему так? в среду меньше хотят уехать, чем во вторник? :nevidel:

а мне надо два купе целиком выкупить... я вот и волнуюсь...
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Эвилин »

А вы попробуйте с 8 часов утра, через сайт оформить билеты? Я тоже буду "ловить" мягкое купе, как представила, что будет творится на вокзале с восьми утра, даже не знаю, когда самолётом летали, брали через сайт и место в день отлёта при регистрации оформляли, а тут есть возможность сразу расположение купе себе выбрать. А спрос, мне кажется, что он идёт всего около 24 часов.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Эвилин »

И идёт он по-моему только через Россию, через Украину не хотят связываться, по всей видимости, поэтому такой спрос.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

Эвилин, спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что получится взять два купе рядом на этот поезд! Ух, как хочется:)
030 бы я рассматривала бы и дальше, как альтернативу, но теперь он ходит "ни к селу, ни к городу" - в 13-00 из Москвы уходит и на Тоннельную прибывает так же, около 13-00... это просто два дня отпуска "коту под хвост"...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»