011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

Stepdrive, вопрос у меня один пока - (может и глупый со стороны:))
- Составы этого поезда будут как в 030 Москва-Новороссийск, как минимум, купе будут ПРЕМИУМ?
Но, я так поняла, этот вопрос еще не решен, так как Ростов зажал ПРЕМИУМЫ:) И их надо отжать для нашего поезда:) :-P
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

Зося писал(а):
masha_v писал(а):гоген, что то вы путаете. Ездили с 2009 года по 2013 год включительно только 030 Москва-Новороссийск - ВСЕ вагоны ПРЕМИУМ и того, что вставили в виде фото вы, такого нет и не было...
Зачем вы вводите в заблуждение людей?
скорее всего это МЯГКЙ вагон :nevidel:
Если бы не этот отзыв,взяла бы на него,не задумываясь! А потом попала бы в этот ад *CRAZY*
Зося, наверное, вы правы.. Потому как вот он, 030 Москва - Новороссийск 2013 год:

Изображение

Изображение
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Зося »

masha_v, в прошлом году тоже ездили 030 и туда,и обратно.Даже мысли не возникало,что придётся в плохом вагонеехать :co_ol:
Stepdrive
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 11 июн 2013 в 19:54

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Stepdrive »

Эх, чувствую, мне придется провести здесь лекцию по вагонной части.
Начнем. Какие вагоны могут быть в данном поезде
Вагоны премиум- он же вагон нового модельного ряда. отличительная особенность- нахождение в концовой части вагонов двух туалетов, розетка в каждрм купе
Вагон старого модельного ряда.
Делятся на:
1) трансформеры (предпремиумная серия). Отличия от премиумов- нет электронного замка, нет розеток в каждом купе, туалеты с разным сторон.\
2) вагон нетрансформер. Все то же самое, что и в предыдущем пункте. Отличие от трансформера- не раскладывается и не убирается диван в стену.
Все вагоны, оснащены биотуалетом и кондиционером.
Естественно, из-за того, что поезд будет завязан в сложный оборот, с обслуживанием в одном депо, вагонов нового модельного ряда будет не хватать, но другие вагоны подходят под обслуживание категории "фирменный".
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

Stepdrive писал(а):....
Естественно, из-за того, что поезд будет завязан в сложный оборот, с обслуживанием в одном депо, вагонов нового модельного ряда будет не хватать, но другие вагоны подходят под обслуживание категории "фирменный".
Спасибо, Stepdrive... Вот это и настораживает:)
Stepdrive
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 11 июн 2013 в 19:54

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Stepdrive »

masha_v писал(а): Вот это и настораживает:)
Нет повода для беспокойства :-)
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Зося »

ИзображениеИзображениеИзображение
Это тянет на премиум? :nevidel:
Stepdrive
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 11 июн 2013 в 19:54

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Stepdrive »

Зося могу вас уверить, таких вагонов точно не будет :-) И не лазайте по этому неадекватному сайту, где люди не соображают о чем пишут, есть вполне нормальный ресурс по отзывам:-)
Последний раз редактировалось Stepdrive Вт 22 апр 2014 в 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Зося »

Stepdrive, :co_ol: А вот в прошлом году были! это фото 12 Адлер-Москва
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Зося »

И не лазайте по этому неадекватному сайту, где люди не соображают о чем пишут, есть вполне нормальный ресурс :-)
Что ж в нем неадекватного? Нормальный ресурс-форум МЖА? или есть ещё какой? поделитесь
Stepdrive
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 11 июн 2013 в 19:54

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Stepdrive »

Я периодически с ревизией в прошлом году матался и на 12-м и на 20- м поезде ( они были в общем обороте) и видел вагоны своими глазами. Белопластиковых, как у вас на фото, вагонов не было. :-)
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение гоген »

masha_v писал(а):гоген, что то вы путаете. Ездили с 2009 года по 2013 год включительно только 030 Москва-Новороссийск - ВСЕ вагоны ПРЕМИУМ и того, что вставили в виде фото вы, такого нет и не было...
Зачем вы вводите в заблуждение людей?
Уважаемая! Я не путаю ,я пользуюсь мягкими вагонами в простонародье VIP.
Чего и вам советую.
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение Зося »

гоген писал(а):
masha_v писал(а):гоген, что то вы путаете. Ездили с 2009 года по 2013 год включительно только 030 Москва-Новороссийск - ВСЕ вагоны ПРЕМИУМ и того, что вставили в виде фото вы, такого нет и не было...
Зачем вы вводите в заблуждение людей?
Уважаемая! Я не путаю ,я пользуюсь мягкими вагонами в простонародье VIP.
Чего и вам советую.
;;-))) :-)) Понятно,Маша??Только ВИП!!Купе для нищебродов *CRAZY*
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

гоген писал(а):
masha_v писал(а):гоген, что то вы путаете. Ездили с 2009 года по 2013 год включительно только 030 Москва-Новороссийск - ВСЕ вагоны ПРЕМИУМ и того, что вставили в виде фото вы, такого нет и не было...
Зачем вы вводите в заблуждение людей?
Уважаемая! Я не путаю ,я пользуюсь мягкими вагонами в простонародье VIP.
Чего и вам советую.
ну вот только не надо мне советы давать... я всегда выкупаю два купе полностью - мне удобнее так, чем дырявые випы :uchtivo: вам же удобнее випы - не надо тут давать намеки и оценки, когда реально не представляете, с кем общаетесь и почему люди выбирают не вип... я бы и плацком не погнушалась бы путешествовать, если бы условия диктовали бы именно этот вариант..
для меня 7-8К это деньги, еще их умножьте на 8 - это сумма, которую моя семья платит за эти купе и это только в один конец - так вот у меня принципиальный вопрос, не поеду ли я за эти деньги в том хламе, который описывали на другом сайте как этот поезд...
а вы, гоген, написали отзыв о 030. поезде такой, что не знающий человек просто испугается ехать на нем - поаккуратнее с подачей фактов, пожалуйста :bye:
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: 011С - 012М Анапа - Москва - Анапа

Сообщение masha_v »

Зося писал(а):
гоген писал(а):
masha_v писал(а):гоген, что то вы путаете. Ездили с 2009 года по 2013 год включительно только 030 Москва-Новороссийск - ВСЕ вагоны ПРЕМИУМ и того, что вставили в виде фото вы, такого нет и не было...
Зачем вы вводите в заблуждение людей?
Уважаемая! Я не путаю ,я пользуюсь мягкими вагонами в простонародье VIP.
Чего и вам советую.
;;-))) :-)) Понятно,Маша??Только ВИП!!Купе для нищебродов *CRAZY*
да уж... действительно повеселил гоген своим мнением :hi_hi_hi: ну что ж... значит я нищеброд... страшно представить, за кого он принимает людей, путешествующих не на премиумах, да еще в плацках, да еще без кондея.... :'( :aga: :shok:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»