ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
лексеич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 10:38
Откуда: г.Раменское Московской области

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение лексеич »

Взял билет на 152м! Совершенно спокойно,в середину поезда,нижнее место,3-й кубрик от тамбура!!! Утром ехал на работу и на удачу заехал в кассу.......через 5 минут "полетел" на работу на крыльях!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Зося »

Поздравляю :-)
Аватара пользователя
лексеич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 10:38
Откуда: г.Раменское Московской области

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение лексеич »

Спасибо! Рад,как слон! *YAHOO*
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Леший »

вы бы хоть дату отправления назвали чтобы остальные прочувствовали степень удачи.
а то если это скажем, среда, то и удивляться-то нечему ;-)
И это пройдет...
танча
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 2:57
Откуда: Орёл

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение танча »

а есть разница на какой день покупать? я вот собираюсь в субботу уезжать.. мне шо уже нужно начинать головой биться? ))
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение RUMIrina »

Ну, биться может и не надо, но в выходные дни взять билеты проблематичнее...
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение labrador »

тоже взял на 152. дома через инет начал оформлять. 3 раза ошибку выдавал сайт В результате за 10 минут ни чего не осталось кроме послернего кубрика у туалета(((((((((((((((
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Леший »

танча писал(а):а есть разница на какой день покупать?
в день открытия продаж (за 45 суток), на поезд, отправляющийся, к примеру, в среду, посмотрите количество свободных мест в 9-00 утра на тот же 12 поезд
затем в день открытия продаж на тот же поезд, отравляющийся в субботу, посмотрите так же количество свободных мест в те же 9-00 утра и сравните.
это и будет наглядным ответом на Ваш вопрос
танча писал(а): я вот собираюсь в субботу уезжать.. мне шо уже нужно начинать головой биться? ))
запретить не могу, но точно не поможет....
labrador писал(а):тоже взял на 152. дома через инет начал оформлять. 3 раза ошибку выдавал сайт В результате за 10 минут ни чего не осталось кроме послернего кубрика у туалета(((((((((((((((
в последние годы сайт перегружен различными свистоперделками. с одной стороны они внешне полезные, т.к. позволяют даже клиническому идиоту успешно купить билет. с другой стороны они являются постоянными источниками глюков и тормозов в момент начала продаж, ибо ресурсов жрут немеряно, обмен идет гигантский, а с той стороны отвечают все те же неспешные сервера гивц. понятно, что в этих условиях приоритет отдается запросам из касс....
И это пройдет...
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Прудяночка »

Первый раз не успела взять билеты на тот поезд, что хотела. Планировали до Тоннельной 043С, а в 8:00 его не было в продаже, решила купить на привычный 259А, а пока туда -сюда переходила, остались только верхние полки и то вразброс, пришлось купить на 247А, но что за поезд не знаю и нигде не смогла найти информацию о нём, может кто подскажет, если знает, чего ожидать от этого поезда? что он хоть из себя представляет. Может кто-то им уже в этом году пользовался?
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
танча
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 2:57
Откуда: Орёл

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение танча »

уезжаем на море 15 августа, суббота, сейчас уже начинаю смотреть билеты и скорость их покупки меня пугает. Через Орел идет 3 поезда, время примерно одинаковое, разница в цене (судя по всему будет и в качестве), но вопрос в том, что их нереально купить)... вчера в 8,29 нет нижних мест, не то чтобы нижних - а даже боковых нижних.... нет... вообще... сегодня залезла раньше. в 8,09 - на одном поезде нет плаца) ток купе вагоны были, а на другом... задумайтесь.... на 6 вагонов... осталось 85 мест, там даже верх то боковой!!! Возникает вопрос, может лучше купить через турагенство? они же выкупают вагоны? или как??? подскажите... Леший что ты думаешь? рассматривать стала вариант сбежать с работы 14, но и на простые дни билеты разбирают, может создан ажиотаж специально?
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение labrador »

могу ошибаться но помоему сейчас турагенства билеты уже не покупают тк нужны паспорта. Лучше через вокзал покупать
Москва: район Орехово Борисово Северное
танча
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 2:57
Откуда: Орёл

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение танча »

а вот с вокзалом у меня не любовь) если кассир запозднится и откроет в 8,05?... если будет новенькая и будет долго забивать данные?... эх...
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение labrador »

танча писал(а):а вот с вокзалом у меня не любовь) если кассир запозднится и откроет в 8,05?... если будет новенькая и будет долго забивать данные?... эх...
тут как то писали что предпочтение система снача дает кассирам. Я так думаю что на сайте выложенны не все вагоны. какие то вагоны забронированны под продажу в кассах. а по поводу медленного забивания тут так же как дома. вы сначало выбираете место и сохраняете его, а потом уже забиваются данные хоть час.

кстати а вы не думали о том, что будуте дома в компе забивать данные и у вас зависнет компьютер или свет отключат, интернет может накрыться:-):-):-) может быть все что угодно.

Можете позвонить в контакт центр( телефон на сайте ржд) и у них заказать билет с посл выкупом
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Прудяночка »

Люди, может кто уже в этом году ехал поездом или просто знает, что за состав ходит под номером 247А Санкт-Петербург-Анапа, интересуют купейники. Первый раз едем этим поездом, хочется знать чего от него ожидать. Подскажите пожалуйста. :-) :-) :-)
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение masha_v »

labrador, мне кажется вы немного ошибаетесь с тем, что можно на сайте место забить и сохранить и забивать спокойно... Я вот пока все быстро-быстро оформляла и доходила до момента оплаты, бац!, и оплата не возможна иди и выбирай себе другие места... и так было не раз, кстати:) А еще не раз наблюдала, когда мониторила вопрос, что сайт в 8-00 просто складывался и лежал, пока все билеты в кассах не купят:)

Все-таки самое по вероятности надежное это касса вокзала, а там уж как повезет с кассиром. Я только один раз влетела с кассиром-тормозом за много лет поездок на наше море.. практически всегда я была первая у окошка на старте продаж и в 7-50/7-55 кассир уже вбивала все мои данные и продавала мне билеты:) В 8-00 я уже выходила с билетами, тогда как сайт только-только открывался на продажи...

Про турагенства вообще не скажу - нет опыта. То ли они с кассирами в сговоре и те для них выкупают в 7-50 билеты, то ли у них такой же блатной доступ в систему продаж.. хз... но, сколько не слышала про бронь через агенство - люди всегда были довольны... Это я вам не советую, только для информации - сама я никогда не пользовалась их услугами. :uchtivo:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»