ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение masha_v »

нда.. дела...
А с представителями РЖД я тут имела счастье пообщаться на их карманном форуме:) не могу констатировать, что слишком удачно - наш разговор больше напоминает беседу глухого со слепым:) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Леший »

http://rzd.ru/forum/ ?
гы, форум эффективных наноманагеров. все разговоры только о том что тупые пассажиры и тупое быдло, именуемое работягами, мешают им вывести pid в мировые лидеры
И это пройдет...
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение masha_v »

Форум МЖА на rail-club.
Можно почитать тут - http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=13864
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение RUMIrina »

Леший, добрый день! :-)
Скажите, пожалуйста, Вы не в курсе будет ли этим летом пущен 517-й поезд до Анапы? И когда о нем может появиться информация на сайте РЖД? :-)
Мария 83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2015 в 17:32

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Мария 83 »

Добрый вечер!
Хотела бы узнать,будут ли еще дополнительные поезда из Москвы в Анапу?
В том году ездили в Анапу на 152 МА
Eterea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2015 в 20:47

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Eterea »

Ура! Появился 152 поезд в расписании!
Аватара пользователя
лексеич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 10:38
Откуда: г.Раменское Московской области

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение лексеич »

А подскажите,знающие люди,030-й есть или нет??? Чё-то в расп. Казанского смотрел и не нашел! :nevidel: Может ищу не там!? :'(
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение babkavkedah »

Есть поезд в расписании , отправление в 13-40 , Казанский вокзал.... Вы на какую дату смотрите?
Изображение
Изображение
lux aeterna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 17 янв 2014 в 20:40

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение lux aeterna »

Доброго всем дня! Пришла спросить совета у более опытных))) Вот смотрю уже три дня интенсивность покупки билетов...сегодня утром открыли продажу на 11 июня, а сейчас на 012 поезд уже и нету ни одного варианта с нижними небоковыми полками, остались прям единичные варианты. А нам завтра на 12 июня брать билеты, а я еще и в 7 утра на работу и там не будет возможности заказать((( И вот паника охватывает меня с каждой минутой все сильнее))) В принципе есть вариант послать кого-нибудь из родных. Собственно вопрос: где больше шансов отхватить нужные билеты - в интернете в 8 утра или в кассе?? Заранее спасибо за советы!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение babkavkedah »

lux aeterna писал(а):Доброго всем дня! Пришла спросить совета у более опытных))) Вот смотрю уже три дня интенсивность покупки билетов...сегодня утром открыли продажу на 11 июня, а сейчас на 012 поезд уже и нету ни одного варианта с нижними небоковыми полками, остались прям единичные варианты. А нам завтра на 12 июня брать билеты, а я еще и в 7 утра на работу и там не будет возможности заказать((( И вот паника охватывает меня с каждой минутой все сильнее))) В принципе есть вариант послать кого-нибудь из родных. Собственно вопрос: где больше шансов отхватить нужные билеты - в интернете в 8 утра или в кассе?? Заранее спасибо за советы!
Брать однозначно в 08-00 утра, но надо учитывать некоторые ньансы:
- если брать электронно может зависнуть сайт, может долго идти ответ от банка и прочее
- если брать в кассе все зависит от человеческого фактора, по мне так лучше обратиться в коммерческую кассу , договориться с кассиром, чтобы завтра утром он взял билеты, соответственно нужно оставлять предоплату и отблагодарить....
Изображение
Изображение
lux aeterna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 17 янв 2014 в 20:40

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение lux aeterna »

Ооо!Спасибо огромное за ценный совет! Сегодня попрошу маму подбежать в химкинскую кассу!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение Леший »

babkavkedah писал(а):Брать однозначно в 08-00 утра, но надо учитывать некоторые ньансы:
- если брать электронно может зависнуть сайт, может долго идти ответ от банка и прочее
- если брать в кассе все зависит от человеческого фактора, по мне так лучше обратиться в коммерческую кассу , договориться с кассиром, чтобы завтра утром он взял билеты, соответственно нужно оставлять предоплату и отблагодарить....
добавлю свои 5 копеек

на сайте взять реально, но при таком наплыве желающих надо чтобы все шло идеально гладко. то есть - на вашей стороне и комп и интернет должны работать как часики
ну и надо знать некоторые нюансы:
- заранее потренироваться в нажимании кнопок
- 8 утра встретить с набитыми паспортными данными по всем пассажирам
- интервал мест сразу указывать во второй половине вагона, 2-3 купе от хвоста. ибо если укажете одно из первых купе, то пока сайт скрипит мозгами, кассы их перехватывают, вы получаете ответ что места ушли, передвигаетесь на свободное купе далее, опять получаете отказ, в итоге остаетесь с большим недоумением и без билетов.
- на карте должно быть достаточно денег и не должно быть неожиданностей типа "сбегайте в банкомат и распечатайте одноразовые пароли"

в кассе тоже взять реально, но только если вы первая у кассы и кассир адекватен. а это значит, что:
- кассир открыл окошко не в 8-15, а в 7-45
- не просто открыл окошко, а спросил "чего изволите", взял документы / бумажку с паспортными данными и до 8-00 набрал данные на терминале
- в 8-00 нажал заветную кнопочку

поэтому я бы посоветовал параллельно оба варианта реализовывать, а отказаться от лишнего всегда проще чем получить недостающее
И это пройдет...
Аватара пользователя
лексеич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 10:38
Откуда: г.Раменское Московской области

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение лексеич »

лексеич писал(а):А подскажите,знающие люди,030-й есть или нет??? Чё-то в расп. Казанского смотрел и не нашел! :nevidel: Может ищу не там!? :'(
Сорри! Нашел,но про плацкарт там тишина! :shok: Наверное отменили!? :-(
Изображение
lux aeterna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 17 янв 2014 в 20:40

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение lux aeterna »

Леший писал(а):
babkavkedah писал(а):Брать однозначно в 08-00 утра, но надо учитывать некоторые ньансы:
- если брать электронно может зависнуть сайт, может долго идти ответ от банка и прочее
- если брать в кассе все зависит от человеческого фактора, по мне так лучше обратиться в коммерческую кассу , договориться с кассиром, чтобы завтра утром он взял билеты, соответственно нужно оставлять предоплату и отблагодарить....
добавлю свои 5 копеек

на сайте взять реально, но при таком наплыве желающих надо чтобы все шло идеально гладко. то есть - на вашей стороне и комп и интернет должны работать как часики
ну и надо знать некоторые нюансы:
- заранее потренироваться в нажимании кнопок
- 8 утра встретить с набитыми паспортными данными по всем пассажирам
- интервал мест сразу указывать во второй половине вагона, 2-3 купе от хвоста. ибо если укажете одно из первых купе, то пока сайт скрипит мозгами, кассы их перехватывают, вы получаете ответ что места ушли, передвигаетесь на свободное купе далее, опять получаете отказ, в итоге остаетесь с большим недоумением и без билетов.
- на карте должно быть достаточно денег и не должно быть неожиданностей типа "сбегайте в банкомат и распечатайте одноразовые пароли"

в кассе тоже взять реально, но только если вы первая у кассы и кассир адекватен. а это значит, что:
- кассир открыл окошко не в 8-15, а в 7-45
- не просто открыл окошко, а спросил "чего изволите", взял документы / бумажку с паспортными данными и до 8-00 набрал данные на терминале
- в 8-00 нажал заветную кнопочку

поэтому я бы посоветовал параллельно оба варианта реализовывать, а отказаться от лишнего всегда проще чем получить недостающее
Тысяча спасибо!!!! Я бы прикрепила в первый пост и выделила пожирнее, это же мега ценная информация!!!
lux aeterna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 17 янв 2014 в 20:40

Re: ЖД расписание на 2014-2015 гг.

Сообщение lux aeterna »

И еще вопрос технический, надеюсь кто-нибудь в это время не спит)))) Сайт РЖД виснет весь вечер, а на туту так и не смогла разобраться, как же заранее вбить данные если он не отображает еще 12 число и нет возможности выбора поезда и критериев места? Видимо я чего-то упустила((( Вроде не тупая, но времени совсем мало остается до 8 утра, боюсь не успею докопаться до истины! :swoon-g:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»