Москва - Анапа на авто!

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Talion »

Talion писал(а): Сб 25 мар 2017 в 16:25Блин, а я 15 марта ехал (ночью), этот объезд прое... не заметил
эмммм... там сложно прое-незаметить, если съезжать с объездной на Ростов поверху, то только на этот новый платник и попадаешь, уже ни влево, ни вправо. Аналогично, если съезжать понизу, через клеверный лист, то только на Усмань
[/quote]
Фишка в том, что я не по объездной ехал, я из центра Воронежа выезжал по привычной дороге. :hi:
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Леший »

а, вононоче... из города там после заправки есть отворот вправо на эту платку, но не знаю, может указатели не поставили или перед самым поворотом воткнули, и пока сообразишь что надо туда, а оно уже... оттуда....
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

В субботу наверное поеду в Москву. Без ночевки. А в воскресенье на самолете обратно.Не хочется, но видимо придется :-( :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Леший »

бедная машина, будет в Москве одна скучать...
И это пройдет...
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение rereg »

Всем доброго времени суток! Собираюсь 6-7 июня отправиться из Нерезиновска в Анапу на авто. Что там нового, на м-4? Подскажите, кто в курсе. :uchtivo:
каждому - свое...
oms
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 11:33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Москва - Анапа на авто!

Сообщение oms »

rereg писал(а): Вт 30 май 2017 в 23:37 Всем доброго времени суток! Собираюсь 6-7 июня отправиться из Нерезиновска в Анапу на авто. Что там нового, на м-4? Подскажите, кто в курсе. :uchtivo:
Платок стало больше. Появился объезд Новой Усмани в Воронежской области, но там 130 вроде ограничение, дальше еще один платный участок, которого не было в прошлом году. Но Лосево, пока остается Лосево...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Москва - Анапа на авто!

Сообщение radist »

Регистрируйся на Zello название канала Переправа Крым-Кавказ. Там талончики на Лосево раздают. И вообще полезно пообщаться с людьми в процессе поездки. Могут помочь в трудной ситуации. Это не коммерческая информация. Канал общественный. Удачи.
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение rereg »

Зелло зело не работает :shok:
каждому - свое...
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение rereg »

Теперь кратенько о поездке... Выехал 4го равно в 8 утра от дома (сокольники). А/м - x-trail. Ехал один. На месте (район центрального рынка) был в 0.10. Итого чуть больше 16 часов и 1480 км, дважды-заправлялся до полного по 2000. Теперь платники... их 8, заканчиваются перед Павловском, затраты - около 700, точно не считал. Проходил их оч быстро. До Ростова шёл отлично - 10 часов и 1000 км, даже с учётом заправок, лосево, Павловска и дороги через всю Москву. Перед Ростовом наткнулся на пробку из-за ДТП, еле по обочине протолкался. Потом в Аксае - там закрыли направление к Москве - кладут асфальт - несколько км пришлось снова использовать повышенную проходимость моего авто. В итоге - небольшая потеря темпа. Далее - цукерова балка без происшествий. Потом - Тимашевск и тамошний ж/д переезд. Проехал достаточно быстро, правда, немного снова помогла обочина. В целом - вполне приемлемо. :uchtivo:
каждому - свое...
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Talion »

rereg писал(а): Вт 06 июн 2017 в 13:09 еле по обочине протолкался
А вот это не хорошо :-( Терпеть не могу обочечников, самые блин, хитрожопые. Стоишь (ползешь) в пробке, ждешь своей очереди, откроешь окна, а эти ... :shok: :shok: :shok: пылят по обочине. Всегда, по возможности, загораживаю им проезд по обочине. Думаю я не один такой. Сам езжу на Прадо, любая обочина по плечу. Но не позволяю себе такого хамства по отношению к другим участникам дорожного движения.
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Talion »

Вот мне один товарищ подсказал новый маршрут от Ростова до Анапы. Без пробок. Цитирую его:
Давно уже многие, кто в курсе, не ездят в Анапу по М 4 - пробки летом на Цукеровой Балке, полно камер и ментов, длиннее дорога. Два года назад в связи с Крымом построена обьездная дорога мимо Азова и все продвинутые москали забивают в навигаторе сначала Азов, затем Староминская и Славянск на Кубани - намного короче, быстрее и безопаснее, так что по пути из Анапы в Москву (Воронеж) прямой резон ехать через Либердон ( через развязку к ЧМ 2018) ты выскакиваешь на Аксайский мост, минуя дикие пробки.
в Анапу с конца 90 х мы ездили без навигатора по дороге Азов - Староминская-Тимашевск ( через город , а не через дурной жд перезд ), Славянск (через центр города, а не по окружной), Варениковская и т.д.
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение rereg »

Славянск и тимашевск стал проезжать в последнее время через город. Насчёт маршрута Москва-азов... ну не знаю... по моему то же самое. Все равно на аксайский мост попадаешь. А через Дон переехать можно или тут или через город.
каждому - свое...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

Talion писал(а): Ср 14 июн 2017 в 7:52Вот мне один товарищ подсказал новый маршрут от Ростова до Анапы. Без пробок. я дорога мимо Азова и все продвинутые москали забивают в навигаторе сначала Азов, затем Староминская и Славянск на Кубани - намного короче, быстрее и безопаснее, так что по пути из Анапы в Москву (Воронеж) прямой резон ехать через Либердон ( через развязку к ЧМ 2018) ты выскакиваешь на Аксайский мост, минуя дикие пробки.
в Анапу с конца 90 х мы ездили без навигатора по дороге Азов - Староминская-Тимашевск ( через город , а не через дурной жд перезд ), Славянск (через центр города, а не по окружной), Варениковская и т.д.
Всем привет, отвечу коротенько. Пробки в Самарской канули в лету. Один раз ехал через Азов. До границы с Ростовской областью убитые дороги. Далее , сейчас в июне-июле была огромная засада в районе Аксая, если более точно то в р-не 1040( Меридиан Юг) км +- 5 туда и 5 туда. В июне полз несколько часов. В конце июня попал на ночь, проехал. 11 июля ехали из Москвы, дорогу открыли. И вернемся к Азову и Батайску. Сейчас засада после поста ГАИ ( перед Доном) в сторону Юга. Раньше мы когда ехали в Москву , уходили на Батайск, сворачивали к Дону и правильно, мимо ресторана Левбердон, кафе Тимоша и пр. выезжали у моста через Дон у поста ГАИ. Но сейчас там , практически сразу у съезда строят стадион к ЧМ2018. И можно попасть так же на приличную засаду. Поэтому я последний раз ехал в Москву( 7 июля) традиционным способом))) От Анапы до Тул.обл. (211 км М4) доехал за 14 часов. Чего и вам желаю)))
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Леший »

к вышеупомянутой попе с ремонтами до и после грушевской, а также в районе пойменных мостов после аксая сейчас добавилась некислая задница после Каменск Шахтинского (опять ковырялки с переводом движения на встречку) и на мостах между Каменском и Шахтами.
rereg писал(а): Вт 18 июл 2017 в 16:11 От Анапы до Тул.обл. (211 км М4) доехал за 14 часов
гонщег :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

Леша, ну не тебе же мне это говорить- Вольво))) просто катится)))
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»