Москва - Анапа на авто!

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Talion »

Доминант писал(а): Сб 28 апр 2018 в 13:03 курортный сбор 10 рублей
Вы уверены, что сумма именно такая?
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Доминант »

Источник сразу не нашёл. Записывал на бумаге. Надеюсь на память. Если будет больше-огорчусь. Территории-Анапа, Туапсинский район, Сочи, Горячий Ключ и еще пару территорий *PARDON*
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

Москва - Анапа на авто!

Сообщение KostYA »

Ребята, кто по мосту уже ездил, поделитесь впечталениями
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Allex »

KostYA писал(а): Пн 09 июл 2018 в 18:29 кто по мосту уже ездил
В другой теме, я уже выкладывал.
Дорога такая, что разогнался до 160, а по ощущениям - что 40 еду, но много так не поедешь, камер на 90 много, нужно не более 110 ехать. Вся дорога через мост, примерно 19 минут занимает.
https://youtu.be/TEUHqEC7sQg
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

Москва - Анапа на авто!

Сообщение KostYA »

Allex, спасибо большое!
Аватара пользователя
Talion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 18 май 2014 в 11:15
Откуда: Воронеж-Анапа
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Talion »

В инете пишут, что в районе Лосево пробки протяженностью 45 км. Автодор дает рекомендации по объезду:
«Автодор» предлагает три варианта объезда.
Первый: на 588-м километре М-4 «Дон» уйти на город Лиски, потом через Каменку, Россошь, Кантемировку и с выездом на 740-й километр М-4 «Дон» за город Богучар, за 37 километров до границы с Ростовской областью (здесь остается еще вариант через город Бобров).
Второй: на 595-м километре М-4 «Дон» уйти на город Бобров через Бутурлиновку с выездом в город Павловск на 671-м километре М-4 «Дон» или в город Богучар на 740-м километре М-4 «Дон» (вариант для тех водителей, кто уже находится непосредственно перед селом Лосево и не имеет возможности его объехать).
Третий: на 492-м километре М-4 «Дон» идти на Воронеж, дальше на окружную Воронежа (указатель на город Курск), дальше по проспекту Патриотов, переходящему в Курскую трассу Е-38 и до поворота на город Острогожск. И дальше через город Острогожск, Каменку, Россошь, Кантемировку с выездом на 740-м километре М-4 «Дон» за городом Богучар, за 37 километров до границы с Ростовской областью. Как отмечает «Автодор», это вариант дальнего объезда.
И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою кодекс на любой странице
И не могу, читаю до конца.
В. С. Высоцкий
Аватара пользователя
cоюзка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 13 ноя 2013 в 17:33

Москва - Анапа на авто!

Сообщение cоюзка »

Здравствуйте, отдыхающие и отдохнувшие. Собираемся завтра выезжать в сторону моря. Есть ли на форуме те, кто сможет в вкратце обрисовать дорожную обстановку на трассе? А то тут такая тишина, что даже страшно становится.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Allex »

cоюзка писал(а): Чт 16 авг 2018 в 17:17 дорожную обстановку на трассе
Так сейчас Яндекс-навигатор рисует отлично ситуацию, показывает все пробки и объезды и в реальном времени
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Леший »

cоюзка писал(а): Чт 16 авг 2018 в 17:17 вкратце обрисовать дорожную обстановку на трассе
если вкратце - то "хреново"

кроме шуток - август месяц, в выходные толпы отпускников и дачников во всех направлениях, ремонты, пробки, аварии, дорогущее топливо, жара, пыль, очереди в сортир, вонючие кафешки, на каждом углу тормозят наглые вымогатели с палками...
да ну нахрен...
И это пройдет...
AlisaBerne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2018 в 17:50

Москва - Анапа на авто!

Сообщение AlisaBerne »

Не прдскажите, где можно заказать микроавтобус (7 человек), чтоб доехать до Анапы по доступным ценам? Заренее спасибо.
Аватара пользователя
cоюзка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 13 ноя 2013 в 17:33

Москва - Анапа на авто!

Сообщение cоюзка »

Зря вы так. Я про "хреново". Цены на бензин, да, впечатляют, жарко - не спорю, но не зимой же ехать, кафе и сортиры - не обсуждаю. Пресловутое Лосево проехали, даже не заметив.Обстановка с полосатыми палками в целом благоприятная для обоих направлений. А по поводу Яндекс -навигатора: при нашем ритме жизни он есть практически у всех, но он никогда не заменит общения.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»