Москва - Анапа на авто!

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Москва - Анапа на авто!

Сообщение Око »

Продолжаем........

Это продолжение темы "Москва - Анапа на авто!"
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

А чем вызван перенос? Вроде в одной теме инфу искать как-то удобнее. :dumaet:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Око »

Это не перенос, а продолжение темы. Здесь и будет вся новая инфа, старые посты, начиная с начала темы 2007 г. будут постепенно удаляться.
sergR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 25 фев 2014 в 12:09

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение sergR »

А подскажите пожалуйста.как вообще обстановка на трассе М4.за сколько примерно можно доехать .до Анапы если на ночлег тормозить и будет ли трасса готова до начала сезона, а то выезжаем в июле на отдых.Если примерно выехать часов в 10 утра из Москвы. Остановится на ночлег в отеле гдето примерно часов 20.00-2100 до куда примерно мы доедем?.Спасибо.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

А слабо по теме пройтись и почитать?
Ну что Вам даст информация о том, что 4 февраля этого года я из Ростова до Москвы доехал за 9 часов, а 30 января под Ростовом ( на Анапу) мы простояли более 12 часов с 19 до 7-30.
И главное. Зачем в такое неудобное время выезжать из Москвы. Конечно если вы не стартуете с ул.Липецкой :hi_hi_hi: Ведь на МКАД Вы можете потратить больше, чем на дорогу до Воронежа :-)
И полуглваное. За 12 часов , если Вы будете ехать, а не правила соблюдать( :hi_hi_hi: ) , Вы будете под Ростовом. Супер-пупер отель вы найдете в теме.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Ольчик »

Адвокат писал(а):Супер-пупер отель вы найдете в теме.
Андрей, прекрати рекламу! Чем меньше народу знает, тем мы будем уверены, что нам достанется номер :-))
Изображение
xp-uuu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 21:44
Откуда: Железнодорожный - Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение xp-uuu »

sergR писал(а):А подскажите пожалуйста.как вообще обстановка на трассе М4.за сколько примерно можно доехать .до Анапы если на ночлег тормозить и будет ли трасса готова до начала сезона, а то выезжаем в июле на отдых.Если примерно выехать часов в 10 утра из Москвы. Остановится на ночлег в отеле гдето примерно часов 20.00-2100 до куда примерно мы доедем?.Спасибо.
Мы ездили на машине в Анапу один раз, прошлой осенью. Выехали в субботу в 8.00 из Железнодорожного. Примерно в 22.00 были под Ростовом, не доезжая примерно км 30-40 до города. Там заночевали в общем-то в первой попавшейся гостинице (не выбирали, просто заехали в первую попавшуюся, когда захотелось спать). На следующий день встали в 6.00, выехали около 8.00, доехали до Ростова, там провели часа 3 примерно, посмотрели город и двинулись уже в Анапу. Примерно в 17.00 уже заселились в ГД и пошли на море.В дороге не гнали, ехали где-то 120, туда доехали без штрафов , обратно один штраф пришёл на 500р. Останавливались тоже достаточно часто (я плохо переношу машину), ну так примерно раз в два часа на 5-7 минут, ну и раза два на 30-40мин, чтобы покушать. Вот такая у нас получилась дорога.
sergR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 25 фев 2014 в 12:09

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение sergR »

*YAHOO* кВот именно, что старые темы уже устарели а хочется более свежей инфы.Где новый ремот и тд и тп.:nevidel: Я 2 года назад и без ночлега доезжал за 19 часов а в этот раз едем двумя машинами а у них двое маленьких детишек .Придется терпеть.по этому и придется расчитывать где остановится.По любому надо отель бронировать.
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение rereg »

Обращаюсь к тем, кто регулярно ездит в анапу по м4 на машине, ну или недавно катался - "что нового на плюке?"(с), в смысле на трассе? Крайний раз я ездил в 12 году в июне. Что-то изменилось? :dumaet:
каждому - свое...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

25.04 поеду туда на машине. Из-за отсутствия времени последние посещения приходится осуществлять посредством очень жадной новосибирской авиакомпании Т6 :hi_hi_hi: ( реклама-то запрещена :hi_hi_hi: )
Пока могу отчитаться только о 210 км этой трассы. Только вчера проехал по ней. Часа за 3. Туда и обратно. :hi_hi_hi: Ехать можно. Машин, полосатых палочек не видел. Стояло несколько "черных ящиков". Жду писем :-)
Думаю, что информация на начало февраля тоже актуальна. Так вот трасса на 4+. Сделали объезд Тарасовского ( мои соболезнования останавливающимся в Ариэль ( или Аэлита)) Но опять же езда в не сезона- это одно. В сезон- другое. Я бы все свои впечатления обобщил одной фразой- кондер рулит"!!!
Думаю со мной согласятся многие. При его наличии глубоко на.рать на любые пробки на дороге. Так как все свое внимание направляешь на проплывающие за бортом красоты и Жеку звучащего в салоне.
Последний раз редактировалось Адвокат Сб 05 апр 2014 в 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение rereg »

А я - 26го!
каждому - свое...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

Именно 26-го я и должен быть в Анапе. Ни часом позже. :-) Информация с колес 8-916-440-04-72
Мой позывной в Анапе
http://www.youtube.com/watch?v=ol-KEjhHgGI

сибирскую энтелегенцию прошу не возбуждаца :hi_hi_hi: Это чисто для людей с конопатыми затылками ;;-)))
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Леший »

rereg писал(а):Обращаюсь к тем, кто регулярно ездит в анапу по м4 на машине, ну или недавно катался - "что нового на плюке?"(с), в смысле на трассе? Крайний раз я ездил в 12 году в июне. Что-то изменилось? :dumaet:
катался аж целый один раз, зато в прошлом годе. и временами слежу за новостями
получается, что с 12 года такие изменения:
- достроен и работает обод Воронежа (вроде пока бесплатно)
- появился обход Тарасовского
- продолжаются ковырялки перед Краснодаром (если актуален этот маршрут), местный народ объезжает через Березанская - Выселки - Кирпильская - УстьЛабинск
- с однополосным движением остались только участки в районе Лосево, Павловска.
- когда доделают мост в Ростове (Аксае) - хз, но в непиковое время проехать проблем нет
- добавили хренову тучу платников. прошлым летом были 2 платника - начало М4 от Москвы и обход Хлевное-Задонск. теперь добавились: обход Богородица, обход Ефремова, обход Яркино, обход Ельца. Если по дневному тарифу - за все выложить придется 290 р. и судя по темпам, это только начало.... (скоро добавится плата за объездную Воронежа и еще участок в Воронежской области)
И это пройдет...
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение rereg »

Ну вот, отлично. Спасибо за инфу! *YAHOO* особенно порадовал объезд тарасовского. А вот платники огорчили, но немного, прорвемся. :uchtivo:
каждому - свое...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Москва - Анапа на авто!

Сообщение Адвокат »

Объезды радуют, но нужно делать сноску на заправки, т.к. на новых объездах заправок как правило сразу не бывает. Мы однажды ехали из Анапы и прикинули, что нам бензина хватит до определенного места, а тут раз, и въехали на только что открывшийся объезд Ельца. Так вот еле дотянули до первой заправки :-)
п.с. канистры с бензином с собой не возим *PARDON* :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»