из Сочи в Анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Сонаа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 13 июн 2013 в 17:56

из Сочи в Анапу

Сообщение Сонаа »

незнаю, может ли кто нибудь тут мне помочь, но всё же, вычитала в интернете что можно перебраться из сочи в анапу через море на каком то судне :-)) . хотелось бы узнать, ну если это правда, сколько стоит такое удовольствие, сколько оно займет по времени, а так же билеты нужно покупать заранее за месяц, или за день, или за час? :hi_hi_hi: вообщем помогите кто нибудь, уж очень хочется побывать в любимой анапе, каждый год туда ездим, а тут родня решила в сочи рвануть, и если всё получиться то в анапку :kiss: можно было и на автобусе добраться, но не переношу серпантин :-( :-( так что помогииите :-[
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Мари »

Сонаа писал(а): из сочи в анапу через море на каком то судне :-)) . хотелось бы узнать, ну если это правда, сколько стоит такое удовольствие, сколько оно займет по времени
Расписание Анапа-Сочи

Однодневная трехчасовая переправа на судах "Сифлайт" по маршруту Новороссийск-Сочи.
Трансфер из Анапы.
(отправление понедельник, вторник, среда, пятница, суббота).
Трансфер Анапа - Новроссийск автобусом 06:15
Прибытие в г. Новроссийск (Морской вокзал) 07:30
Отправление из г. Новросссийска в г. Сочи 08:00
Приход в г. Сочи 11:30
Отход из Сочи 17:00
Приход в г.Новороссийск 20:30
Трансфер Новроссийск - Анапа автобусом 21:00
Прибытие в Анапу 22:00 :-)
Контакты морского порта в Анапе:

Адрес: г. Анапа, ул. Ленина, д.1.
Телефон диспетчера: +7 (918) 061-02-56.
E-mail: mp-anapa@mail.ru
Изображение
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Мари »

Сонаа писал(а): можно перебраться из сочи в анапу через море на каком то судне
- теперь можно и по воздуху... :aga:
Новый авиарейс на турбовинтовом самолете стоимостью в 1500 рублей курсирует по субботам.

С 15 июня из аэропорта Анапа до Сочи и обратно можно долететь самолетом. Вчера новый авиарейс полетел впервые за последние 25 лет (данное направление активно работало в советские времена). На этот маршрут «поставлен» турбиновинтовой самолет ATR 72 , который успешно и совершил свой первый полет, доставив в Сочи 30 пассажиров.

Авиалайнер будет летать только по субботам. Согласно расписанию, вылет в Сочи - в 15.10 (мск. вр.), из Сочи в Анапу - в 16.10. Время в полете в одном направлении - около часа. Для сравнения, чтобы преодолеть то же расстояние на автотранспорте из Анапы до Сочи нужно потратить около 7-8 часов.
Изображение
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение *Оксанья* »

Мари а вы не знаете, сколько по цене выйдет такая прогулка? Я бы скаталась на денек в Сочи и вечером обратно
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Волжаночка »

*Оксанья*,

если эконом классом, то 2200 руб. в одну сторону, бизнес классом (отдельный салон на 20 чел.) - 3000 руб. Дети до 12 лет - 1650 руб. Но это стоимость кометы, еще будет нужно за автобус прибавить. Цены на комету - этого года, они с сайта морвокзала Новороссийска. Сколько в этом году будет автобус, не знаю, свежей информации не нашла. На сайте морвокзала Анапы информация прошлогодняя, тогда автобус был 150 рублей в одну сторону.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение radist »

Читайтете тему внимательнее. Про самолёты речь идет :-)
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Волжаночка »

radist,

я всегда всё читаю внимательно. Речь в теме и про самолет, и про путешествие по морю. Цену на самолет Мари написала. И если Оксанья спрашивает сразу же после этого сообщения о цене, то, как мне показалось, относится это не к самолету уже, раз цена на него названа. А цен в поездке морем не было, только расписание.
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение *Оксанья* »

Волжаночка писал(а):radist,

я всегда всё читаю внимательно. Речь в теме и про самолет, и про путешествие по морю. Цену на самолет Мари написала. И если Оксанья спрашивает сразу же после этого сообщения о цене, то, как мне показалось, относится это не к самолету уже, раз цена на него названа. А цен в поездке морем не было, только расписание.
да, все верно, меня по морю интересовало, т.к Мари про самолет цену написала, а вот про море не указали стоимость и было очень интересно, т.к. были в Анапе 2 раза, и оба раза не получалось добраться до Сочи, хотя очень хотелось
Ольга Матлахова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 18 июн 2013 в 13:25

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Ольга Матлахова »

Здравствуйте, вот написала цену на комету из Новоросийска до Сочи, до какого возраста ребенка можно провести бесплатно?
Andrew_I
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2012 в 21:54

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Andrew_I »

А до Геленджика из Анапы морем можно добраться? Где-то читал про маршрут Анапа-Новорос-Гелен-Сочи на Сифлайтах... Но видимо нет такого, а вообще где расписание морвокзала Анапы посмотреть?
Ibrahim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12 июн 2014 в 16:34

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Ibrahim »

Привет всем может кто нибудь мне подсказать есть паромы из Сочи на Болгарию Румынию Молдову или куда нибудь на Европу ? Буду очень благодарен за любую информацию
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение gerra »

Ржунемогу :-))
Ну в принципе есть. И в Европу, и в Турцию. Берёте на пляже в прокат катаморан и вперёд! До Турции будет ближе педали крутить :-)) а дальше берегом

На а если серьёзно, то вроде из Абхазии что то есть. С Российского побережья паромом в Европу не добраться
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение radist »

В Анапе и таможни то нет кажется. Да и кто поедет из Анапы за рубеж, если до Анапы еле добрался. Короче не логично.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Allex »

Таможня в морпорту уже есть
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: из Сочи в Анапу

Сообщение Ольчик »

Что б не плодить тем, напишу тут. Есть такой вопрос, мы отдыхаем в Архипо- Осиповке, есть желание скататься в Сочи, на машине муж не хочет, решили электричкой, с Горячего ключа или Туапсе, кто ездил может электричками, расскажите как и что, какие особенности, как за ранее брать билеты? Или это гнилая затея и забыть про неё?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»