Авиаперелет сезон 2013...

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение SAS »

Хм, мы выпускаем "сервелат "Детский"" и считается что он лучший ТУшный сервелат :)
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение cehko »

Мы - это кто?
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение SAS »

ну в смысле предприятие где я работаю
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение cehko »

А как оно называется? Продают ли его продукцию в других регионах? Хочу попробовать :-) .
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение SvetlanaT »

Ягры писал(а):через краснодар мне понравилось даже больше чем сразу в анапу. Дорога - прекрасная, настроение -отличное, взял такси по интернету хендай старекс - кожа, кондиционер типа нашей газели, ехали семьей 4 человека, высшый класс, сидишь высоко, дети - лежат или стоят как хотят, всё видно. Цена такси 2000-4500. намного дешевле чем прямой до анапы.
Можно мне тоже ссылку на сайт где вы такси брали?
Alexey 62
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14 апр 2014 в 18:51

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Alexey 62 »

добрый вечер. Первый раз хочу с младшим сыном полететь в Анапу.Подскажите, что за компании и какая по надёжней? С7 , ВИМ , Ю-ТЕЙР. спасибо.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Адвокат »

Alexey 62 писал(а):добрый вечер. Первый раз хочу с младшим сыном полететь в Анапу.Подскажите, что за компании и какая по надёжней? С7 , ВИМ , Ю-ТЕЙР. спасибо.
Откуда летите. Как со временем. Как с деньгами.
Так получилось, что последние -дцать раз я летал С7. Попадались и хорошие самолеты и А-319 и 320. По большому счету мне фиолетово на чем 2 часа лететь. Лишь бы долетел. И как Вы понимаете, и в супер компании может оказаться ложка дегтя.
Но если бы у меня было посвободнее со временем, поехал бы 030-м в купе. Несколько раз ездил с сыном вдвоем в купе. Соседей не было. Сутки напролет смотрели Интеров по ТВ поезда.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Alexey 62
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14 апр 2014 в 18:51

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Alexey 62 »

На поезде. на 030 не удобно. долго добираться потом, а парня в машине укачивает)). А летим из Москвы, желательно из Домодедово (нам удобней и ближе). Раньше ездили в поезде, но вот решили попробовать на самолёте, да и быстрее.
fovam+1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 11 май 2014 в 17:47

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение fovam+1 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если кто может, помогите контактами такси из аэропорта Краснодара до Анапы. И еще вопрос мучает, почему на Яндекс.карте при рассчёте времени поездки выдает 4 часа. Реально так много? Всего то 180 км без серпантинов.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»