Авиаперелет сезон 2013...

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

Всем привет! опытные "летуны" скажите как луччше добиратся до Анапы? Есть шальная мысль полететь до Краснодара. но на сколько будет удобной дорога из Краснодара в Анапу? у нас 2е детей... а в Анапу цены такие :shok: разница хорошая получается... вот и хочется "и рыбку съесть и косточкой не подавиццо".
И еще как билеты покупаете товарисчи? через какой сайт (или в кассе?) пароли и явки. а на разных сайтах цены разнятся от рубля до 3-4 тысяч и это странно. не хочется дяде денежки подарить. И чуйка подсказывает что если сейчас не приобретем билетики то фигвам а не самолет будет... :hi_hi_hi:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Ольчик »

Ну во первых, почему б не поднять старую тему о авиаперелетах, зачем новую начинать??
Во вторых, по поводу авиакомпаний и где брать билеты- это уж как вам нравиться, для нас существует только аэрофлот, и что то к другим компаниям не тянет. Хотя еще б трансаэро полетела б.. А остальные не внушают доверия в плане безопасности..
А в третьих, многие летают до Краснодара, потому как до Анапы лететь дорого, вот у Ирины -Мистери в отчете если читали, она 2 года подряд летала до Краснодара, ей нравиться)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Адвокат »

А я летаю через раз. То до Краснодара, то до Анапы. Все зависит от сроков пребывания в Анапе. Если на 2 дня, то лечу до Краснодара , в аэропорту загружаюсь в прокатную машину и в Анапу, два дня там на ней мотаюсь, возвращаюсь в Краснодар и в Москву.
Расчет:
Москва -Краснодар 4 т.р, прокат машины 2 т.р сутки. Итого 4+4+4= 12 т.р.
Если лететь до Анапы, то это 7-8 т.р + столько же и фиг вам а не машина :-) Разница чувствуется.
А теперь более серьезно.
Летаем в основном из Домодедово ( ну нарвится мне это т а\п в отличие от Шарика, откуда вылетает Аэрофлот) на самолетах компании С 7. Пока нареканий не было.
Билеты лучше покупать в представительствах, чтобы не переплачивать всякие комиссионные сборы.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

Адвокат :uchtivo: спасибо.
у нас разница получается (билеты туда/обратно на 4х и трансфер в обе стороны) 13-15 тыс в зависимости от АК. я просто думаю что лучче я эти деньги там потрачу... просто интересно на сколько трудная дорога? есть ли серпантины? *CRAZY* или резкие подъемы-спуски. дети чувствительны к этому делу.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

мне кстати Внуково больше нра... они такой тихий... и до него от нас ближе...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Svetlaya »

от Краснодара до Анапы серпантинов нету, вообще, спусков тем более -проверено тремя годами на колесах, сплошные степи, виноградники, подсолнечник. Единственная холмистая местность есть, и один фиг Вас через нее не повезут, повезут полями-виноградниками-станицами, и даже не заморачивайтесь, потому выбирайте АК с наиболее низкими ценами и трансфером
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Ягры »

через краснодар мне понравилось даже больше чем сразу в анапу. Дорога - прекрасная, настроение -отличное, взял такси по интернету хендай старекс - кожа, кондиционер типа нашей газели, ехали семьей 4 человека, высшый класс, сидишь высоко, дети - лежат или стоят как хотят, всё видно. Цена такси 2000-4500. намного дешевле чем прямой до анапы.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Адвокат »

Аннуhка писал(а):Адвокат :uchtivo: спасибо.
у нас разница получается (билеты туда/обратно на 4х и трансфер в обе стороны) 13-15 тыс в зависимости от АК. я просто думаю что лучче я эти деньги там потрачу... просто интересно на сколько трудная дорога? есть ли серпантины? *CRAZY* или резкие подъемы-спуски. дети чувствительны к этому делу.
А поездом категорически не хотите? Ведь так удобно купить купе на 030-ый ( 4Х5 тыс.р.) и ехать своим мирком. А там уже от Верхнебаканки взять машину за 500 руб. до Анапы.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

Адвокат писал(а):
Аннуhка писал(а):Адвокат :uchtivo: спасибо.
у нас разница получается (билеты туда/обратно на 4х и трансфер в обе стороны) 13-15 тыс в зависимости от АК. я просто думаю что лучче я эти деньги там потрачу... просто интересно на сколько трудная дорога? есть ли серпантины? *CRAZY* или резкие подъемы-спуски. дети чувствительны к этому делу.
А поездом категорически не хотите? Ведь так удобно купить купе на 030-ый ( 4Х5 тыс.р.) и ехать своим мирком. А там уже от Верхнебаканки взять машину за 500 руб. до Анапы.
вот нет нафиг нафиг :zvezochki: поездили хватит тем более что по цене получается дешевле на самолете. (24 тыс 8 билетов) правда на самолете мы тоже не совсем быстро т.к. из М.о. еще добратся надо до аэропорта. но все равно быстрее на полсуток точно. меня в поезд теперь можно затащить только без детей... А на 30 попробуй купи билет еще мы проходили в прошлом году этот квест приезжали к кассам к 7 утра и первыми были и пока оформляли билеты на нас остались только первые и последние "купе" в плаце... нунафик...
Последний раз редактировалось Аннуhка Вс 10 фев 2013 в 9:04, всего редактировалось 1 раз.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

Svetlaya писал(а):от Краснодара до Анапы серпантинов нету, вообще, спусков тем более -проверено тремя годами на колесах, сплошные степи, виноградники, подсолнечник. Единственная холмистая местность есть, и один фиг Вас через нее не повезут, повезут полями-виноградниками-станицами, и даже не заморачивайтесь, потому выбирайте АК с наиболее низкими ценами и трансфером
спасибо! а ехать часа 3 да?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

Ягры писал(а):через краснодар мне понравилось даже больше чем сразу в анапу. Дорога - прекрасная, настроение -отличное, взял такси по интернету хендай старекс - кожа, кондиционер типа нашей газели, ехали семьей 4 человека, высшый класс, сидишь высоко, дети - лежат или стоят как хотят, всё видно. Цена такси 2000-4500. намного дешевле чем прямой до анапы.
а дайте адресок сайта где брали!
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Svetlaya »

Аннуhка писал(а):
Svetlaya писал(а):спасибо! а ехать часа 3 да?
по времени не скажу точно, мы той дорогой никогда не ездили, все время поворот пролетаем :-)) , правильный, ездим другой дорогой через Абинск-Крымск-Верхне-Нижнебаканские (на этом участке немножко горы и серпантины), потому не выбирайте этот маршрут и когда поедете на такси уточните как повезут - мы часа за 4 доезжали вроде, не торопясь, с останвочками.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Адвокат »

Такси в аэропорту будет достаточно, главное не торопитесь принимать их предложения. Скажите что не торопитесь настолько сильно, чтобы ехать за любую цену. Ну и по маршруту, скажите, что вам нужно не через Адыгею.
Если на такси, то могут и часа за 2.5 довезти.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

я думала через хозяйку заказать. что бы потом сюрпризов с ценой не было..
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение SAS »

А мы нынче летим сразу в Анапу :men:
"Сибирь" как то учудила сделав Иркутск-Москва-Анапа по 10050, а Иркутск-Москва-Краснодар около 17000.
При этом просто Иркутск-Москва стоил чуть-чуть дороже чем Иркутск-Москва-Анапа. :kliny:
Ценообразование более чем странное. Покупали билеты "туда" где-то в районе 26 ноября. Обратно покупали вообще по телефону, - транзит нужен был не одним днем, а через две недели. Сайт этого не позволял, но call-центр позволил. Обратные покупали 31 декабря по карте "Связногобанка", он в тот день подарки делал в виде 10% от потраченного, баллами "Связнойклуба". Я в тот день вообще много чего купил :)
Адвокат писал(а):Летаем в основном из Домодедово ( ну нарвится мне это т а\п в отличие от Шарика
:nenene:
В году 2007-2008 это был нормальный аэропорт, сейчас же конюшня какая-то, особенно терминал внутренних вылетов. Народу много, сесть не куда, накурено....
Аннуhка писал(а):мне кстати Внуково больше нра... они такой тихий... и до него от нас ближе...
В начале января там был, очень понравился новый терминал. Машину можно было припарковать прямо на входе этажа вылета, - невиданно! Маршрутка до метро едет 10-15 минут, автобус немногим дольше, можно не тратиться на аэроэкспресс, который к тому же еще и ходит один раз в час.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»