Авиаперелет сезон 2013...

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Адвокат »

Да я о вкусах и не спорю :-)
Может из-за того, что в Домодедово как-то попадаю незадолго до начала посадки и время пребывания там коротаю за супчиком в кафе. :-)
В Домодедово на машине можно так же припарковаться около входа в зал прилета.
Ну а по поводу времени в пути до аэропорта расскажу недавнюю историю
В позапрошлую пятницу имею на руках билет Москва- Анапа на 14-15. Зная , что аэроэкспресс ходит через каждые 30 минут, выезжаем из дома на машине в 11 часов. Кое как приезжаем на Павелецкий вокзал в 12-03, помощник на машине уезжает домой. И тут меня приятно удивляет расписание аэроэкспресса: оказывается в 12-30 экспресс не ходит :shok: и следующая электричка только в 13-00 и прибывает она в а\п в 13-48, т.е. через 3 мин. после окончания посадки. Меня охватила тоска и ужос, тем более до этого дважды не смог вылететь в Анапу. Комне подошел дядечка и спокойно сказал: 45 мин и мы в Домодедово. На мой вопрос, а если дольше? он сказал, что тогда не возьмет с меня денег. Через 40 мин мы были у входа в зал вылета :-) И я еще успел даже поесть супчика :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение SAS »

Да, да, есть там такая пауза в расписании. И много ли дядечка содрал денег?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Адвокат »

2.5 :'(
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Янка »

В расписании аэроэкспресса до Домодедово в обед есть окна и это надо учитывать. Во Внуково вообще неудобно ходит аэроэкспресс, раз в час, это немного напрягает...
Мне лично больше всего нравится Домодедово, во Внуково терминал А терпеть не могу. Ощущение как в конюшне. ;-)
От Шереметьево замучишься добираться домой. Стараюсь летать только из Домодедово. На 2 этаже на внутренних линиях есть куча свободных мест для отдыха, и в чистой зоне тоже нормально в отличие от Внуково. :uchtivo:
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение SAS »

Янка писал(а):и в чистой зоне тоже нормально в отличие от Внуково.
Значит вы не были в новом терминале Внукова :) А старый это был действительно ужос, в который постепенно превращается Домодедово. Чего стоит одна единственная курилка на первом этаже, где весь народ не умещается и все курят прямо в зале, около курилки, а некоторые тут же еще и бухают :pro_tiv:
Янка писал(а):Во Внуково вообще неудобно ходит аэроэкспресс, раз в час, это немного напрягает...

Видимо он не пользуется спросом. Маршрутка дешевле. А в январе даже и маршрутки плохо набирались, - весь народ шел на автобусы.
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение cehko »

На 2 этаже на внутренних линиях есть куча свободных мест для отдыха
В 10 году, когда погода не летная была, мой муж там сутки просидел на полу - на всех мест не хватало и покушал за сутки один бутербродик за 700 р и водичку за 300 р. И его багаж ему не отдавали, чтоб оттуда уехать. Вот это был сервис. С тех пор в Домодедово - ни-ни.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение babkavkedah »

SAS писал(а):Значит вы не были в новом терминале Внукова А старый это был действительно ужос, в который постепенно превращается Домодедово. Чего стоит одна единственная курилка на первом этаже, где весь народ не умещается и все курят прямо в зале, около курилки, а некоторые тут же еще и бухают
дааа, во внуково такого нет,там несколько кабинок для курящих, мест много, чисто, но цены запредельные, даже на воду :shok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Адвокат »

С тех пор , как вы в Домодедово ни-ни, там действительно на втором этаже имеется куча кафешек, где можно взять чайку и дождаться своего рейса.
Курилка :dumaet: Ну так я не курю :hi_hi_hi:
Не знаю, последний раз летел 1 февраля. Регистрация 1 мин через терминал, досмотр 2 мин- попросили снять только куртку.Ремень и ботинки остались на мне. И все- в путь.
И кстати если на 2 этаже нет свободных мест (сектора где-то 32-45) и на первом их тоже нет (сектора примерно 47-57), то поднимитесь на 3 этаж- полупустая Крошка-картошка и куча свободных мест в зале. Голос информатора слышно везде :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Svetlaya »

во че писЮт - http://news.mail.ru/politics/11939296/?frommail=1, мож билеты подешевеют :dumaet:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение babkavkedah »

дык хорошо бы, но сумневаюсь, что сие чудо коснется Анапы...
Изображение
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Svetlaya »

Анапа в списке упоминается
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение babkavkedah »

было бы просто замечательно,а то в Черногорию прямой рейс дешевле стоит на сезон,чем в Анапу, и при чем именно туда, в Сочи,Геленджик цены не высокие....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

babkavkedah писал(а):было бы просто замечательно,а то в Черногорию прямой рейс дешевле стоит на сезон,чем в Анапу, и при чем именно туда, в Сочи,Геленджик цены не высокие....
да ладно я смотрела Геленджик точно такая же цена из Москвы. Нас к сожалению это чудо точно не коснется... :'(
Чичас у Ютейр кажись есть скидки Екатеринбург-Анапа.
Из Москвы в Краснодар дешевле Трансаэро из надежных нет никого. Есть еще Ямал и Якутия но я боюсь :dumaet:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение Аннуhка »

сегодня займемся бронированием билетов кстати... пожелайте "ни пуха" боязно...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Авиаперелет сезон 2013...

Сообщение babkavkedah »

ни пуха ..... потом расскажете как и что :-)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»