Езда по Анапе и Витязево на авто

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
TERMIT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 11 май 2012 в 16:19

Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение TERMIT »

Подскажите пожалуйста , а существуют ли ограничения в передвижении транспортного средства, приехавшего с другого города? Я слышал, что в курортных городах запрещено движение на авто из других регионов?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Аленчик »

TERMIT писал(а):Подскажите пожалуйста , а существуют ли ограничения в передвижении транспортного средства, приехавшего с другого города? Я слышал, что в курортных городах запрещено движение на авто из других регионов?
:shok:, мы из Москвы, ездили и по Анапе, и по Сукко, по Новороссийску, Геленджику, Туапсе и пр. совершенно спокойно, равно как и очень многие из всяко-разно регионов :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Тарелка »

Нет, ездить можно. Только следите за знаками, многие попадаются на центральных улицах, где движение ограничено.
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение rereg »

TERMIT писал(а):Подскажите пожалуйста , а существуют ли ограничения в передвижении транспортного средства, приехавшего с другого города? Я слышал, что в курортных городах запрещено движение на авто из других регионов?
да, камрад, есть ограничения, как без них? в четные годы нельзя приезжать из четных регионов (02, 04 и т.д.), а в нечетные годы - соответственно, нечетные регионы. а если ты приехал из четного региона в четный год да еще и в четный месяц, то таких ловят уже на дальних подступах к курортам краснодарского края. звери! ;;-)))
каждому - свое...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Леший »

... и облегчают кошелек на четное количество рублей
И это пройдет...
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение RedCat »

Аленчик писал(а): :shok:, мы из Москвы, ездили и по Анапе, и по Сукко, по Новороссийску, Геленджику, Туапсе и пр. совершенно спокойно...
Так то из Москвы. А вот если ты из Челябинска, гаишники Анапы вообще отворачиваются и пытаются спрятаться в кусты. Какая уж тут спокойная езда. Устаешь сильно от вида разбегающихся гаишников ;;-))) ;;-))) :-))
Изображение
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Батиста »

RedCat писал(а):
Аленчик писал(а): :shok:, мы из Москвы, ездили и по Анапе, и по Сукко, по Новороссийску, Геленджику, Туапсе и пр. совершенно спокойно...
Так то из Москвы. А вот если ты из Челябинска, гаишники Анапы вообще отворачиваются и пытаются спрятаться в кусты. Какая уж тут спокойная езда. Устаешь сильно от вида разбегающихся гаишников ;;-))) ;;-))) :-))
:-)) Ну если для челябинцев разбегаются, то сибиряков будет генерал при параде встречать :shok:
От самого чистого моря)
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Крысобел »

Конечно, сибирякам виднее, нас так-то президент в прошлом году встречал и по приезду в Анапу, и по возвращению с отдыха домой.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Батиста »

Крысобел писал(а):Конечно, сибирякам виднее, нас так-то президент в прошлом году встречал и по приезду в Анапу, и по возвращению с отдыха домой.
Ну вы круть :-ok-: Нам до вас не дорасти :'(
От самого чистого моря)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Леший »

Батиста писал(а): :-)) Ну если для челябинцев разбегаются, то сибиряков будет генерал при параде встречать :shok:
а чо будет, если Бумер на машине пожалует... :aaa:
И это пройдет...
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение андрей65 »

В конце апреля ездил на канал рядом с Казачим ериком. Рыбачки пару раз подходили-спрашивали: что это за 29 регион. Когда узнавали, удивлялись реально :hi_hi_hi: , что за 3 тыс.км на рыбалку приехал. Да говорю, где ещё такие серебряные караси есть. Помню на складе "Пирамиды" тоже кто-то прикололся: во уже с Архары за плитонитом ездить стали :-)) . А так номеров с севера, урала и сибири я не видал. С Москвы и области много, Ростов да Питер. Протокола на водителей с других регионов действительно оформляют редко-ведь почти все пишут в них, чтоб рассматривали дома. А вот если можно подвести под лишение прав, то энтузиазм гарантирован. :aga: . Со всеми как я уже писал "вытекающими-убывающими наличными". Так что встречку и кирпич советую не нарушать.
и всё будет :-ok-:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):
Батиста писал(а): :-)) Ну если для челябинцев разбегаются, то сибиряков будет генерал при параде встречать :shok:
а чо будет, если Бумер на машине пожалует... :aaa:
нуу..тут уж сама Евсикова на встречу на велике выкатится, не меньше..
Изображение
ДВ+
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 5:44

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение ДВ+ »

андрей65 писал(а):что это за 29 регион. Когда узнавали, удивлялись реально
Вот я, дай бог, летом со своим 28-м регионом объявлюсь (Амурская обл., есть и такая в нашей стране), вот где наверное удивление будет....
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение accent »

вот, где-где, а в онапе, любые регионы встречаются.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Езда по Анапе и Витязево на авто

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):вот, где-где, а в онапе, любые регионы встречаются.. *PARDON*
Согласен. Поэтому для меня даже 41 не в диковинку. Да еще не легковой, а типа Портера :shok: :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»