Компания ЮТэйр кто летал?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Allex »

А Леший-то при чем? :-) Или мы чего-то не знаем? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

А ему как завсегдатому участнику форума :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Балеринка »

Мы летим 11 июля... по поводу 13 и я бы задумалась, я и так-то до трясучки лететь боюсь. :'( А альтернативы нет, поездом я не поеду с детьми, у меня пунктик на грязи в поездах, а ехать долго, деть младший все время руки в рот сует, всяких ротовирусов нам и дома хватает, на отдыхе как-то не хочется... :nenene: ну прям хоть пешком иди... :-(
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение *Оксанья* »

Летали Ю-Тэйр два раза, оба раза в Анапу, обратно Аэрофлотом и S7. Мне больше понравилось первой компанией. Кормят лучше, самолеты лучше, обслуживание в принципе везде было хорошим.
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Тигра »

я тоже летала Москва-Анапа-Москва с Ютейром. И в этом году полечу.
Все хорошо, но вот когда самолет заходит на посадку в Анапе.... для меня слишком резко... но у меня проблемы с вестибулярным аппаратом *PARDON*
Когда пью табл. - проблем нет. Драмина за 2-3 часа до полета, за пол часа или на борту при взлете 1 табл церукала.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение SAS »

Летал Ютами два раза, из Краснодара в Москву и из Москвы до Иркутска. На Иркутском рейсе даже угощали вином (плохим правда), посадку была очень мягкой несмотря на проливной дождь и прочие СМУ.
Единственно что не понравилось так это их самолеты, тогда они летали на Ту-154, очень тесные...
ПыСы. посадка в Анапе ни разу не понравилась. чего он после четвертого машину с бока на бок до самой земли переваливал... ветра сильного не было, молодой что ли...
Казалось бы заходе по тому курсу ИЛС имеется, вроде как и на автомате можно зайти...
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

Балеринка не бойтесь, это совсем не страшно. Не погуйтесь когда он поворачивать будет и крылашками помахивать :-) , и тряски если будет тоже не бойтесь, самолет безопаснее машины.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Леший »

Sokol77 писал(а):Леший, Адвокат, Accent специально для вас постараюсь сесть с левой стороны, чтобы снять ваши дома :-)
чтобы мой дом снять в рейсе Москва-Анапа, без угона самолета никак не обойтись... стоит ли портить отпуск ? :-))
SAS писал(а):
ПыСы. посадка в Анапе ни разу не понравилась. чего он после четвертого машину с бока на бок до самой земли переваливал... ветра сильного не было, молодой что ли...
Казалось бы заходе по тому курсу ИЛС имеется, вроде как и на автомате можно зайти...
в 2006 годе на Ту154 и то без такой канители садились. после 4-го как взяли направление, так и не шелохнулись больше. правда, там до 4-го пара ляпов еще те были...
И это пройдет...
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

Да уж, сегодня Ютэйр принес нам плохие новости http://news.mail.ru/inregions/ural/72/incident/8515216/
Жаль, молодые пилоты сейчас практически не готовы к нештатным сутуациям.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение radist »

Вчера по телеку про модернизацию ТУ-22 рассказывали и показывали. Их в 70-х еще сделали в советские времена столько много, что до сих пор из них движки вынимают и ставят на те, которые летают после крутой модернизации. :-))
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение baphone »

radist писал(а):Вчера по телеку про модернизацию ТУ-22 рассказывали и показывали. Их в 70-х еще сделали в советские времена столько много, что до сих пор из них движки вынимают и ставят на те, которые летают после крутой модернизации. :-))
ту-22 - к ютэйр имеет самое непосредственное отношение
и кстати название ту-22 понятие весьма условное
по сути под этим индексом скрываются 3 очень отличающихся друг от друга самолета
сходные в:
1 ОКБ
2 Индексе ту-22
3 количестве двигателей
4 в термине - "сверхзвуковой ракетоносец"

ту-22 "бэджер" или "блиндэр" (могу спутать с ту-16)
ту-22 м 2
ту-22 м 3 по классификации НАТО "бэкфайр"
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение ksu_mix »

Я уже так настроена была у ютейра билеты купить, а сегодня даже на сайт боюсь зайти, чтобы цены посмотреть. как же страшно лететь. :'(. И ведь не важно какой компанией лететь. Это как лотерея. Шанс маленький но он есть.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение MakeUse »

Когда грустно и страшно, читайте и смотрите "Леху летчика (letchikleha)":

Код: Выделить всё

http://www.russianskyteam.ru/forums/showthread.php?t=3080

Код: Выделить всё

http://letchikleha.livejournal.com/
Очень оптимистично.
Людей разбившегося рейса очень жаль (((. Каждый должен быть профессионалом в своем деле.
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

ksu_mix писал(а):Я уже так настроена была у ютейра билеты купить, а сегодня даже на сайт боюсь зайти, чтобы цены посмотреть. как же страшно лететь. :'(. И ведь не важно какой компанией лететь. Это как лотерея. Шанс маленький но он есть.
А сколько людей в авариях гибнет, автобусы каждый день бъются, вот вчера в тульской области разбился но про это уже не говорят по телеку. После такого в авиакомпаниях жестче контроль, на пилотов внимание усиливается, но как практика показывает на некоторое время, на год-два, так что не бойтесь покупайте билеты.
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение ksu_mix »

Да лучше бы и вправду не говорили. :-(
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»