Компания ЮТэйр кто летал?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Наталек »

ksu_mix, не накручивайте себя, это было , есть и будет. И что теперь никуда не ходить не ездить? можно и дома с дивана упасть, шею сломать.
Берите билеты и думайте о только хорошем. Все будет великолепно!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Адвокат »

Sokol77 писал(а): вот вчера в тульской области разбился но про это уже не говорят по телеку.
Это гдейто.Что-то данная инфа прошла мимо меня.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение ksu_mix »

Наталек писал(а):ksu_mix, не накручивайте себя, это было , есть и будет. И что теперь никуда не ходить не ездить? можно и дома с дивана упасть, шею сломать.
Берите билеты и думайте о только хорошем. Все будет великолепно!
Это скорее инстинкт самосохранения. Воздух для человека не естественная среда, ему по земле привычней)), вот и боимся самолетов больше чем наземного транспорта. Ладно до июля еще далеко. Обвыкнемся с мыслями :-)
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение SAS »

ksu_mix писал(а):самолетов больше чем наземного транспорта.
А что их бояться-то? От судьбы если что все равно не уйти...
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение *Оксанья* »

Я хоть и летала не раз, но все равно боюсь, особенно всегдя крепко вцепляюсь в кресло на взлете и на посадке
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение radist »

Пральна. Если летчики с похмелья значит на взлете трудно, а если похмелились на работе то и при посадке взлетку долго искать будут. :-))
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

Адвокат писал(а):
Sokol77 писал(а): вот вчера в тульской области разбился но про это уже не говорят по телеку.
Это гдейто.Что-то данная инфа прошла мимо меня.
По телеку в бегущей строке, типа не особо внимание обратили и просто в бегущей строке объявили.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение gerra »

Всегда ездили на юг поездом. 21 мая был бы срок покупать билеты. Но вчера муж с дочкой на меня насели - хотим самолётом :hi_hi_hi: особенно дочка - она ещё не летала. Я летала в 1988 в Одессу и обратно - страшно было аж жуть и с тех пор обходила самолёты стороной :hi_hi_hi:
Ну вот уболтали меня. Сегодня купили. На Ютейр. С начало хотели на Кубань (дешевле и раньше в Анапе по времени) но тогда б нам пришлось бы в 3 часа ночи вставать и в 4.30 из дома уже уходить на первую электричку в Москву, а теперь можно будет на часик подольше поспать и встать в 4 утра :-))

Кто летал этой компанией, скажите, они что, и правда кормят? Вродь всего 2 часа полёта

тут вот муж кричит вопрос: а спас жилеты выдают? вродь как на морем разворачиваются :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Alexandra »

Надувные жилеты не выдают - они под креслом находятся. Не думаю, что они понадобятся: в Анапе море мелкое, в крайнем случае, сами доплывете :more: :-)
Изображение
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение gerra »

Спасибо, Александра, очень подбодрила :-))
Но вопрос про кормёжку не шуточный :nenene: Хотелось бы реальные отзывы про это услышать
Ведь из дома мы уезжаем оооочень ранним утром и соответственно кушать будем хотеть и если мы с мужем и старшим сыном можем как то потерпеть, то дочка 12-ти лет менее устойчива к подобным голоданиям
Поэтому хотелось бы услышать советы бывалых: после регистрации будет возможность что то купить или об этом надо заранее позаботиться? И вообще, можем пронести в ручной клади булочки, чипсы, и воду более чем 100 граммовую бутылочку если нас четверо?
Только не смейтесь. Ну вот такие мы профаны в аэроперелётах
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Alexandra »

Ответила в личку.
Изображение
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Атаманша »

Мы летаем Ютэйром Нарьян-Мар - Санкт-Петербург ну и обратно, в полёте часа 2-2,5 находимся (когда как). Кормили: через 10 минут после взлёта приносили напитки, потом минут через 20 приносят горячее на выбор (рыба или мясо), овощи или мясную нарезку, булочку, сладкое к чаю, всегда предлагают горчицу, майонез и т.д., чай, кофе. Улыбчивые и вежливые стюардессы и стюарты. Потом минут за 20-30 до посадки опять напитки! При взлёте и посадке предлагают леденцы, прессу. Летали на судне "бомбардир", было прохладно, пассажирам с детьми разносили пледы. Всё понравилось.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение gerra »

По описанию кормёжки, похоже, что Вы летали бизнес - классом. Мы полетим экономическим

Напитки перед посадкой - это прикольно :-)) это для того, что б съеденное в полёте, если что, легче вылетало в пакетик? ;;-)))

За отзыв спасибки.
Ой, боюсь я высоты *CRAZY*
Аватара пользователя
Mypuk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 в 12:09
Откуда: Moskovsky-city

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Mypuk »

Никогда раньше не летала этой авиакомпанией, вот в этом году решила попробовать. И поэтому 12 июня лечу из Внуково в Анапу, прилечу 22 июня, расскажу как оно там, а так единственное, что меня лично смущает так это модель самолета, уж как-то я не доверяю этим всяким боингам заморским.
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

Последнее время летаю только Ютэйром, так вот всех кормят не зависимо от класса обслуживания. Всем дают конфетки при взлете-посадке, всем наливают воду-соки, всем дают горячее и даже чай или кофе на выбор. Не переживайте перекус в полете вам гарантирован не зависимо от стоимости билетов. Стоимость влияет на размещение в салоне самолета, недорогие сидят ближе к хвосту, что подороже в середине, бизнес в первых рядах (там места больше между креслами, да и кресла пошире да поудобнее). По мне что бизнес что эконом, разницы ни какой.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»