автобусом до моря.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: автобусом до моря.

Сообщение Ольчик »

Авиаперелет вообще супер)) Я очень боялась лететь- теперь только б на самолетах и летала бы))
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: автобусом до моря.

Сообщение Svetlaya »

там вверху пральна говорили, автобусом чета штрашна, особенно когда со стороны посмотришь как они ездят по М4 :shok:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: автобусом до моря.

Сообщение Colett »

Фигня енто фсе. В прошлом годе вперед на автобусе ехали, а обратно самолетом... Все отлично. Всю дорогу смотрели телик. Сначала глухаря, потом какой то бабский сериал. Постоянно остановки... поесть попить да в туалет сходить....Если выбор стоит между поездом и автобусом, не раздумывая берите автобус
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: автобусом до моря.

Сообщение Леший »

летом ехали из питера на "сапсане". несмотря не телек, поесть-попить и туалет, чуть не помер с тоски. четыре часа в кресле - это жесть.
представил себе поездку на автобусе в онапу. тихо сполз под стол и позеленел....
И это пройдет...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: автобусом до моря.

Сообщение SAS »

Леший писал(а):летом ехали из питера на "сапсане". несмотря не телек, поесть-попить и туалет, чуть не помер с тоски. четыре часа в кресле - это жесть.
представил себе поездку на автобусе в онапу. тихо сполз под стол и позеленел....
Несколько раз в год езжу из Москвы в Иваново и обратно. Это около 5 часов. Бывает и 6. Вполне нормально переносится. И в окошко можно посмотреть и потряхивает чтобы тело не затекало :)
Это гораздо легче чем это же время в высидеть самолете в котором сидишь как дома на стуле, посмотреть некуда и упираются коленки. Одно радует что в туалет можно сходить :hi_hi_hi:

Но вот в суточную поездку на автобусе я бы поехать не рискнул ...
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: автобусом до моря.

Сообщение Colett »

Мы ехали на мерседесе, был и туалет и даже кофеварка. каждые три часа остановки, хоть днем хоть ночью. Так что с "размяться" не проблема. И опять же когда не за рулем едешь в окошко прикольно смотреть. А в целом мы брали с собой подухи под шею которые (точнее вокруг шеи)...и по большей части дрыхли в дороге.
Жигулевская
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 19:30
Откуда: 63 регион

Re: автобусом до моря.

Сообщение Жигулевская »

Ну, на самолет билет купила, правда, только ТУДА, на обратно пока денежек нет. Спасибо за советы, теперь нужно пройти по ветке, где говорится о прелестях "Уральских авиалиний". На Екатеринбургском поезде попутешествовали с кайфом и не очень, теперь приготовиться к полету надо. Тема автобусного передвижения актуальна, пока не приобрету билеты в обратный путь, а это непросто, так как даты отъезда фиксированные, а прямых рейсов нет, нашла только с пересадкой и то из Краснодара.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: автобусом до моря.

Сообщение Colett »

Вот мы в этом годе думаем вперед автобусом или поездом а обратно самолетом. Но самолетом никак не уральскими, ибо неоправданно дорого и есть свои нюансы. Например в том году обратно также самолетом летели, брали билеты уральских из краснодара. Так вместо уральских в итоге летели на вимавиа и вылеты что из краснодара что из домодедово задержали капец как. Поэтому в этом году летим с S7. Вперед то в предвкушении отдыха по большому счету мне не особо важно как ехать)))) а вот обратно самолет и только самолет.
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: автобусом до моря.

Сообщение Янка »

Надувная подушка для поездки - это :co_ol:
Я покупала в прошлом году в ИКЕА, надел на шею и спи посыпай... :-))

Прошлым летом ночью летели 4 часа в Новосибирск, сын с такой подушкой всю дорогу проспал. А я места себе не находила, уснуть не могла... да ещё колени упирались в соседнее кресло... ужас... :shok:
Ноги потом были как деревянные.
Жигулевская
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 19:30
Откуда: 63 регион

Re: автобусом до моря.

Сообщение Жигулевская »

Colett писал(а):Но самолетом никак не уральскими, ибо неоправданно дорого и есть свои нюансы. Например в том году обратно также самолетом летели, брали билеты уральских из краснодара.
А у меня из Самары получается, что "Уральскими" дешевле и напрямую. Расстроилась. :-( А о каких нюансах Вы говорите, нельзя ли подробнее? Часто рейсы отменяют, да? А шанс улететь есть вообще? Просто первый раз лететь, да еще и одной с ребенком, страшновато.
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: автобусом до моря.

Сообщение Тигра »

Мы в прошлом году летели Уральскими авиалиниями. Тоже начиталась в интернете страшилок и боялась... вдруг рейс задержат...
Долетели - супер!!! Очень УА понравились!! И стюарды и новенький самолет и сам полет(мягкий) и еда на борту!!! Заказывала детское питание, набор ООЧЕНЬ порадовал! Ребенок съел всё! (картофельные шарики, курочка, вкусная подлива, огурчик-помидорчик, колбаска, хлебушек... что-то из фруктов и сладкое... и сок на выбор) Рейс взлетел-приземлился вовремя. (Летели Москва-Анапа)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: автобусом до моря.

Сообщение Адвокат »

Я не знаю чего люди так расстраиваются по поводу региональных авиалиний.
Чаще приходится летать эссэваном, с каждым разом все хуже и хуже. 6 марта раздают воду и говорят пейте-пейте, так как кофе и чая не будет :shok: 12 марта лечу обратно. Еда- бутерброд какой-то вареной рыбы с куском сыра , две печенюшки и сок.
Как-то пришлось лететь на Якутских авиалиниях. Рейс я так понимаю был Мирный-Москва-Анапа. Закормили, в том числе и горячей едой.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Жигулевская
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 19:30
Откуда: 63 регион

Re: автобусом до моря.

Сообщение Жигулевская »

Спасибо большое за позитивные ответы! Ветка "автобусом", а пишем про самолет ;-) Но очень помогли! Спасибо!!!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: автобусом до моря.

Сообщение Svetlaya »

Жигулевская писал(а):Спасибо большое за позитивные ответы! Ветка "автобусом", а пишем про самолет ;-) Но очень помогли! Спасибо!!!
а мы такие, да, внезапные, и отзывчивые)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: автобусом до моря.

Сообщение семнадцатый »

Жигулевская писал(а):Ну, на самолет билет купила, правда, только ТУДА, на обратно пока денежек нет. Спасибо за советы, теперь нужно пройти по ветке, где говорится о прелестях "Уральских авиалиний". На Екатеринбургском поезде попутешествовали с кайфом и не очень, теперь приготовиться к полету надо. Тема автобусного передвижения актуальна, пока не приобрету билеты в обратный путь, а это непросто, так как даты отъезда фиксированные, а прямых рейсов нет, нашла только с пересадкой и то из Краснодара.
так ведь по отдельности ДОРОЖЕ выйдет,вроде везде в мире при покупке туда-обратно ,намного дешевле выходит (если одной авикампании ессно)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»