Анапа-Махачкала

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Редиска
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011 в 14:36

Анапа-Махачкала

Сообщение Редиска »

Здравствуйте:) очень нужна помощь....есть ли автобус Анапа-Махачкала(Дербент). у кого еще спросить не знаю...перерыла весь и-нет....

Заранее, огромное спасибо, всем откликнувшимся :uch_tiv:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анапа-Махачкала

Сообщение Леший »

сайт kpas.ru (официальный сайт АФ "КУБАНЬПАССАЖИРАВТОСЕРВИС" ОАО, тышшупервый раз всем-всем-всем настоятельно рекомендую) утверждает, что есть единственый в сутки рейс Анапа - Дербент, отправление 11.05, прибытие 11.09 (думаю все догадались, что продолжительность поездки совсем не 4 минуты, а немного больше), ежедневный, стоимость 1451 р.
И это пройдет...
Корабел
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 30 июн 2011 в 21:51

Re: Анапа-Махачкала

Сообщение Корабел »

Пусть возможно дурацкий вопрос) а в обратную сторону(Махачкала-->Анапа) таким же макаром?)))) очень сильно уж надо!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анапа-Махачкала

Сообщение Леший »

ну если очень сильно надо... то думаю можете тем же макаром и в обратную сторону поехать :-))

но сначала идете на kpas.ru (официальный сайт АФ "КУБАНЬПАССАЖИРАВТОСЕРВИС" ОАО, которые тышшувторой раз всем-всем-всем настоятельно рекомендую) и смотрите, что автобус Дербент-Анапа отправляется из Дербента в 16.30 и прибывает в Анапу в 18.57.
Надеюсь, догадываетесь, что не в тот же день, а на следующий
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»