Поезд 126 Новороссийск-москва

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леся »

Подскажите пожалуйста, реально ли уехать в сентябре в 16-17 числах с Тоннельной на 126 поезде????? СРОЧНОО.....
хочу на море
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леший »

Конечно, реально.
Продажа билетов на 16-е только завтра начнется (03.08) ;-)
И это пройдет...
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леся »

Спасибочки большое. Вот поэтому и спрашиваю. Хотела взять на 148, а он увы не ходит. Это я в запас если на 030 не достану. Просто там остановка 3 минуты-успеем ли мы заскочить на него!!!!Он не через Украину?????
хочу на море
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Янка »

Леся писал(а):Спасибочки большое. Вот поэтому и спрашиваю. Хотела взять на 148, а он увы не ходит. Это я в запас если на 030 не достану. Просто там остановка 3 минуты-успеем ли мы заскочить на него!!!!Он не через Украину?????
Этот поезд идет через Рязань, Воронеж и Ростов. Только по России. =D>
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леся »

несмогла я взять билеты на 126, и 030 тоже хотя приехала к 8 утра... Завтра опять поеду....
хочу на море
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение багира »

Кто ездил подскажите как этот поезд? Я приехала сегодня к кассам была 2 и на 248 нет купэ в продаже :shok: :shok: зато пласкарта завались :men: , вот хочу продумь вариант 126, т.к. там есть купэ. Подскажите кто ездил :'(
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение багира »

Купила сегодня на этот поезд билеты, кому интересно. Отправление с казанского время 00.23, прибытие на Тоннельную в 6.22. Купэ 3740, от страховки отказалась. Плацки около 1700, точно не помню. Выбор есть, ажиотажа на этот поезд Нет- точный факт! Время конечно не очень удобное, зато идет 30ч, единственное что радует.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леший »

Естественно нет ажиотажа. Только один поезд выделяется качеством и временем хода, остальные - примерно равны.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Котенок »

доброе утро.кто ездил, поделитесь впечатлениями про этот поезд. меня интересует плацкарт. А то я смотрю по продажам билетов, и что то их особо никто не берет. что совсем ужастный поезд что ли. :dumaet: :dumaet: :dumaet: ???
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леший »

да нет, поезд вполне себе средненький, просто время отправления - прибытия не айс...
да и нормально разбирают его, вон смотрю на 03.07 одни верхние остались, и то немного...
И это пройдет...
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение gerra »

В том году ехали этим поездом.
Чистый. Кондишены работают. Вполне приличный поезд
А главное в нём туалеты переделаны на "био". С виду они как в обычных поездах, но спускают не на улицу. Соответственно можно пользоваться и на остановках )))
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение багира »

gerra писал(а):В том году ехали этим поездом.
Чистый. Кондишены работают. Вполне приличный поезд
А главное в нём туалеты переделаны на "био". С виду они как в обычных поездах, но спускают не на улицу. Соответственно можно пользоваться и на остановках )))
Неужели биотуалеты?? :shok: :-) Так это супер :bra_vo: А то как вспомню поездку на 350 в 2006, аж в дрожь бросает, помню как долго терпели всем семейством на остановках :-(
Леший! Подтвердите пожалуйста это касается всех вагонов 126 поезда??? Мы выезжаем 17 июня в ночь, очень переживаю что это за поезд будет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Наталек »

багира писал(а): Неужели биотуалеты?? :shok: :-) Так это супер :bra_vo: А то как вспомню поездку на 350 в 2006, аж в дрожь бросает, помню как долго терпели всем семейством на остановках :-(
Леший! Подтвердите пожалуйста это касается всех вагонов 126 поезда??? Мы выезжаем 17 июня в ночь, очень переживаю что это за поезд будет :ne_vi_del:
Безусловно, Леший в курсе про все туалеты всех составов. :a_g_a:
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Крысобел »

Сорри за флуд, но вот если туалеты будут не "био", то поездка не состоится? Я понимаю ситуацию, когда ты стоишь у окошечка кассы, тебе предлагают 3 поезда на выбор, и ты прикидываешь - на каком же все-таки поехать? :dumaet: А когда выезжать через неделю, то тут уже как повезет с туалетами. :-))
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леший »

багира писал(а): Леший! Подтвердите пожалуйста это касается всех вагонов 126 поезда??? Мы выезжаем 17 июня в ночь, очень переживаю что это за поезд будет :ne_vi_del:
Издеваетесь, да? Я вообще-то - Леший, а не Вокзальный....
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»