Аэропорт Анапы

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Svetlana-m
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 23 май 2011 в 8:18
Откуда: Moscow

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Svetlana-m »

Ой, тьфу тьфу тьфу, только бы на этот раз это оказалось правдой.
Ждем..... :-)
Море… я до сих пор слышу твой ласковый шепот! Я вернусь… обещаю!
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение nasonovaks »

ну вот и инфа появилась



"Аэропорт Анапа сегодня открывается для авиасообщения. Все необходимые для его запуска документы подписаны, Росавиация выпустила соответствующий приказ.
Ожидается, что первые посадки в аэропорту будут совершены после 15 мск."

Всем удачных взлетов/полетов/посадок. Хорошего отдыха ))))
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение nasonovaks »

ну теперь точно полетели
"Базэл Аэро В 16:00 в аэропорту Анапа совершил первую посадку на новую взлетно-посадочную полосу Боинг 737-400 авиакомпании S7 Airlines, прибывший из Домодедово. На борту 125 пассажиров. Сегодня в Анапе ожидается прибытие еще около 10 рейсов."
serg63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 16:59
Откуда: Самара

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение serg63 »

:dan_ser: урррраааа!заррработало! :dan_ser: всем хорошего отдыха!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение mystery »

ура :-) ,теперь осталось дождаться начала отпуска
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Sokol77 »

УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!!!!!!! :-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение accent »

не разделяю вашей радости.. так хорошо было, пока самолеты не летали.. :'(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Адвокат »

Что-то мой пост вчера не прошёл, где я так же высказывал свою грусть по поводу открытия. Так было тихо и спокойно :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Алена Анапина »

9 июня рейс 10.40 С-Пб - Анапа. Захожу в здание аэровокзала, под номером нашего рейса написан Геленджик вместо Анапы. Я готова к этому и спокойна. Но некоторые пассажиры бъются в истерике, ничего не понимая. Ведь правда, никто даже не сообщил об изменении маршрута....
ХА-ХА ХА, похоже наш рейс был последним непринятым Анапой, т.к. рейс на 13.00 был уже обозначен в табло нашего аэропорта до АНАПЫ.

Летели 2ч.30 мин. Самолет интересно заходит на посадку, с моря, кажется уже коснулся моря и сразу началась полоса, первый раз так садилась, необычно

Самолет небольшой, многих встречали, нас ожидал приличный автобус, и через 1ч. 40 мин мы были около Анапского автовокзала. Вот и все. Здравствуй Анапа!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Аленчик »

Маринвик, удачного Вам отдыха! :ya_hoo_oo: Значит все-таки решили начать с Анапы? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Леший »

marinvik писал(а): Летели 2ч.30 мин. Самолет интересно заходит на посадку, с моря, кажется уже коснулся моря и сразу началась полоса, первый раз так садилась, необычно
с суши там заходить нельзя - горы. а полоса действительно близко к морю. так что действительно... самый прикольный аэропорт на ЧПК получился
хотя... бывает и еще прикольнее:

Код: Выделить всё

http://www.avialine.com/country/21/photo/15/36/45/19.html
И это пройдет...
Максима
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 12 фев 2011 в 21:03

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Максима »

Мы на самолете лететь из-за бесконечных изменений отказались. ПРИПОЛЗЛИ НА ПОЕЗДЕ - НЕ ЖАЛЕЕМ.
Кто прилетел - все с приключениями, а именно:
например, прилетели в 5 утра в Краснодар, в Анапу привезли к 5 вечера; потеряли багаж из Екатеринбурга, нашли на 2 день, в СПБ на пересадке мурманского рейса был чуть ли не рукопашный бой из-за неразберихи.
Вообчем, копец.
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Алена Анапина »

Да, Ален, решила не изменять своим первоначальным планам и начала свой отдых с Анапы, потом, спустя 4 дня, на рейсовом автобусе переехала в Гел. Все равно обратно лететь из Геленджика. Ничего заранее не бронировала, только примерно прикинула и прозвонила накануне. Начало июня все-таки... В Геле так вообще народу маловато на мой взгляд...начало сезона???
Кстати, этом году в Анапе много беременных, не знаю приезжие или анапчанки... :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Аленчик »

marinvik писал(а):Да, Ален, решила не изменять своим первоначальным планам и начала свой отдых с Анапы, потом, спустя 4 дня, на рейсовом автобусе переехала в Гел. Все равно обратно лететь из Геленджика. Ничего заранее не бронировала, только примерно прикинула и прозвонила накануне. Начало июня все-таки... В Геле так вообще народу маловато на мой взгляд...начало сезона???
Кстати, этом году в Анапе много беременных, не знаю приезжие или анапчанки... :-)
А будете только в Гелене отдыхать, в разные местечки под Геленом не поедете для разнообразия? Нам например безумно Архипо-Осиповка понравилась...
Изображение
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Аэропорт Анапы

Сообщение Котена 83 »

а аэропорт уже работает? :-[
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»