Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение Натка »

Едем этим поездом третий год подряд, стала смотреть станции следования и не нашла ст.Журавки, раньше здесь поезд 2 часа стоял, да и вообще заметила, что длительных остановок стало намного меньше. Но почему-то и поезд раньше не приезжает, видимо плестись будем ....
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение OleVo »

Н@тк@ писал(а):Едем этим поездом третий год подряд, стала смотреть станции следования и не нашла ст.Журавки, раньше здесь поезд 2 часа стоял, да и вообще заметила, что длительных остановок стало намного меньше. Но почему-то и поезд раньше не приезжает, видимо плестись будем ....
А куда уж раньше! и так в 6 утра прибытие!!
Скоро узнаем почему такая ситуация с остановками, завтра выезжаем. Будет возможность напишу.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение Натка »

Тогда буду ждать отчёта.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение Адвокат »

OleVo писал(а):
Н@тк@ писал(а):Едем этим поездом третий год подряд, стала смотреть станции следования и не нашла ст.Журавки, раньше здесь поезд 2 часа стоял, да и вообще заметила, что длительных остановок стало намного меньше. Но почему-то и поезд раньше не приезжает, видимо плестись будем ....
А куда уж раньше! и так в 6 утра прибытие!!
Скоро узнаем почему такая ситуация с остановками, завтра выезжаем. Будет возможность напишу.
Если можно, посмотрите, есть ли остановка на ст. Пречистое Ярославской обл. ( может сама станция как-то по другому называется, она должна быть где-то перед Даниловым. Если Вы конечно по той дороге поедете.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение Натка »

не нашла я в Пречистом остановки. Вам наверное до Данилова или до Ярославля надо ехать, а там дальше либо на электричке или автобусом.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение OleVo »

Итак мы едем, правда на Архангельск-Анапа, но у них расписание одинаковое. И оно изменилось по сравнению с прошлым годом! Я имею в виду остановки.
В Пречистом не останавливается, вологда-данилов-ярославль только.
Ехали прям через Москву, не объезжали ее.
Технические остановки только ночью будут, так проводник сказала. Так что берите еды с запасом, на 2ой день большая остановка днем только в Россоши и Подгорной.
И вот теперь непонятно действительно почему время в пути меньше не стало. Наверно ночью стоит долго где попало, надо купе закрывать. Мало ли чего...
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение Натка »

Во-во и я этим же вопросом задалась...
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение Адвокат »

В Россоши отличные здоровенные пироги ;-) :) С ягодами.
Спасибо за инфу по Пречистому.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: Поезд 444Я, Череповец - Анапа

Сообщение Катя Я »

Адвокат писал(а):В Россоши отличные здоровенные пироги ;-) :) С ягодами.
Спасибо за инфу по Пречистому.
Если из Москвы приедете в Ярославль на "Ярославль Главный", то лучше по ЖД добираться до Пречистого. А если на "Московский", то до автовокзала 1 остановка на тролейбусе и можно ехать на автобусе. Сейчас наш славный город готовится к 1000-летию и идет большой ремонт дорог, везде пробки-жара. Советую воспользоваться ЖД ;-)
Упс :oops: что-то я с советом опоздала :lol: жара...
Я нашла свою волну!
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»