Рейтинг поездов из Москвы до Анапы и Тоннельной

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.

А какой поезд предпочитаете Вы?

030
27
39%
126
1
1%
148
15
21%
227
0
Голосов нет
237
0
Голосов нет
248
15
21%
350
5
7%
418
2
3%
Я не пользуюсь услугами РЖД
5
7%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Sergey S_D
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 04 июн 2010 в 20:24
Откуда: Москва

Re: Рейтинг поездов из Москвы до Анапы и Тоннельной

Сообщение Sergey S_D »

Всем привет! Хочу сказать про поезд № 350, Это один из лучших поездов на которых я ездил, новейшие вагоны, всё исправное, приятно находится в купе, но голосов за него совсем мало! В отличии от 418 – ого, это дополнительный поезд, и билет на купе на 1000р дешевле, но ехать две ночи и день. Можно сэкономить, но потом пожалеть вообще за те деньги что были потрачены на этот поезд. Каждый выбирает сам, кто выгоду а кто комфорт.
Аватара пользователя
arsen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 14 июн 2010 в 9:09

Re: Рейтинг поездов из Москвы до Анапы и Тоннельной

Сообщение arsen »

Sergey S_D писал(а):Всем привет! Хочу сказать про поезд № 350, Это один из лучших поездов на которых я ездил, новейшие вагоны, всё исправное, приятно находится в купе, но голосов за него совсем мало! В отличии от 418 – ого, это дополнительный поезд, и билет на купе на 1000р дешевле, но ехать две ночи и день. Можно сэкономить, но потом пожалеть вообще за те деньги что были потрачены на этот поезд. Каждый выбирает сам, кто выгоду а кто комфорт.
Согласен с репликой ...Каждый выбирает сам, кто выгоду а кто комфорт... Могу добавить что поезд № 350 похож на скотовозку . Попробуйте сменить эшелон № 350 на 030 и вам откроються другие мироощущения.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Рейтинг поездов из Москвы до Анапы и Тоннельной

Сообщение Alexey »

Как ни странно, но здесь arsen прав. Неоднократно ездил на 350-м, ну, в лучшем случае, с большой натяжкой, середнячек
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рейтинг поездов из Москвы до Анапы и Тоннельной

Сообщение Леший »

Sergey S_D писал(а):Всем привет! Хочу сказать про поезд № 350, Это один из лучших поездов на которых я ездил, новейшие вагоны, всё исправное....
хм... в прошлые годы все составы поезда формировались исключительно из аммендорфов (купе) и КВЗ (плацки) вполне себе так преклонных годов... может, в этом году что поменялось? я пока такой информацией не располагаю...
И это пройдет...
Аватара пользователя
викитория
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 10 июл 2010 в 11:58
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Рейтинг поездов из Москвы до Анапы и Тоннельной

Сообщение викитория »

Я тоже выбрала 148 и 247, т.к. по времени он нам очень подходит.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»