Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Лейлочка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 в 8:48
Откуда: Башкортостан город Уфа

Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лейлочка »

Подскажите кто что знает. Едем с Уфы билеты есть только до Новороссийска, реально ли смостоятельно добраться до Витязево.С учетом багажа,двух суток в дороге, трех взрослых и двух деток до пяти лет?
На автобусе не совсем удобно т.к.с ж/д вокзала вроде не ходят , а только с автовокзала, лишняя пересадка пугает.
На много ли дальше наш пункт остановки от ст. Тонельная, почемуто от Тонельной без проблем с трансфером, а от Новороссийска как то расплывчато.
Может кто знает расстояние в километрах и стоимость такси с улицы и заказа такси по телефону в Новороссийске.
До отъезда еще много времени , но с билетами пора определяться.
Буду очень рада любой информации, спасибо.
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лёлик »

Лейлочка писал(а):Подскажите кто что знает. Едем с Уфы билеты есть только до Новороссийска, реально ли смостоятельно добраться до Витязево.С учетом багажа,двух суток в дороге, трех взрослых и двух деток до пяти лет?
На автобусе не совсем удобно т.к.с ж/д вокзала вроде не ходят , а только с автовокзала, лишняя пересадка пугает.
На много ли дальше наш пункт остановки от ст. Тонельная, почемуто от Тонельной без проблем с трансфером, а от Новороссийска как то расплывчато.
Может кто знает расстояние в километрах и стоимость такси с улицы и заказа такси по телефону в Новороссийске.
До отъезда еще много времени , но с билетами пора определяться.
Буду очень рада любой информации, спасибо.
Смело берите билет до ст. Тонельная, практически все ГД предоставляют услугу трансфера, по 2009г. услуга стоила от 400р., Решите брать такси, то заказное, в инете свободно находятся номера компаний, с указанием стоимости проезда ;-)
Лейлочка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 в 8:48
Откуда: Башкортостан город Уфа

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лейлочка »

В этом году на ст. Тонельная только техническая остановка, без высадки посажиров.А на поезд который делает там остановку боюсь не достанем билетов, а рисковать остаться без отпуска не хочется.
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лёлик »

А место отдыха выбрали?
Аватара пользователя
kok75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 9:08
Откуда: москва проспект будёного

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение kok75 »

от новороссийска до анапы примерно 60км т.е полтара часа езды. =D> .вот сылка с расценками на такси я думаю проблем не будет http://kurort-anapa.ru/transfer/. 8)
Лейлочка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 в 8:48
Откуда: Башкортостан город Уфа

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лейлочка »

Спасибо большое за ответы, хоть немного имею представление о затратах (денег и времени).
А отдыхать будем в Витязево на ул. Черноморская д.147А в ГД Домашний.После завтра буду бронировать.
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лёлик »

Так у них и поинтересуйтесь по поводу трансфера из Новороссийска ;-) Они, как правило, идут навстречу!
Приятного отдыха!
Лейлочка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 в 8:48
Откуда: Башкортостан город Уфа

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лейлочка »

Очень рада что написала и мне ответили.Всем СПАСИБО.
Если кто то еще что нибудь ответит, буду признательна.
Аватара пользователя
Танюююшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 11:17

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Танюююшка »

Мы тоже едем из Уфы до Новороссийска! Но в Джемете! Остановимся в гостевом доме, хозяева обещали встретить, но ничего определенного тоже не говорят, стоимость не называют! На сколько хоть примерно рассчитывать?
Лейлочка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 в 8:48
Откуда: Башкортостан город Уфа

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лейлочка »

На сайте такси(ссылка выше была),посмотрела цену Новороссийск-Анапа на четыре человека-1000р ,а нас пятеро-полтора тарифа=1500р.
Но можно заказать по инету и встретят у вагона,но думаю это очень дорого.
Будем искать варианты.
Аватара пользователя
Танюююшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 11:17

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Танюююшка »

Спасибо за информацию! Нас четверо! Наверное в 1500 до Джемете уложимся! :roll:
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение OleVo »

kok75 писал(а):от новороссийска до анапы примерно 60км т.е полтара часа езды. =D> .вот сылка с расценками на такси я думаю проблем не будет http://kurort-anapa.ru/transfer/. 8)
60 км - полтара часа езды. Это с какой скоростью поедет такси! 40 км/час чтоли!? :shock:
Там же трасса почти везде и ограничений немного вроде... ну не больше часа должно быть, соблюдая правила разумеется.
Я думаю что не больше 1000рэ должен стоить трансфер Анапа-Новороссийск...
Лейлочка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 в 8:48
Откуда: Башкортостан город Уфа

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Лейлочка »

Интересно только у нас такие сложности с маршрутом или еще кто нибудь ломает голову как добраться .
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Леший »

Да, в новом расписании что-то очень много поездов Тоннельную пропускают...
Но и проблем особых со встречей из Новороссийска быть не должно. Если номер уже забронирован, и хозяева - вменяемые люди, они заинтересованы в том, чтобы гость не проплыл мимо, и должны сами предложить встречу - или на своем транспорте, или на заказном, причем как правило, по ценам несколько ниже рыночных. Если это не так, то в принципе можно созвониться с любой Анапской фирмой такси, и заказать машину к поезду. Тоже несколько дешевле частника будет. Только уже будет повод посомневаться в адекватности хозяев гостиницы.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Танюююшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 11:17

Re: Из Новороссийска в Анапу (Витязево)

Сообщение Танюююшка »

Люди! Может кто знает? На Тоннельной так и нет остановки, все без изменений? Я все надеюсь что изменят расписание?
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»